загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 28 в топике
Страницы:
1
2
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Поделитесь неприятным моментом из вашей жизни. Любым.
Неприятный момент: звонит любимый муж по телефону и изысканно врет, что он задерживается на работе, так как у него на предприятии произошла авария....
Казалось бы, в чем неприятность, и почему сразу ложь?! Все банально и просто, жена все всегда узнает последней).
По работе мне срочно понадобилось заехать в банк. Подъехав к банку, на парковке, я увидела автомобиль своего мужа, не скрою очень обрадовалась, так как мой рабочий день практически был завершен и можно было прекрасно провести вечер вместе. На стоянке у банка не оказалось места, и пришлось припарковаться у кафе, напротив. Зайдя в банк, окинула взглядом зал, любимого в банке не было..... Зазвонил телефон, любимый муж, а дальше все что описано выше.
Закончив дела и сев в машину, решила позвонить мужу, машина все еще была у банка, он не ответил. Любопытство взяло верх и я решила дождаться, спустя время мой ненаглядный вышел из кафе в обнимку с дамочкой, они так мило ворковали, что не заметили мою машину. Я снова стала звонить, он не отвечал, а потом и вовсе выключил телефон. Хотела ехать за ними, но опомнилась и поехала домой. Вернулся он поздно вечером и изыскано врал о тяжелом рабочем дне, и о том как у него разрядился мобильный. Не терплю когда врут.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Когда узнаешь, что человек, который улыбался тебе, выказывая симпатию, всего лишь лицемерил - это неприятный момент.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр