загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Противоположности притягиваются? Или "Я его слепила из того, что было"
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Причесать манеры, стиль в одежде - это одно, а уровень образования - совсем другое.
Иногда даже умный и интересный мужчина из другого образовательного круга начинает так комплексовать и ерничать, что становится просто неприятно, несколько раз сталкивалась здесь с таким. Желание продолжить общение убивается напрочь при всей возможности диалога.
И в целом, не сторонница подхода менять что-либо в других кардинально, как правило, человеку это сложно принять, да не нужно. На каждую кастрюлю найдется своя крышка, все хороши по своему.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вилку в левой руке и в правой нож
Вилку то хоть столовую брал, а не закусочную?? umnik2_rt_46.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не под себя, а просто помочь кое-что исправить. Разница есть. И она не делала конфетку. Просто помогла ему кое-что исправить.
Вы спросили, я ответила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нее дети есть? Или эта возня — компенсация нереализованного материнскогл инстинкта?)

За себя не знаю, вряд ли)))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нее дети есть? Или эта возня — компенсация нереализованного материнскогл инстинкта?) За себя не знаю, вряд ли)))
Сын есть, подросток
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нее дети есть? Или эта возня — компенсация нереализованного материнскогл инстинкта?)
Диверсантка )) Думаешь, есть люди, способные контролировать свою подсознанку полностью? ) Лучше уж компенсаторный механизм сближающего свойства, чем одиночество, базирующееся на псих. защите, имхо. Безотносительно топика и кого-либо персонально.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если вдохновляющий секс и сильное притяжение- такое возможно я думаю. Со мной, конечно же, такого не было ))
Не было? Живем один раз! Хотите испытать?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Снимаю шляпу! И всего Вам самого хорошего!
Спасибо большое. И вам всё самого доброго и исполнения заветного желания !
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так вот вопрос: а как вы считаете, смогли бы вы строить отношения с человеком, так называемого, "Дркгого круга"?
А если это любовь, Надя?

Ради любви кого угодно можно изменить. Даже Чикатило.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вместе пока не живут, но практически все свободное время проводят вместе и чаще бывают вместе, чем врозь. И она не толкала))) просто мягкими советами, ненавязчиво, помогла. Он не интеллектуал конечно, но насколько я знаю, очень увлекается историей, читал много
Некоторым мужчинам не нужны ни советы, ни помощь. От таких идёт мягкий, ненавязчивый посыл куда подальше, мол, мудростью делись в сторону.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если это любовь, Надя? Ради любви кого угодно можно изменить. Даже Чикатило.
ИзмениТЬ? Иди все-таки измениТЬСЯ?
Вы уверены в неопечатке?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ИзмениТЬ? Иди все-таки измениТЬСЯ?
Женщина влюбилась в мужика и изменила его. Разве нет?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женщина влюбилась в мужика и изменила его. Разве нет?
Не так))) у низ взаимные чувства и она помогла ему что-то улучшить, а он решил улучшиться)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Часто слышу от знакомых одиноких женщин, что им бы хотелось, что бы их мужчина был как минимум "равным", из "одной стаи", "одного поля ягода" (уровень образования, образа жизни, взглядов и т д.). А еще бы лучше, что бы такой....такой..... ибо с тем, кто чем-то ниже им будет не комфортно. Вспомнила одну мою знакомую (40+). Она - человек с высшим образованием, работает в сфере образования.Грамотная правильная речь, сервировка стола чуть ли не этикету, здоровый образ
Добрый день. Зависит от стадии... Когда говорят на каком-то сленге или "я скучаю за тобой".., я просто зависаю, не понимаю, хоть убей. Хоть и об’ясгиьь перевод не раз. А случай был, один из мужей у меня был без образования (зачем оно нужно. Мама говорит), папа -техникум, мама -маляр... Правда, говорил он нормально.Сначала что-то раздражало. Потом вроде ничего, начала его в театры водить, в галереи и т.д., в итоге он даже сам картину привез откуда-то из Иркутска.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Когда говорят на каком-то сленге или "я скучаю за тобой".., я просто зависаю,
Когда я с ним общалась, то заметила только неправильные ударения (мОрковь, звОнит и т.д) и слова "типа", "короче" , через раз "и так далее и тому подобное", "пипец" - вообщем все те слова, которыми зачастую изобилует речь молодежи))). А так в целом, вполне речь))) ну на мой взгяд
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
у низ взаимные чувства и она помогла ему что-то улучшить, а он решил улучшиться)
Значит, она в него влюбилась. И он в неё влюбился. И у них скоро родится бэби Василиса.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Когда я с ним общалась, то заметила только неправильные ударения (мОрковь, звОнит и т.д) и слова "типа", "короче" , через раз "и так далее и тому подобное", "пипец" - вообщем все те слова, которыми зачастую изобилует речь молодежи))). А так в целом, вполне речь))) ну на мой взгяд
Ну "писец" и ч говорюsmile_rt_40.png)) бывает.... Остальное ужасно режет ухо.... меня выбешивает... Не знаю, как подруга это выносит sad_rt_40.png у меня свекровь говорила :"посмотри какой цвет?" или "что у вас за плитой?" и я шла просить мужа отодвинуть плиту иди у знать, что за цвет на окнеsmile_rt_40.png)) хотя как оказалось она совсем не об этом говорилаsmile_rt_40.png))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
говорила :"посмотри какой цвет?" или "что у вас за плитой?" и я шла просить мужа отодвинуть плиту иди у знать, что за цвет на окне)) хотя как оказалось она совсем не об этом говорила))
А что она имела в виду?)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А что она имела в виду?)))
"Цвет" -это посмотри какой цветок, распустился, а "за плитой"- это что плита грязнаяsmile_rt_40.png))) самое странное, что она из Тулы, а там вроде все понятно говорят
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Часто слышу от знакомых одиноких женщин, что им бы хотелось, что бы их мужчина был как минимум "равным", из "одной стаи", "одного поля ягода" (уровень образования, образа жизни, взглядов и т д.). А еще бы лучше, что бы такой....такой..... ибо с тем, кто чем-то ниже им будет не комфортно. Вспомнила одну мою знакомую (40+). Она - человек с высшим образованием, работает в сфере образования.Грамотная правильная речь, сервировка стола чуть ли не этикету, здоровый образ
Мои родители немного похожи на ваших знакомых...
Отец восьмой ребенок в семье, средне-специальное образование и т.д....
Мама математик по образованию, вилки, ножи, ложки на столе по этикету.... smile_rt_40.png
Когда были молодыми, жили как на вулкане, чего только не было...
Сейчас как голубки, друг без друга никуда, на работе вместе, дома вместе и т.п...
Вросли друг в друга....
Значит возможно всё в этом мире....
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Противоположности притягиваются? Или "Я его слепила из того, что было"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр