загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Регулярно
ohmy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сверяешся?
secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif Ну я могу"вспылить" если доведут angry_rt_40.png horror_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Признаки?! 6 пальцев на ноге? Или ночью клад ищут? Прост психов видел только в дурке. ( Когда лежал рядом с Наполеоном)))
Психи и психопаты - это немного разные вещи. Психопаты как правило умны и обаятельны, часто достигают высот в профессиональной сфере. При этом они хитры, всегда манипуляторы и лишены совести. Для них характерны регулярные вспышки агрессии.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я притягиваю противоположности, но сама ищу подобных biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Психи и психопаты - это немного разные вещи. Психопаты как правило умны и обаятельны, часто достигают высот в профессиональной сфере. При этом они хитры, всегда манипуляторы и лишены совести. Для них характерны регулярные вспышки агрессии.
Если б я был хитрый, то всё у меня было хорошо umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если б я был хитрый, то всё у меня было хорошо
А без хитрости всё плохо? biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Понятно.. Оставлю вас тут с Русланом..
Думаете, притянется? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А без хитрости всё плохо?
Да, как-то не очень, всё больше меня перехитрить хотят.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Думаете, притянется?
Ну я уже "втянулся" smile_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, как-то не очень, всё больше меня перехитрить хотят.
Надо просто выбрать, кому Вы позволите себя перехитрить grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я уже "втянулся"
Не увлекайтесь, а то потом Вас за уши не оттащишь sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не увлекайтесь, а то потом Вас за уши не оттащишь
Ну вот только захочешь выбрать, так всю охоту отбивают sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Русь! Луиза пишет что к ней психи притягиваются.. И ты наступаеш на эти-же грабли!! Просто рукалико. Включи брутала ну.. умеешь же!!
hm_rt_40.png психануть надо ? ranting_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Луиза пишет что к ней психи притягиваются
Просто я, видимо, ведусь на ум и обаяние)) А когда вижу признаки психопата - убегаю sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мы с бм были противоположностями- он интраверт, я экстраверт. Сейчас я понимаю, что мне так плохо. Мне нужен такой же общительный человек, как и я, чтобы с ним вместе тусить, исследовать мир, делиться энергиями. А он, когда мы расходились, признался, что ему очень не хватает моей экспрессивности. Потому что его феечка тоже интраверт, и ему с ней было не так, не хватало болтливости моей)) открытости. Вот так получается. Подруга сейчас замужем, мы тут с ней обсуждали, у нее обратная ситуация- она интраверт, сидит дома, в гости ходить не любит. А муж - экстраверт, ему нужно в компании, к друзьям. А ей как ножом по сердцу такое. Вот как-то ищут баланс. Но мне кажется, всё же на одной волне попроще. Был у меня любимый активный, позитивный- мне по кайфу было, даже его заскоки)))
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2020 22:23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Мы с бм были противоположностями- он интраверт, я экстраверт. Сейчас я понимаю, что мне так плохо. Мне нужен такой же общительный человек, как и я, чтобы с ним вместе тусить, исследовать мир, делиться энергиями. А он, когда мы расходились, признался, что ему очень не хватает моей экспрессивности. Потому что его феечка тоже интраверт, и ему с ней было не так, не хватало болтливости моей)) открытости. Вот так получается. Подруга сейчас замужем, мы тут с ней обсуждали, у нее обратная ситуация- она
Кого же выбрать? hm_rt_40.png два интраверта—скучная жизнь ? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2020 22:21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Разные люди окружают меня... У каждого из них ещё и разные периоды в жизни бывает. Общее, пожалуй, одно: ценности в жизни.
Это и объединяет. А позитив/негатив, нытик/веселушка, успешный/неуспешный... Это так временно всё..
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кого же выбрать?
Я думаю, каждый сам решает. Мы уже тут не маленькие, должны проанализировать свои хотелки и понять, с кем нам лучше. Мне вот с интравертом скучно. Мне нужен движ. Кому-то наоборот, надо гасить лишнюю активность. Мы все разные, и в этом кайф.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кого же выбрать? два интраверта—скучная жизнь ?
Если им хорошо вместе, то что ж в этом плохого?
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Никогда не сомневалась в правильности этого высказывания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр