загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 36 в топике
Страницы:
1
2
3
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Влияют ли ваши прошлые отношения на сегодняшний выбор? Как именно?
Только тем, что сейчас я точно знаю, чего хочу от отношений, а чего нет.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
обманываете себя.. пытаетесь обмануть.. не возможно совсем не ставить в голове "галочки"... имея опыт.. как поступил в этой ситуации бывший и как сделал настоящий... и если эта "галочка" не в пользу настоящего, и тем более их много, то Вы просто не будете продолжать отношения... для чего, ЛЮБОМУ из нас, связываться с человеком, который хуже прошлого?
Конечно все мы хотим выбрать лучшие отношения. И главное не выбирать другую крайность. Не искать противоположность человеку ,который раньше был рядом. А это сложно
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Недавно на форуме молодой человек умничал, хотела одёрнуть, а потом поняла, что он прав. Да, прошлый опыт влияет. Как в той поговорке: "Обжегшись на молоке, на воду дуем".


Итак. Героически ответила на все вопросы. Более из упрямства и желания и закончить начатое.
Что могу сказать: создалось впечатление, что вопросы сочиняли зеки, которым в камерах делать нечего, вот они и упражняются, сочиняя вопросы наводящие на слабые места испытуемых.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр