загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
По опыту своей жизни могу точно сказать, что всегда притягивала себе подобных, простыми словами я, неудачница, притягивала только неудачников....
Это были как изначально люди с неудавшейся жизнью, так и те, кто начинал в шоколаде , но по тем или иным причинам оказался в кризисной яме, потерял финансовое состояние, начал пить, нарушил закон, и т.д и т.п...


А тянуло меня как раз всегда к противоположности, то есть к тем, кто мог бы компенсировать меня саму, я словно стремилась к балансу, хотя в глубине души понимала, что с успешными во всех сферах людьми я не найду общего языка, потому что просто не умею.

Я не искала специально этих людей, они меня сами находили, как будто чувствовали...мои негативные мысли, эмоции, энергетику....

Есть у меня родственница - полная противоположность меня - немного сумасшедшая, как все творческие люди, веселушка) позитивная, подвижная) и все люди рядом с ней словно на подбор- такие же как она.....она их тоже притягивала)

Выходит реально мысли материальны, настолько сильно, что страшно становится)

По сути, если человек живёт в негативе, просто обречен на всю жизнь на неудачу, тут даже других вариантов даже не может быть...я сейчас это начинаю понимать)


А как у вас, тоже притягивали себе подобных или противоположности?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По опыту своей жизни могу точно сказать, что всегда притягивала себе подобных, простыми словами я, неудачница, притягивала только неудачников.... Это были как изначально люди с неудавшейся жизнью, так и те, кто начинал в шоколаде , но по тем или иным причинам оказался в кризисной яме, потерял финансовое состояние, начал пить, нарушил закон, и т.д и т.п... А тянуло меня как раз всегда к противоположности, то есть к тем, кто мог бы компенсировать меня саму, я словно стремилась к балансу, хот
Я неудачник..и что?...меня к вам притянет?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я неудачник..и что?...меня к вам притянет?)
Ты нытик. Притянешься к нытичке.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Это такой китайский рандом, не то что противоположности просто разные люди, если я буду искать себе подобную, уйдёт минимум пару сотен лет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я неудачник..и что?...меня к вам притянет?)
Именно ко мне не обязвтельно)

Лучше скажите, как у вас в жизни было, какие люди чаще встречались?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты нытик. Притянешься к нытичке.
А у нас есть тут такие? rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Меня в реале на жизненном пути окружают сплошь хорошие люди
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Именно ко мне не обязвтельно) Лучше скажите, как у вас в жизни было, какие люди чаще встречались?)
Да меня бросают всегда.Я шушлепик.Женщины бросают,а я страдаю и бегаю за ними(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Это такой китайский рандом, не то что противоположности просто разные люди, если я буду искать себе подобную, уйдёт минимум пару сотен лет.
Интересно , от чего зависит, если наоборот противоположности встречаются) у меня никогда такого не было
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Меня в реале на жизненном пути окружают сплошь хорошие люди
Хорошие люди это уже другой вопрос) они могут быть и неудачниками и вполне успешные)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно , от чего зависит, если наоборот противоположности встречаются) у меня никогда такого не было
Странно , но именно противоположности чаще всего и притягиваются. Я не про негатив. Это просто надо менять мозги ... А экстраверты к интровертам и т.д. Может быть и сложно, но всегда интересно ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В отношениях только подобное к подобному, и осознала это только недавно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В отношениях только подобное к подобному, и осознала это только недавно.
Согласна, только так. Иначе очень трудно будет, особенно, когда химия пройдёт)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да меня бросают всегда.Я шушлепик.Женщины бросают,а я страдаю и бегаю за ними(
Какие они были эти женщины, вы можете их охарактеризовать? Хотя бы примерно

Хотя могу предположить что они были возможно корыстные, хитрые, от вас требовалась выгода...

У вас высокие запросы, поэтому реальность не совпадала с ожиданиями,....

Встретите любовь только тогда , когда душа избранницы станет важнейшим критерием выбора для вас)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2020 20:43
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Странно , но именно противоположности чаще всего и притягиваются. Я не про негатив. Это просто надо менять мозги ... А экстраверты к интровертам и т.д. Может быть и сложно, но всегда интересно ))
То есть успешный может построить отношения с неудачником?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно , от чего зависит, если наоборот противоположности встречаются) у меня никогда такого не было
На самом деле хотел бы я встретить мою противоположность, особенно полную противоположность, если она конечно существует.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть успешный может построить отношения с неудачником?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто совпадения , не больше. Знаю весёлых людей, которые общались с не очень успешными, и не очень весёлых, которые общались с успешными. И наоборот. Никаких притягиваний нет. Все зависит от того, насколько мы открыты для разных людей и вещей, насколько готовы общаться с успешными, позволяем ли себе больше, или считаем себя недостойными. В этом ключе
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть успешный может построить отношения с неудачником?
Ну во-первых может, если изменит мышление. А во-вторых я имела ввиду, просто разных людей. Негативные мысли , это как я написала выше, надо мозги менять ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
На самом деле хотел бы я встретить мою противоположность, особенно полную противоположность, если она конечно существует.
Душа требует баланса)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я с негативным долго не протяну..... Прям душит своим нытьем и негативом )) .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр