загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Высокий чистокровный ариец) Как отметила ДР?
Ой, классноsmile_rt_40.png Бурноsmile_rt_40.png Цветочноsmile_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Я алкаш и извращенец,постоянно а притягиваю таких же)))сплошная милота))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как у вас, тоже притягивали себе подобных или противоположности?
Да, притягивал я когда-то себе подобных... неудачниц. Сколько их было? Больше сотни. Пока, наконец, не встретил свою удачу.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Женщину—пингвина ещё могу предствавить
sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да да, примерно так lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Какая тема хорошая.
Насчёт подобное притягивать...не знаю, мне кажется так и есть. Ну не в плане экстраверт/интроверт, а эмоциональное настроение в данный момент.
Иначе будет как в том мультике про Винни Пуха: не поймут друг друга

Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А вообще, притягию вроде бы разных мужчин, но в итоге у них одни и те же проблемы всплывают. Вот как это объяснить?

Например, занятость непойми какая, вечно в работе, но когда без него что-то планирую или куда-то собираюсь, сразу обида. Так и хочется сказать: " дорогой, ну а как ты хотел, ты же вечно не можешь".

Или из серии " милая, я пока ничего не имею, потому что до тебя не встретил ту, ради которой буду стараться, нести ответственность и обустраивать быт". А потом :" прости, очень хотел, но не вышло".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я могу"вспылить" если доведут
sarcastic_rt_50.gif а доводят регулярно? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Русь! Луиза пишет что к ней психи притягиваются.. И ты наступаеш на эти-же грабли!! Просто рукалико. Включи брутала ну.. умеешь же!!
Руся и брутал? blink_rt_40.gif не складывается пазл dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не могу однозначно ответить на этот вопрос. umnik2_rt_46.gif С интровертом не особо хорошо в плане нехватки движухи и общения, но спокойно, с экстравертом два вулкана(неспокойно), но интересно. Тут скорее взгляды общие быть должны и понимание dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
В чем выражается?
Не могу сказать grin-ast_rt_40.gif. Здесь все такие серьёзные, взрослые
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По опыту своей жизни могу точно сказать, что всегда притягивала себе подобных, простыми словами я, неудачница, притягивала только неудачников.... Это были как изначально люди с неудавшейся жизнью, так и те, кто начинал в шоколаде , но по тем или иным причинам оказался в кризисной яме, потерял финансовое состояние, начал пить, нарушил закон, и т.д и т.п... А тянуло меня как раз всегда к противоположности, то есть к тем, кто мог бы компенсировать меня саму, я словно стремилась к балансу, хот
Сам без особой удачи, только в экстренных случаях.
А вот от успешных сам шарахаюсь подальше! Ну не могу повиснуть на чью-то шею! Сам себе буду неприятен.
Была женщина чуть старше меня и в достатке, и машину обещала купить, а я ходу от туда. Давненько это было, но мои спутницы это из такого же звена как я или с слабым достатком,
Считаю лучше помогать, чем сидеть на шее.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мне, вот, неважно интраверт или экстраверт....важно, чтоб никто не переделывал и не воспитывал.......а притягиваются именно такие dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а доводят регулярно?
Бывает, на работе , не часто, вот на форуме ты "цепляешься" grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Например, занятость непойми какая, вечно в работе
Судьба такой sorry_rt_48.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По опыту своей жизни могу точно сказать, что всегда притягивала себе подобных, простыми словами я, неудачница, притягивала только неудачников.... Это были как изначально люди с неудавшейся жизнью, так и те, кто начинал в шоколаде , но по тем или иным причинам оказался в кризисной яме, потерял финансовое состояние, начал пить, нарушил закон, и т.д и т.п... А тянуло меня как раз всегда к противоположности, то есть к тем, кто мог бы компенсировать меня саму, я словно стремилась к балансу, хот
Сразу по первым строкам поста всплывает в памяти книга Носсрат Пезешкиан "Психосоматика и позитивная психотерапия".Книга содержит достаточно немало профессиональной терминологии.Но если почуть разобраться, к 50-й странице начинаешь понимать истинную ценность этого труда. good2_rt_68.gif Это реальная бомба! Вот только партнёра для освоения я себе так и не нашёл. А одному идти в это скучно. sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не могу однозначно ответить на этот вопрос. С интровертом не особо хорошо в плане нехватки движухи и общения, но спокойно, с экстравертом два вулкана(неспокойно), но интересно. Тут скорее взгляды общие быть должны и понимание
Ага, вот тебе не угодишь dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вообще, притягию вроде бы разных мужчин, но в итоге у них одни и те же проблемы всплывают. Вот как это объяснить? Например, занятость непойми какая, вечно в работе, но когда без него что-то планирую или куда-то собираюсь, сразу обида. Так и хочется сказать: " дорогой, ну а как ты хотел, ты же вечно не можешь". Или из серии " милая, я пока ничего не имею, потому что до тебя не встретил ту, ради которой буду стараться, нести ответственность и обустраивать быт". А потом
Да дело не в вас. Просто около 40 остаются одинокими именно неудачники. Вот они и попадаются. И , наверное, очень маленькое количество карьеристов, кто был очень занят.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да дело не в вас. Просто около 40 остаются одинокими именно неудачники. Вот они и попадаются. И , наверное, очень маленькое количество карьеристов, кто был очень занят.
Вот вам 44 вы по своей классификации неудачница или карьеристка?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да дело не в вас. Просто около 40 остаются одинокими именно неудачники. Вот они и попадаются. И , наверное, очень маленькое количество карьеристов, кто был очень занят.
Уж слишком узко.....есть масса вариантов, почему люди остаются одни, независимо от возраста, в тот или иной период жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр