загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
и мне умный муж нужен,а не богатый
Сейчас неумный мужчина богатым не станет. Сколько нужно знать, чтобы открыть и вести свой бизнес! По себе знаю. Пытался открыть сначала завод по производству разборных жилых домов, а потом - кинокомпанию. Нужно знать бухгалтерию и налоговый учёт, менеджмент, трудовое законодательство и процесс производства продукции. Глупый мужчина не осилит это. Его дырявая голова будет выпускать знания обратно через дырки в черепе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только Холодному Сердцу нужен такой муж?? Я бы тоже не отказалась...
Вроде бы миллиардер Михаил Прохоров всё ещё холостой. Присмотритесь к нему.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пытался открыть сначала завод по производству разборных жилых домов, а потом - кинокомпанию.
Ну когда человека так рвёт в разные стороны, то кроме пшика на выхлопе чего ждать? smile1_rt_40.png
Вы определись уже, вы "крепкий хозяйственник" по натуре или "творческий делец"? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Глупый мужчина не осилит это. Его дырявая голова будет выпускать знания обратно через дырки в черепе.
Ну хоть самокритичен и то хорошо. biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собирайся, вот тебе музыка для умиротворения души...
я же говорил что слушаю sister sin
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только Холодному Сердцу нужен такой муж?? Я бы тоже не отказалась...
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png видимо я очень похожа на гламурную фрю rofl_rt_56.gif king_rt_56.gif beach_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В Москве проще на пострелять. Полигоны есть. Но ценник... От 5000 и выше. Как правило это 10-15 выстрелов.
а с чего пострелять?
ну и цены мать его. У нас проще-один патрон к глоку 1 бакс. Набить обойму-17 баксов. Но если резиной бахать то капейка.точно не помню но примерно картонная упаковка резины около 10-15 баксов.И прям заказать и на следующий день идешь получать на новой почте
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну когда человека так рвёт в разные стороны, то кроме пшика на выхлопе чего ждать?
А я и там, и там специалист. И потом, я создавал не один, а с товарищами. Вместе продумывали идеи и писали бизнес-планы. К сожалению, нам не дали бизнес-кредиты. Сначала отказали по бизнес-плану производства домов. Мы посовещались и решили сменить профиль. Ведь в нашей области есть фирмы по производству разборных домов. А кинокомпаний нет. А у меня были готовые сценарии, одобренные редакторами двух кинокомпаний в Москве. Вот и решили мы кинокомпанию создать.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только Холодному Сердцу нужен такой муж?? Я бы тоже не отказалась...
тебе нужен этот ходячий калькулятор с батарейками расчитанными только на расчет?
Че с него взять то из хорошего? Ни почудить.ни пошалить-все будет убытки просчитывать.
Тьху а не жизнь
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сейчас неумный мужчина богатым не станет. Сколько нужно знать, чтобы открыть и вести свой бизнес! По себе знаю. Пытался открыть сначала завод по производству разборных жилых домов, а потом - кинокомпанию. Нужно знать бухгалтерию и налоговый учёт, менеджмент, трудовое законодательство и процесс производства продукции. Глупый мужчина не осилит это. Его дырявая голова будет выпускать знания обратно через дырки в черепе.
good2_rt_68.gif
Абсолютно ВЕРНО!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вроде бы миллиардер Михаил Прохоров всё ещё холостой. Присмотритесь к нему.
Угу.
Главное, чтобы ОН тоже присмотрелся)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вроде бы миллиардер Михаил Прохоров всё ещё холостой. Присмотритесь к нему.
ну неее....тут мне никакие тренинги-коучи не помогут...я ж с него ржать буду без остановки haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
тебе нужен этот ходячий калькулятор с батарейками расчитанными только на расчет? Че с него взять то из хорошего? Ни почудить.ни пошалить-все будет убытки просчитывать. Тьху а не жизнь
зато тебе бы дрын подарила хороший, а с Сердечком - на Сейшелах бы отдыхали... girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а с чего пострелять? ну и цены мать его. У нас проще-один патрон к глоку 1 бакс. Набить обойму-17 баксов. Но если резиной бахать то капейка.точно не помню но примерно картонная упаковка резины около 10-15 баксов.И прям заказать и на следующий день идешь получать на новой почте
С огнестрела. Короткоствол, карабины и т.д.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только Холодному Сердцу нужен такой муж?? Я бы тоже не отказалась...
Это мущщины молодым красивым девочкам комплимент так делают... wink_rt_40.png
Когда мне лет 25 было, ко мне тоже однажды подошел мужчина и сказал:"Девушка Вы такая...такая....Вам нужен такой мужчина, который будет тратить на Вас тыщщи-тыщщи-тыщщи..." biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мущщины молодым красивым девочкам комплимент так делают..
sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дом — это.....
Для меня мой дом-это мой рай girl-angel_rt_62.gif где я отдыхаю душой.... beach_rt_68.gif и наверно правы люди которые говорят стены родного дома лечат girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я знаю только 3 способа помочь мужчине, когда он сам не знает чего хочет : - накормить - приласкать - оставить в покое
Господи, ну кто вам вдолбил что мужик сам себе нормальной еды не найдёт (приготовит, купит). Откуда у вас такой пунктик? Где вы таких инфалтилов встречаете, которые пузо на первое место ставят? Вот с с-сом проблема бывает когда один живешь, но никак не с едой)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот с сексом проблема бывает когда один живешь,
да и с с-сом не проблема.
Телефон и ......фея при полном параде и у нее голова не болит и не волнует что ты куришь на кухне wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда у вас такой пунктик?
blink_rt_40.gif это способ утешения такой... dntknw_rt_60.gif
я Дюма - для меня лучший способ утешить - накормить... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "а что для вас - дом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр