загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Англия vs Россия. Автошколы, водители, инструкторы + распилы, казнокрады, политика
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Главное, весело: то полоний, то "Новичок", то бабки-экстремалки...
Все это не о королевствеwink_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А пьют они не меньше нашего, даже похлеще...и ездят бухими....знаю не понаслышке...(((
Жили в Англии? Или знакомый рассказал... А ему дружбан, он машину напрокат брал... (сарказм) Там такие штрафы, что бухими ездят только реальные отморозки и очень редко.
Но есть и плюсы. Ты напился в деревне в пабе, и хочешь садиться за руль. Приедет коп и ворчливо сядет за руль твоей машины и отвезёт домой. Но за такси потом слупит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Один чудик матерился в пабе, что он уже год в Англии и его не пропускают на зебре!! - Я подхожу, а они, козлы, летят и не останавливаются!! - Ну дак надо быстро идти и махнуть им рукой. - А зачем?!? Я на зебре, это они меня должны пропускать. Если ты в России был пешеходом, то трудно понять почему они не останавливаются пропустить человека, который стоит рядом с зеброй и ковыряется в носу.
Человек говорил, что он уже "на зебре".
Как-то плавно это переросло в "рядом с зеброй".
Типично английская подтасовка фактов? ))))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На дороге женщина всегда права, даже если не тормозит на красный сигнал светофора. )))
Нет гендерных различий на дороге, есть водители. Тем более в Англии, феменизм, пута мадрэ, это жестко. Но загорелые тёти антрацитки за рулём автобусов ездят так лихо, что можно и с пивом на втором этаже отдохнуть и наслаждаться их уровнем вождения!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все это не о королевстве
Королевство/королева/Caesaris uxor non suspicitur... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Нет гендерных различий на дороге, есть водители.
Джентельмен садясь за руль перестает быть джентельменом?
В кого же он превращается? )))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Человек говорил, что он уже "на зебре". Как-то плавно это переросло в "рядом с зеброй". Типично английская подтасовка фактов? ))))
Это он так считает, что он на зебре, но от страха он остановился и ковыряет в носу.
Кто уверенно идёт и не останавливается - того и пропускают. Если прям бегом бежишь - махни водилам рукой и они резко остановятся, даже если сзади машины и есть вероятноость ДТП.
============
За каждое моё слово будете цепляться? За каждый пост на форуме, не? Или таки Вы в летучей бригаде? Мётлы, ступы, вертолёты...
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Джентельмен садясь за руль перестает быть джентельменом? В кого же он превращается? )))
В водителя на Бентли. Только и всего.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Нет гендерных различий на дороге, есть водители. Тем более в Англии, феменизм, пута мадрэ, это жестко. Но загорелые тёти антрацитки за рулём автобусов ездят так лихо, что можно и с пивом на втором этаже отдохнуть и наслаждаться их уровнем вождения!
да ладно)))
Лично знаком с одной мадамой которой я сказал что опаздываю в харьков. Лучше бы я опоздал)))
За 40 минут прокатить меня по укр.дороге и аж целых 100 км. Скучно не было и первая мысль когда я выполз с тачки-где найти бамажку и побольше biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да ладно))) Лично знаком с одной мадамой которой я сказал что опаздываю в харьков. Лучше бы я опоздал))) За 40 минут прокатить меня по укр.дороге и аж целых 100 км. Скучно не было и первая мысль когда я выполз с тачки-где найти бамажку и побольше
И на острове таких очень много. От девушек до бабушек. На автобусах, в такси, курьерши на мотиках. Мотики - вот это опасно! Они ездят жестко и быстро.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2018 08:17
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
И на острове таких очень много. От девушек до бабушек. На автобусах, в такси, курьерши на мотиках. Мотики - вот это опасно! Они ездят жестко и быстро.
принято. Значит если буду в наглию ехать то в чумойдан нуно вкинуть побольше бумаги...на всяк случай)))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
принято. Значит если буду в наглию ехать то в чумойдан нуно вкинуть побольше бумаги...на всяк случай)))
Если в отпуск, то лучше не брать машину в прокат, да и радиотакси дешевле кэбов. Есть и левые таксисты, можно нагуглить афганцев, говорящих по русски, да жители бывшего Союза там таксуют.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Это он так считает, что он на зебре, но от страха он остановился и ковыряет в носу. Кто уверенно идёт и не останавливается - того и пропускают. Если прям бегом бежишь - махни водилам рукой и они резко остановятся, даже если сзади машины и есть вероятноость ДТП. ============ За каждое моё слово будете цепляться? За каждый пост на форуме, не? Или таки Вы в летучей бригаде? Мётлы, ступы, вертолёты...
Привычку писать что угодно и не отвечать за слова в Англии приобрели? )))
----------------------------------------------------------
Видел, как во время Олимпиады 80 англичане на трассе Москва - Ленинград массово бились.
Нас направляли машины эвакуировать и трупы собирать.
Понимаю, что левостороннее движение, но нафига скоростной режим и знаки игнорировать.
Помню, искали у одного голову, долго искали, нашли через 3 дня, потому что вороны там начали кружить постоянно.
Это более 100 метров от места аварии.
Пошел на обгон под знак "Обгон запрещен" и сплошную разделительную со скоростью миль 160 (по крайней мере на этой цифре стрелку спидометра заклинило) Вынес передний и задний мосты Камаза так, что Камаз просто стоял на его легковушке, а мосты улетели/укатились под пригорок до кювета меров на 80. Немцу на Мерседесе пришлось с трассы выскочить, чтоб эти мосты не встретить... Потом он этот мерседес местному колхознику подарил, приехал к тому, у кого неисправную машину оставил через год и переоформил все бумаги на него.
Это был первый случай, когда я видел за рулем Мерседеса мужичонку в ватнике, драных штанах и кирзовых сапогах. )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
можно и с пивом на втором этаже отдохнуть и наслаждаться их уровнем вождения!
С пивом в общественном месте? Вы уверены? biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Если в отпуск, то лучше не брать машину в прокат, да и радиотакси дешевле кэбов. Есть и левые таксисты, можно нагуглить афганцев, говорящих по русски, да жители бывшего Союза там таксуют.
да не нужны таксеры,там друзья есть. Один чейто там тачками занимается ремонтом,а другой чет с строительством толи бригада строителей то ли чет такое. Не интересовался особо.Хотя и предлагал ехать к нему в бригаду-там нужен монтажник-электронщик для установки в домах разной хрени. А он меня знает-вот и приглашал.Но я там не смогу жить просто
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С пивом в общественном месте? Вы уверены?
Жить в гостинице на втором этаже возле маршрута таких автобусов никто не запрещал.
Пить пиво в номере, тем более.
А ещё говорят, что я к словам цепляюсь не по делу! )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С пивом в общественном месте? Вы уверены?
а кого это должно волновать. Захочу-буду пить пиво smile1_rt_40.png
Они просто не видели наших которые хотят пить пиво
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С пивом в общественном месте? Вы уверены?
Уверен.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жить в гостинице на втором этаже возле маршрута таких автобусов никто не запрещал. Пить пиво в номере, тем более. А ещё говорят, что я к словам цепляюсь не по делу! )))
Автобусы двухэтажные.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Жили в Англии? Или знакомый рассказал... А ему дружбан, он машину напрокат брал... (сарказм) Там такие штрафы, что бухими ездят только реальные отморозки и очень редко. Но есть и плюсы. Ты напился в деревне в пабе, и хочешь садиться за руль. Приедет коп и ворчливо сядет за руль твоей машины и отвезёт домой. Но за такси потом слупит.
Работал там...И после работы в пабе с ними сиживал...И подвозили они после этого..А что касаемо штрафов....Так -Авось-это не только русское понятие, ирландцы и шотландцы этим страдают не меньше...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Англия vs Россия. Автошколы, водители, инструкторы + распилы, казнокрады, политика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр