загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сначала БОРЩ, потом футбол))
Иногда мне кажется, что мужчины имеют в виду какой-то свой БОРЩ, говоря о нем с предыханием и нежностью)))) а не тот самый, всем известный суп lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иногда мне кажется, что мужчины имеют в виду какой-то свой БОРЩ, говоря о нем с предыханием и нежностью)))) а не тот самый, всем известный суп
Да нет, самый обыкновенный БОРЩ, столовый-обеденный, со сметаной.
А суп, мы сами су сами сделаем,..это просто))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да нет, самый обыкновенный БОРЩ, столовый-обеденный, со сметаной. А суп, мы сами су сами сделаем,..это просто))
Так одно дело борщ, обычный, самый обыкновенный, столовый-обеденный, со сметаной. И совсем другое- БОРЩ biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так одно дело борщ, обычный, самый обыкновенный, столовый-обеденный, со сметаной. И совсем другое- БОРЩ
Хм...не понимаю, что я не правильно написал, что не так?))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иногда мне кажется, что мужчины имеют в виду какой-то свой БОРЩ, говоря о нем с предыханием и нежностью)))) а не тот самый, всем известный суп
Это такая маскировка забавная у мужчин. Что не так, сразу БОРЩ.)))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хм...не понимаю, что я не правильно написал, что не так?))
Не заморачивайтесь на ночь глядя biggrin_rt_40.png всё в порядке))))
Лично меня просто умиляет, когда о борще большими буквами пишут)) как будто он не блюдо какое-то, а нечто большее по значимости, смыслу и предназначению sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 00:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это такая маскировка забавная у мужчин. Что не так, сразу БОРЩ.)))))
lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Откуда руки растут, откуда руки растут... (ворчит)

Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
3 скамейки насчитал ) У Вас там семейный бизнес, Татьяна?))
Не,это детей поселка волонтеры учили делать полезные вещи для поселка.ну мои малые учились собирать и красить скамейки,кто учился делать фоторамки,ну все по интересам детей.сына мой никогда не пускает возможности поработать с инструментами,теперь такой шуруповерт просит на день рождение.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А чего он до лампочки вашей дотянуться не может??? Я дома сама меняю, со стремянкой, нет проблем.
У меня есть стремянка, но я и сама ростом вышла. Просто там проблемы: цоколь стандартный, а длина вилки не подходит. И консультанты в магазине утверждают, что у меня просто руки из ж. Но они не правы - лампочки и правда другие. Нестандартные. Короче, нужен компетентный и высокий мужчина, а сантехник не такой )
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня есть стремянка, но я и сама ростом вышла. Просто там проблемы: цоколь стандартный, а длина вилки не подходит. И консультанты в магазине утверждают, что у меня просто руки из ж. Но они не правы - лампочки и правда другие. Нестандартные. Короче, нужен компетентный и высокий мужчина, а сантехник не такой )
Почему то возник образ низенького и не компетентного сантехника.) Говорящего Простите, но Я не такой.... fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 08:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Прочитав тему про женскую головную боль, удивился как люди это толкуют. при чём по разному от меня. Сразу возник вопрос(точнее два) Что думают женщины читая в анкете " руки растут правильно" или с вариациями. и что подразумевают выдвигая такое требование. Может это отрицательная черта. т.е. человек мало зарабатывает, по этому нет денег на "мастера". Или он жлоб, экономит на мелочах. Это первое... Есть ещё мысль.. по позже...
У вас есть резюме по теме?
Не читала, любопытствую )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему то возник образ низенького и не компетентного сантехника.) Говорящего Простите, но Я не такой....

.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас есть резюме по теме? Не читала, любопытствую )
12 страница
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вот не надо заранее усложнять себе жизнь замудренными лампочками, если с рядом нет рукастого мужчины
Omg umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
разве не приятно было бы. если женщина увидев, что капает кран, привычно набирает номер телефона сантехника, мужчина говорит:" По твоему я прокладку в кране заменить не в состоянии?" Засучивает рукава и делает все сам... Можно и повара нанять, и уборщицу на час, но большинство из нас делает все это ежедневно собственными руками. Всех можно нанять, и няню детям, и сантехников , и прачек, и поваров, и водителей на имеющийся лимузин... Иногда у меня чувство, что я попала на сайт ол
Вот это я сообщение пропустила вчера sarcastic_rt_50.gif Мне уже и понты, и комплексы приписали и в олигархи успели записатт.. Уфф.. Толи ещё будет))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот это я сообщение пропустила вчера Мне уже и понты, и комплексы приписали и в олигархи успели записатт.. Уфф.. Толи ещё будет))))
И записывать не приходится... самозапись не плохо работает. rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И записывать не приходится... самозапись не плохо работает.
Да уж. Не ожидала. Даже неприятно. Вроде взрослые люди. dntknw_rt_60.gif Стоит написать, что ты любишь мясо и овощи, тут же обвинят, в том, что кашу не ем))))) Даже не уточнив ем я ее или нет. Стоит написать, что я не прочь вызвать сантехника если у моего мужа, не будет получаться починить кран. Тут же запишут в олигархи и припишут кучу комплексов. Обвинив непойми в чем. В своем глазу как говорится... Не отвечайте пожалуйста, реально неприятно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да уж. Не ожидала. Даже неприятно. Вроде взрослые люди. Стоит написать, что ты любишь мясо и овощи, тут же обвинят, в том, что кашу не ем))))) Даже не уточнив ем я ее или нет. Стоит написать, что я не прочь вызвать сантехника если у моего мужа, не будет получаться починить кран. Тут же запишут в олигархи и припишут кучу комплексов. Обвинив непойми в чем. В своем глазу как говорится... Не отвечайте пожалуйста, реально неприятно.
Неприятно, не читайте. Раз задело. значит что-то в этом есть, раз уж на свой личный счет приняли...))
Можете ответить, я не против... wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
С "правильными" руками и "головная боль" не страшна. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр