загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Англия vs Россия. Автошколы, водители, инструкторы + распилы, казнокрады, политика
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Автобусы двухэтажные.
Против второго этажа гостиницы возражений, значит, нет? )))
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жить в гостинице на втором этаже возле маршрута таких автобусов никто не запрещал. Пить пиво в номере, тем более. А ещё говорят, что я к словам цепляюсь не по делу! )))
Сергей, Вы пытаетесь перевести разговор в наезды?
----------------
Привычку писать что угодно и не отвечать за слова в Англии приобрели? )))
---------------------------

Ок. Начнём с тупого пешехода. Скринить или сами вспомните?
Или надо раскладывать ситуацию до атомов? Ехал на автобусе, автобус был из двух этажей за рулём афро, пута мадрэ англичанка, которых на жаргоне называют антрацитом! Открыл пиво, и пил, хотя это и запрещено, но никто из копов и никогда не придирается, даже если ты его не завернул пакет.

Гадить в чужих темах - это норма для некоторых форумчан или зависть какая то, не? Вы их
понаоткрывали пачки, там и практикуйтесь, зачем мне эти кучки оставлять...
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Работал там...И после работы в пабе с ними сиживал...И подвозили они после этого..А что касаемо штрафов....Так -Авось-это не только русское понятие, ирландцы и шотландцы этим страдают не меньше...
Шотландия - отдельная тема. Бухают много за рулём в деревеньках, но их стараются развозить. В Эдинбурге пьяные стараются харю заморозить и доеххать до дома как все, но копы насобачились по переулкам их ловить. Ну и жадность... Это песня! Реально очень жадные.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Против второго этажа гостиницы возражений, значит, нет? )))
У меня нет никакого желания с Вами разговаривать. Только матом и после литра рома.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
У меня нет никакого желания с Вами разговаривать. Только матом и после литра рома.
Кто пьёт литр рома перед разговором?
Вы или я? )))
И, оставляю вашу тему. Пусть подробности уточняют другие. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.05.2018 09:04
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Многие с недоверием относятся к тому, что там бабушки хорошо ездят, но это разный подход к обучению, а у нас то он на уровне африканских стран, особенно женщинам вбивают много комплексов про ручник и эстакаду. Главное - собрать на "сдачу".

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Смотря чего А вообще какие разные Валеры бывают
Да не, тот тоже из любителей. Тока в завязке... вот и перекрывает всем вокруг "кислород", т.к. абидна, патамушта ему низя... wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Девушка ручками ещё плохо дёргает, а уже видео снимать за рулём хочется...
Такой уровень вождения - это сразу после автошколы. Но вот азиатов и другие национальности уже надо приложить. Скорые и пожарки надо пропускать очень хорошо, могут и стукнуть. В Лондоне это шоу около депо, там часто кольца, пожарные вылетают и начинают щемить всех, кто не успел прижаться. Многие запрыгивают на бордюры.

Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не, тот тоже из любителей. Тока в завязке... вот и перекрывает всем вокруг "кислород", т.к. абидна, патамушта ему низя...
А у меня нет завязок, хочу бухаю, хочу не бухаю.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Образец стабильного вождения у женщины!
Немцы грубо ездят, даже бабуси, англичане всегда могут отойти от правил, если ты ошибся, пропустят, помогут.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
А у меня нет завязок, хочу бухаю, хочу не бухаю.
Вооот....
А мы с Викторией про другого Валерия. Она говорит, какие Валерии разные бывают. А разница лишь в том, что один в завязке, второй - нет. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Дак я и не забухиваю даже, можно сказать вааще не пью.

================

У англичан популярны тракдэйс, на своей машине можно гоняться за маленькие деньги, девушки и бабуси участвуют вместе с мужчинами и часто их гоняют! Но олени нервничают и делают ошибки.
Эго оленя двадцати лет не позволяет уступить уступить женщине под сорок. Такие битвы получаются!!!

Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.05.2018 09:49
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
особенно женщинам вбивают много комплексов про ручник и эстакаду.
А что не так с ручником на эстакаде?
У меня ни разу не было проблем с эстакадой..трогалась как с ручником, так и без, на Шевроле Ланос с ушатанной МКПП..Что там сложного? самое легкое на автодроме для меня была- эстакада.
Параллельная парковка-без проблем, змейка- без проблем, разворот в ограниченном пространстве- без проблем, с гаражом только помучилась и тоже научилась.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 10:00
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что не так с ручником на эстакаде? У меня ни разу не было проблем с эстакадой..трогалась как с ручником, так и без, на Шевроле Ланос с ушатанной МКПП..Что там сложного? самое легкое на автодроме для меня была- эстакада. Параллельная парковка-без проблем, змейка- без проблем, разворот в ограниченном пространстве- без проблем, с гаражом только помучилась и тоже научилась.
good2_rt_68.gif Я в Москве водить училась, нормально учили. А уже водители на дорогах в Москве и в Лондоне разныеwink_rt_40.png
С правым рулём только на Кипре водила арендованную машину- привыкаешь быстро, но дороги там курортные, конечно, не Лондон.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А что не так с ручником на эстакаде? У меня ни разу не было проблем с эстакадой..трогалась как с ручником, так и без, на Шевроле Ланос с ушатанной МКПП..Что там сложного? самое легкое на автодроме для меня была- эстакада. Параллельная парковка-без проблем, змейка- без проблем, разворот в ограниченном пространстве- без проблем, с гаражом только помучилась и тоже научилась.
В основном женщины боятся эстакады и тут инструкторы начинают им загонять в мозг комплексы, для последующего доилова. Такое невозможно в принципе в других странах, кроме диких.
И даже в Гватемале такого нет, трудно вбить в голову латиноамериканке, что тупой олень из её класса сможет ездить лучше её. А у нас эти комплексы ещё мужья и бойфренды загоняют женщинам в мозг. - Да ты дура, куда едешь, не видишь помеху справа!!! И всё в таком духе.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я в Москве водить училась, нормально учили. А уже водители на дорогах в Москве и в Лондоне разные С правым рулём только на Кипре водила арендованную машину- привыкаешь быстро, но дороги там курортные, конечно, не Лондон.
Лондон, это отдельная тема. После Парижа я неделю к нему привыкал. Ездят злобненько, строго по своим полосам и на пределе. Ну и курьеры эти... Кохонээс, пута мадрэ! Три полосы в одном направлении, плавный поворот, но все летят под 70 майлс кажись, и я немного заехал на чужую полосу, краешком зацепил, и тут сигнал от фуры, аж шарахнулся от этого, обогнал козёл на мотике с ящиком. Курьер! Они очень проблемные, выныривают резко, трудно заметить, особенно в дождь. И их очень много. Почта, пицца, етс.. После Лондона Париж кажется сонной деревней с ленивыми крестьянами за рулём.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
В основном женщины боятся эстакады и тут инструкторы начинают им загонять в мозг комплексы, для последующего доилова. Такое невозможно в принципе в других странах, кроме диких. И даже в Гватемале такого нет, трудно вбить в голову латиноамериканке, что тупой олень из её класса сможет ездить лучше её. А у нас эти комплексы ещё мужья и бойфренды загоняют женщинам в мозг. - Да ты дура, куда едешь, не видишь помеху справа!!! И всё в таком духе.
Мне никто ничего такого в голову не забивал. Адекватный инструктор был, учил основательно.
Теорию преподавал замечальный лектор, объяснял понятно, просто, доступно.
Училась в автошколе ДОСААФ. Нормально там учат.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне никто ничего такого в голову не забивал. Адекватный инструктор был, учил основательно. Теорию преподавал замечальный лектор, объяснял понятно, просто, доступно. Училась в автошколе ДОСААФ. Нормально там учат.
Ну да... Ещё под патронажем МО и лично зама министра... Чож автошкола такая будет плохой...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Ну да... Ещё под патронажем МО и лично зама министра... Чож автошкола такая будет плохой...
Мои знакомые женщины учились в разных автошколах и нормально водят.
То, что наблюдаю я на дорогах в Москве, водители-тормоза или отморозки- это в основном машины такси и гламурные мальчики/девочки на инфинитях/рэнджроверах.. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2018 10:54
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Англия vs Россия. Автошколы, водители, инструкторы + распилы, казнокрады, политика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр