загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Любой мужчина скажет,что присутствие близкого,родного человека в таких ситуациях будет только сковывать все возможно предпринимаемые на пользу дела действия
good2_rt_68.gif Спасибо give-rose_rt_60.gif

Знаю из достоверных источников,что не любой в зоне боевых действий, но там тоже иной менталитет и иные взгляды.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вчера я с любимым мужчиной смотрела фильм"Экипаж" , советского производства. Там была такая ситуация, самолет был захвачен террористами и была отпущенна одна женщина с ребенком с требованием террористов. Она отдает ребенка и возвращается обратно к мужу в самолет. С моей точки зрения она поступила правильно и я бы тоже так сделала, жена должна быть рядом с мужем. Он считает, что возвратиться она должна была, только если об этом было указание от террористов, с угрозой, например, есл
Показали , что мужа больше любит...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр