загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Скучно в одиночку в исследования ударяться.))) Быстро угасаю.
Предмет исследования?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Многозначительно молчу, И дальше мы идем гулять..
играет теперь в голове
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мож всё-таки пугливые?
Пуганые.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По опыту своей жизни могу точно сказать, что всегда притягивала себе подобных, простыми словами я, неудачница, притягивала только неудачников.... Это были как изначально люди с неудавшейся жизнью, так и те, кто начинал в шоколаде , но по тем или иным причинам оказался в кризисной яме, потерял финансовое состояние, начал пить, нарушил закон, и т.д и т.п... А тянуло меня как раз всегда к противоположности, то есть к тем, кто мог бы компенсировать меня саму, я словно стремилась к балансу, хот
По поводу неудачницы - все очень относительно и, если себя такой считаете - посмотрите вокруг, сколько бед, не то что неудач, люди переживают. Вас сразу отпустит)
У меня бывало и подобное к подобному притягивалось, и противоположности были - к ним скорее тянулась я. Но жизнь мудро устроена и отводила от меня противоположности, я думаю, что к лучшему) ибо пришлось бы себя переламывать, а это дано не всем и идёт скорее из детства - принятие людей совершенно другого склада.
С понимающими меня и теми, кого я понимаю, мне проще гораздо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если так.. то миакард вам не грозит..
Миокард и так есть в организме)))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...стоит вспомнить теорию семейных/жизненных сценариев, имхо.
Это какую? Я не спец в таких вопросах, увы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр