загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ко мне часто психопаты притягиваются К чему бы это?
Дней 10 назад были версии по этому поводу, не одна не устроила?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А так можно было?
Разрешаю happy2_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я ж интроверт
У меня сын где-то посередине)) впитал, видимо, от папы и от мамы)) и вот папаша увидел в нем свои качества и сказал ему, что ты, сын, интроверт! rofl_rt_56.gif отныне и навеки твой удел- сидеть в темном углу и не пытаться из него вылезать blink_rt_40.gif ой, как я потом сына разубеждала, это очень тяжко было. Психолог мне объясняла, что не надо такие шаблоны навешивать. Да вообще никакие шаблоны. Что значит интроверт? Я при всей своей общительности обожаю быть одна. И ковыряться в своей голове. И что? И интравертам иногда хочется пообщаться и поделиться. Вот та же моя подруга, интроверт, мы с ней очень много иногда общаемся. Это такие условности!
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2020 22:48
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Невозможно жить с человеком, который постоянно негативит. Всё ему не так, правительство плохое, погода дрянная, люди вокруг сволочные, солнце гребанный фонарь... Фу, не терплю таких.
Часто это симптомы психических расстройств...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Холодный
Это, наверное, романтично girl-angel_rt_62.gif

(первые полчаса где-то)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Часто это симптомы психических расстройств...
Ну вот! А я что говорила? Это все мои клиенты sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дней 10 назад были версии по этому поводу, не одна не устроила?)
Версий было только две: либо подобное к подобному, либо противоположности)) Вот и не знаю теперь, где правильный ответ grin-ast_rt_40.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну до принца мне далеко, у меня даже коня нет я скорее как айсберг в океане.
Ничего. На каждый айсберг найдется свой пингвинчик)) или ледокол blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Мы с бм были противоположностями- он интраверт, я экстраверт. Сейчас я понимаю, что мне так плохо. Мне нужен такой же общительный человек, как и я, чтобы с ним вместе тусить, исследовать мир, делиться энергиями. А он, когда мы расходились, признался, что ему очень не хватает моей экспрессивности. Потому что его феечка тоже интраверт, и ему с ней было не так, не хватало болтливости моей)) открытости. Вот так получается. Подруга сейчас замужем, мы тут с ней обсуждали, у нее обратная ситуация- она
Не могу себя идентифицировать) То меня несет в общение, то могу сидеть в углу и не отсвечивать) Знаю что очень подвержена мнению и критике окружающих. Похвалили, крылья вырастают- прет прямо чего нибуть сотворить) Чуть какая неудача, все блин, грусть- печаль... Не позволяю тебя расскисать! Мысленно себе говорю: А нука нюни подбери, ишь ты разнюнкалась!) В коллективе говорят что со мной весело, без меня скучно. Но если я пришла с утра нюней- все пипец, гнетущая тишина...)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не могу себя идентифицировать) То меня несет в общение, то могу сидеть в углу и не отсвечивать) Знаю что очень подвержена мнению и критике окружающих. Похвалили, крылья вырастают- прет прямо чего нибуть сотворить) Чуть какая неудача, все блин, грусть- печаль... Не позволяю тебя расскисать! Мысленно себе говорю: А нука нюни подбери, ишь ты разнюнкалась!) В коллективе говорят что со мной весело, без меня скучно. Но если я пришла с утра нюней- все пипец, гнетущая тишина...)
Мы в этом похожи, мне кажется friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это, наверное, романтично (первые полчаса где-то)
Женщина горячая , остудить её пыл)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Женщина горячая , остудить её пыл)
И медленно стечь к её ногам на пол?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ничего. На каждый айсберг найдется свой пингвинчик)) или ледокол
Женщину—пингвина ещё могу предствавить , но вот ледокол huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И медленно стечь к её ногам на пол?)
Начиная с груди rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Начиная с груди
Ого. Вы в курсе, что у женщин есть грудь? hm_rt_40.png
Руся, да Вы еще ого-го..!!!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
С губ надо начинать ))
Да, что-то я сильно растаял umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
С губ надо начинать ))
Профи подтянулись...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ого. Вы в курсе, что у женщин есть грудь? Руся, да Вы еще ого-го..!!!
blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По опыту своей жизни могу точно сказать, что всегда притягивала себе подобных, простыми словами я, неудачница, притягивала только неудачников.... Это были как изначально люди с неудавшейся жизнью, так и те, кто начинал в шоколаде , но по тем или иным причинам оказался в кризисной яме, потерял финансовое состояние, начал пить, нарушил закон, и т.д и т.п... А тянуло меня как раз всегда к противоположности, то есть к тем, кто мог бы компенсировать меня саму, я словно стремилась к балансу, хот
Одно могу сказать, нытика бы прибила сразу на первой минуте.
Чувство юмора главное. Ну и визуальность)) Мне кажется, весь форум уже знает мой фетиш loveyes_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Одно могу сказать, нытика бы прибила сразу на первой минуте. Чувство юмора главное. Ну и визуальность)) Мне кажется, весь форум уже знает мой фетиш
Высокий чистокровный ариец)
Как отметила ДР?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр