загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
во-первых может, если изменит мышление
Да, в этом случае может) то есть если он неудачник и изменит мышление, приблизиться к успешному, тогда и получится) иначе никак
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, в этом случае может) то есть если он неудачник и изменит мышление, приблизиться к успешному, тогда и получится) иначе никак
Даш, ну он почему неудачник ? Он неудачник потому что даже удачу воспринимает, как провал ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Согласна, но при условии, если другие захотят уйти вместе с сильными...вверх
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Я знаю только, что позитивные, активные, весёлые и неунывающие люди однозначно притягивают, всем хочется «погреться» рядом с ними.
А к людям, вечно жалующимися на свою жизнь, чего-то не особо тянет. Ну раз пожалеешь, два..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даш, ну он почему неудачник ? Он неудачник потому что даже удачу воспринимает, как провал ))
То почему он неудачник это уже более глубокий вопрос
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я сплошная позитивная энергия.....мне очень тяжело с теми у кого "всегда всё плохо".....мне нужны оптимисты без предрассудков.....( когда мне предложили свидание на Новодевечьем кладбище - я поняла что этот человек достоин более пристального внимания)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я сплошная позитивная энергия.....мне очень тяжело с теми у кого "всегда всё плохо".....мне нужны оптимисты без предрассудков.....( когда мне предложили свидание на Новодевечьем кладбище - я поняла что этот человек достоин более пристального внимания)))
У меня первое свидание с бывшим мужем тоже на кладбище было, он там работал
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я своебразная дурочка. И только с человеком с подобной "дуростью", могу найти общий язык кажется
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я сплошная позитивная энергия.....мне очень тяжело с теми у кого "всегда всё плохо".....мне нужны оптимисты без предрассудков.....( когда мне предложили свидание на Новодевечьем кладбище - я поняла что этот человек достоин более пристального внимания)))
grin-ast_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня первое свидание с бывшим мужем тоже на кладбище было, он там работал
Нее....мне просто устроили экскурсию....осталась в восторге ( особенно от памятника Гурченко и Ия Саввина)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Меня в реале на жизненном пути окружают сплошь хорошие люди
Удивительное дело sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По опыту своей жизни могу точно сказать, что всегда притягивала себе подобных, простыми словами я, неудачница, притягивала только неудачников.... Это были как изначально люди с неудавшейся жизнью, так и те, кто начинал в шоколаде , но по тем или иным причинам оказался в кризисной яме, потерял финансовое состояние, начал пить, нарушил закон, и т.д и т.п... А тянуло меня как раз всегда к противоположности, то есть к тем, кто мог бы компенсировать меня саму, я словно стремилась к балансу, хот
Сейчас ,когда я настроена на успех и осознаю, что достойна большего , то притягиваю, наоборот, достойнее меня людей. Хотя, правда , оказать кому- то помощь, ответить советом, рассказать что- то полезное - для меня это обыденное больше, чем что- то что должно заострять внимание
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Удивительное дело
Тоже удивляюсь... Женщины в реале и женщины на этом форуме как из 2х параллельных реальностей - полные противоположности biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тоже удивляюсь... Женщины в реале и женщины на этом форуме как из 2х параллельных реальностей - полные противоположности
Шалуньи они grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Человек энергетически слабый и опустошенный, никогда не притянет в свю жизнь наполненного человека. Поэтому путь один, наполнять себя энергетически. Отпускать ненужное, спортом заниматься, творчеством. И глядишь, притянутся другие люди и события
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По опыту своей жизни могу точно сказать, что всегда притягивала себе подобных, простыми словами я, неудачница, притягивала только неудачников.... Это были как изначально люди с неудавшейся жизнью, так и те, кто начинал в шоколаде , но по тем или иным причинам оказался в кризисной яме, потерял финансовое состояние, начал пить, нарушил закон, и т.д и т.п... А тянуло меня как раз всегда к противоположности, то есть к тем, кто мог бы компенсировать меня саму, я словно стремилась к балансу, хот
Я притягиваю противоположности.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ко мне часто психопаты притягиваются hm_rt_40.png К чему бы это?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ка вы их вычисляете?
У них есть особые признаки, но они видны не сразу cool_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
У них есть особые признаки, но они видны не сразу
Приступы, припадки бывают?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Приступы, припадки бывают?
Регулярно grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр