загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Англия vs Россия. Автошколы, водители, инструкторы + распилы, казнокрады, политика
Страницы:
1
2
3
4
5
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Есть такое выражение- нет бездарных детей , есть бездарные педагоги....Гляньте что в автошколах творится...Инструкторы не учат!!..Их интерес только в деньгах, так же как и к Гаишников что принимают экзамены...Пока будет как сейчас, будет куча обезьян за рулём!!...У меня знакомая не давно сдавала на права- Не поленился, съездил взглянуть в глаза её инструктору...дело чуть не закончилось дракой...Этого урода из деревни в Калужской губернии вообще подпускать к дороге нельзя, не то что людей учить !!...В итоге натаскивал сам, сдала с первого раза...(хотя гаишники спецом топили, чтоб денег снять)..сейчас ездит..
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть такое выражение- нет бездарных детей , есть бездарные педагоги....Гляньте что в автошколах творится...Инструкторы не учат!!..Их интерес только в деньгах, так же как и к Гаишников что принимают экзамены...Пока будет как сейчас, будет куча обезьян за рулём!!...У меня знакомая не давно сдавала на права- Не поленился, съездил взглянуть в глаза её инструктору...дело чуть не закончилось дракой...Этого урода из деревни в Калужской губернии вообще подпускать к дороге нельзя, не то что людей учить !
К сожалению это факт, всё заточено на вымораживание денег.
И вроде депутаты не при делах, ага.
И на них уходит 1 (ОДИН) миллиард рублей в день! 365 в год. На все уровни депутатов по стране.
Сейчас приползёт очередной ....... и скажет при чём тут депутататы?

Они всегда не при делах. И когда пилоты корочки покупают, когда ТЦ горят, когда люди погибают в ДТП....
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2018 15:54
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть такое выражение- нет бездарных детей , есть бездарные педагоги....Гляньте что в автошколах творится...Инструкторы не учат!!..Их интерес только в деньгах, так же как и к Гаишников что принимают экзамены...Пока будет как сейчас, будет куча обезьян за рулём!!...У меня знакомая не давно сдавала на права- Не поленился, съездил взглянуть в глаза её инструктору...дело чуть не закончилось дракой...Этого урода из деревни в Калужской губернии вообще подпускать к дороге нельзя, не то что людей учить !
Ни так уж давно сдавала на права, инструктор ни в какую не взял деньги, сказал сами сдадите, в гаи тоже никто специально не валил.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 19:50
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Снова патриоты хают Россию. Не нравится если, вас тут не держат.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 22.05.2018 19:52
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
А у нас эти комплексы ещё мужья и бойфренды загоняют женщинам в мозг.
Если женщина не захочет, никто ничего в её мозг не загонит. Сами позволяемют.
Одного взгляда бывает достаточно, чтобы любой олух язык прикусил. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif париж-дакар наши тоже выигрывают, только потому,что англичане лучше водители. А Михаэль Шумахер, то же по этой причине был вне конкуренции.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мои знакомые женщины учились в разных автошколах и нормально водят. То, что наблюдаю я на дорогах в Москве, водители-тормоза или отморозки- это в основном машины такси и гламурные мальчики/девочки на инфинитях/рэнджроверах..
таксеры и маршрутчики это просто тупое племя. Конечно же лучше было бы отстрелять этот голимый колхоз,но там есть и нормальные водилы. Самое худшее когда понабирают хрен его знает где этих даунов и сажают на общественный транспорт.
Трогается-рвет сцепление,пассажиры аж валятся.Дистанции не держат
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.05.2018 21:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Постоянно жалобы на мат. Следим за речью или в бан.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.05.2018 21:04
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Постоянно жалобы на мат. Следим за речью или в бан.
ух ты...и кто ж такой высокоморальный успел накапать?
прикололо слово жалобы
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Если женщина не захочет, никто ничего в её мозг не загонит. Сами позволяемют. Одного взгляда бывает достаточно, чтобы любой олух язык прикусил.
good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Если женщина не захочет, никто ничего в её мозг не загонит. Сами позволяемют. Одного взгляда бывает достаточно, чтобы любой олух язык прикусил.
угу-угу...конечно же sad_rt_40.png
Примружить слегка глаз типа прицеливаешься и при этом многозначительно перекидывать из руки в руку биту? Да тут чебурашка все сразу поймет и заткнется на раз
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
угу-угу...конечно же Примружить слегка глаз типа прицеливаешься и при этом многозначительно перекидывать из руки в руку биту? Да тут чебурашка все сразу поймет и заткнется на раз
Саня, как щитаешь, я без биты справлюсь? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
К сожалению это факт, всё заточено на вымораживание денег. И вроде депутаты не при делах, ага. И на них уходит 1 (ОДИН) миллиард рублей в день! 365 в год. На все уровни депутатов по стране. Сейчас приползёт очередной ....... и скажет при чём тут депутататы? Они всегда не при делах. И когда пилоты корочки покупают, когда ТЦ горят, когда люди погибают в ДТП....
Один миллиард в день - это наверно если только официальных денег, потому что воруют там вроде больше триллиона в год)

ПС: Здесь кто-то писал насчет патриотизма и что никто не держит в стране. Так вот, если критиковать то, за что законодательно уголовным правом предусмотрено наказание - это не патриотично, тогда да, я не патриот 100%
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Автору спасибо за тему, думается, что где-то я вполне понял, о чем Вы написали
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Один миллиард в день - это наверно если только официальных денег, потому что воруют там вроде больше триллиона в год) ПС: Здесь кто-то писал насчет патриотизма и что никто не держит в стране. Так вот, если критиковать то, за что законодательно уголовным правом предусмотрено наказание - это не патриотично, тогда да, я не патриот 100%
Казна не потянет этих расходов, уже начали всякие Мироновы заикаться о зарплате для депутатов в 20-30.000, а не по 800.000р.
+ они же все только на свой бизнес и работают, а законы принимать некогда.
======================
Квасные патриоты не знают где тумблер логики находится, там часто и тумблера памяти нет совсем. Шапкозакидатели, это у нас стандарт. Критиковать никого нельзя, надо громко кричать о достижениях, желательно в футболке с лидером.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть такое выражение- нет бездарных детей , есть бездарные педагоги....Гляньте что в автошколах творится...Инструкторы не учат!!..Их интерес только в деньгах, так же как и к Гаишников что принимают экзамены...Пока будет как сейчас, будет куча обезьян за рулём!!...У меня знакомая не давно сдавала на права- Не поленился, съездил взглянуть в глаза её инструктору...дело чуть не закончилось дракой...Этого урода из деревни в Калужской губернии вообще подпускать к дороге нельзя, не то что людей учить !
И огромное сито для английских инструкторов... Пачка фильтров, и дойти до работы смогут только лучшие. Вот эти крайности и проблема. У нас работает всякий хлам, у них - лучшие!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Квасные патриоты
Их еще сейчас «ватой» очень точно называют, да только столько этой ваты в стране и донести до них что-либо так сложно, что очень уж грустно делается от взгляда в свое будущее и будущее своих детей.

Пользуясь случаем: мое вам презрение, господа ватники, вина за бардак в стране не на чиновниках, а на вас - бесхребетных бездумных рабах, с которыми через телевизор можно делать все, что угодно.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Их еще сейчас «ватой» очень точно называют, да только столько этой ваты в стране и донести до них что-либо так сложно, что очень уж грустно делается от взгляда в свое будущее и будущее своих детей. Пользуясь случаем: мое вам презрение, господа ватники, вина за бардак в стране не на чиновниках, а на вас - бесхребетных бездумных рабах, с которыми через телевизор можно делать все, что угодно.
Ватой называют всех, кто положительно отзывается о России.
Вот я почётный ватник, и что? Мне нельзя критиковать казнокрадов???
Или нельзя говорить о тупости в работе по обеспечению БДД? И как там пилят бюджеты...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Ватой называют всех, кто положительно отзывается о России. Вот я почётный ватник, и что? Мне нельзя критиковать казнокрадов??? Или нельзя говорить о тупости в работе по обеспечению БДД? И как там пилят бюджеты...
Как-то Вы не укладываетесь в образ настоящего ватника современной России) Хотя бы вот по этому описанию:

Ватник и власть Любит тоталитаризм всей душой и готов терпеть все его проявления. На замечания о каких-либо проблемах в социальной ситуации России приходит в аффектацию, взрывается потоком брани. Обычно он никогда не был за пределами своей страны и уверен, что «Запад загнивает», и что американскому благополучию скоро придет конец – если не от военного удара, то от внутреннего вырождения. Почему ватниками называют людей, так активно прогибающихся под сильную руку? Они безвольны, не хотят рассуждать о сложном и любят, когда ими управляют. Гораздо хуже, что они хотят всех сделать такими же. Превратить в стадо баранов, облачить в темно-серые стёганые фуфайки. Поэтому считается, что власти стоит только дать команду «фас», чтобы ватники – заметьте, безвозмездно – бросились избивать политических противников.
http://fb.ru/article/189835/vatnik---kto-eto-znachenie-slova-vatnik
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Англия vs Россия. Автошколы, водители, инструкторы + распилы, казнокрады, политика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр