загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А позитив/негатив, нытик/веселушка, успешный/неуспешный... Это так временно всё
Невозможно жить с человеком, который постоянно негативит. Всё ему не так, правительство плохое, погода дрянная, люди вокруг сволочные, солнце гребанный фонарь... Фу, не терплю таких.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я думаю, каждый сам решает. Мы уже тут не маленькие, должны проанализировать свои хотелки и понять, с кем нам лучше. Мне вот с интравертом скучно. Мне нужен движ. Кому-то наоборот, надо гасить лишнюю активность. Мы все разные, и в этом кайф.
Понятно, надо найти активную женщину — агонь, чтобы страстью воспылала ко мне и растопило моё холодное сердце hm_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Понятно, надо найти активную женщину — агонь, чтобы страстью воспылала ко мне и растопило моё холодное сердце
А самому воспылать страстью что мешает? grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А самому воспылать страстью что мешает?
Я ж интроверт blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Невозможно жить с человеком, который постоянно негативит. Всё ему не так, правительство плохое, погода дрянная, люди вокруг сволочные, солнце гребанный фонарь... Фу, не терплю таких.
Наверное, мне везло. Никогда не попадались люди ( ну кроме возрастных изменений, пожалуй), которые бы всегда были в негативе
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я ж интроверт
Я тоже girl-blum_rt_68.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Понятно, надо найти активную женщину — агонь, чтобы страстью воспылала ко мне и растопило моё холодное сердце
А это реально?))) растопить сердце-то. И ты превратишься в такой прям огонек, зажигалочку?))) не верится
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я тоже
friends_rt_104.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А это реально?))) растопить сердце-то. И ты превратишься в такой прям огонек, зажигалочку?))) не верится
dntknw_rt_60.gif пробовать надо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А это реально?))) растопить сердце-то. И ты превратишься в такой прям огонек, зажигалочку?))) не верится
Скорее, пары бензина. Подожжешь такого - прогорит и всё, заново наливай, заново поджигай))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
пробовать надо.
Хотя... Если тебе самому не комфортно таким Снежным Принцем быть, то может, и получится)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Понятно, надо найти активную женщину — агонь, чтобы страстью воспылала ко мне и растопило моё холодное сердце
lollol_rt_46.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Хотя... Если тебе самому не комфортно таким Снежным Принцем быть, то может, и получится)))
Интроверты горят внутри, не проявляя это напоказ. И горят они порой сильнее и ярче экстравертов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
таким Снежным Принцем быть
biggrin_rt_40.png ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Хотя... Если тебе самому не комфортно таким Снежным Принцем быть, то может, и получится)))
Ну до принца мне далеко, у меня даже коня нет no2_rt_40.gif я скорее как айсберг в океане.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну до принца мне далеко, у меня даже коня нет я скорее как айсберг в океане.
Неподвижный и расширяешься к низу? hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну дерзай.. завтра что статус "занят" было..
hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Человек энергетически слабый и опустошенный, никогда не притянет в свю жизнь наполненного человека. Поэтому путь один, наполнять себя энергетически. Отпускать ненужное, спортом заниматься, творчеством. И глядишь, притянутся другие люди и события
+
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Неподвижный и расширяешься к низу?
Холодный happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По опыту своей жизни могу точно сказать, что всегда притягивала себе подобных, простыми словами я, неудачница, притягивала только неудачников.... Это были как изначально люди с неудавшейся жизнью, так и те, кто начинал в шоколаде , но по тем или иным причинам оказался в кризисной яме, потерял финансовое состояние, начал пить, нарушил закон, и т.д и т.п... А тянуло меня как раз всегда к противоположности, то есть к тем, кто мог бы компенсировать меня саму, я словно стремилась к балансу, хот
Вообще не парюсь. Каждый человек легко может перейти из успешного в нытика в любой момент( Не встречала людей прямо притивоположных мне или похожих. В чем то есть сходство интересов, в чем то противоположное мнение. Да, удобнее когда с человеком много общего. Но гораздо интереснее расширять свои границы и узнавать новое, смотреть на то или иное другими глазами.
Не люблю людей с легко меняющимся настроением, потому что сама этим грешу) Люблю людей спокойных как скала, они меня стабилизируют)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Подобное притягивает подобное или ...противоположности притягиваются?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр