загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Еще один тест на возраст. Теперь по лексикону.
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам 45. Вы — человек зрелый, и ваш лексикон отражает этот факт. У вас хорошо поставленный голос и богатый словарный запас. Вы авторитетны и образованы. Когда вы говорите, люди слушают. Короче, вы — мастер языка. У вас чёткий выговор, идеальная грамотность, и вы редко материтесь.
Аналогично.

Но откуда они узнали, что я мастер языка? Задумался...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
rofl_rt_56.gif 56 sarcastic_rt_50.gif .... - вы обожаете долгие разговоры со всеми подряд...можете говорить долго и на разные темы , потому что во всем разбираетесь ....- girl-cray2_rt_76.gif Я ж ничего не знаю
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
56 .... - вы обожаете долгие разговоры со всеми подряд...можете говорить долго и на разные темы , потому что во всем разбираетесь ....- Я ж ничего не знаю
Наконец-то. Одногодка lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но вообще, были варианты, когда я несколько из предложенного использую. В зависимости от ситуации.)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
45
Вы — человек зрелый, и ваш лексикон отражает этот факт.

У вас хорошо поставленный голос и богатый словарный запас.

Вы авторитетны и образованы. Когда вы говорите, люди слушают.

Короче, вы — мастер языка. У вас чёткий выговор, идеальная грамотность, и вы редко материтесь.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наконец-то. Одногодка
friends_rt_104.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но вообще, были варианты, когда я несколько из предложенного использую. В зависимости от ситуации.)
лучше не переделывать, а то до 99 догоним , а совершенством быть слишком большая ответственность!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр