загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Больше не помню таких тяжелых случаев)
Я знаю несколько подобных случаев. Не помогало ничего. Если котом(или кошкой) была объявлена война, то все sad_rt_40.gif((
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Рожая, родители берут на себя ответственность а жизнь и здоровье ребенка. Мужа можно любить даже сильнее сына/дочери, но в случае опасности жизни и здоровью приоритет всегда за детьми! Иначе нечего было и рожать. Понимая, что ребенок может остаться сиротой, оставить его = сознательно снять с себя обязательства за его жизнь и здоровье.
Дети рождаются и у ответственных и у безответственных. И у очень ответственных, не рождаются.
Получается, что родители, взяв ответственность, родив детей, вообще не имеют права умирать, пока живы дети, что ли?

Ну это так, утрируя, понимаешь суть сказанного.
Не видела, не слышала, не встречала человека, который точно знал , что такое жизнь, откуда берется, что такое смерть, когда она случится. Так как мы можем нести полную ответственность за то, что не понимаем, и нам не принадлежит?

Может это только я не знаю, а вы или кто-то поделится знаниями тогда?

Нередко встречала очень положительных , ответственных, до фанатизма родителей, которые пекутся о здоровье, но чем больше пекутся, тем меньше его , здоровья. Парадокс. Вы такие или обратные примеры не встречали?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нередко встречала очень положительных , ответственных, до фанатизма родителей, которые пекутся о здоровье, но чем больше пекутся, тем меньше его , здоровья. Парадокс. Вы такие или обратные примеры не встречали?
Это уже отдельная тема)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаю несколько подобных случаев. Не помогало ничего. Если котом(или кошкой) была объявлена война, то все :-(((
ну а с чего она была объявлена? у меня просто всю жизнь кошки, и взятые взрослыми с улицы, и котятами были, разные были, у сестры много кошек и было, и сейчас. Все настолько разные по характеру, как люди, со своими тараканами, но такая проблема была только у одной почечницы. Ну мы никогда животных не били и не бьем, может все дело в этом у здорового животного.
По-крайней мере во всем, что я на эту тему успела изучить - эта причина на первых местах после нестерелизованного/больного животного. Ну и допускаю тот факт, что они как и люди бывают с психологич.отклонениями, только мне видимо не встречались.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дети рождаются и у ответственных и у безответственных. И у очень ответственных, не рождаются. Получается, что родители, взяв ответственность, родив детей, вообще не имеют права умирать, пока живы дети, что ли? Ну это так, утрируя, понимаешь суть сказанного. Не видела, не слышала, не встречала человека, который точно знал , что такое жизнь, откуда берется, что такое смерть, когда она случится. Так как мы можем нести полную ответственность за то, что не понимаем, и нам не принадлежит? Може
Зачем же вы занимаетесь подменой понятий??
Ведь ТС писала о том, что мать сознательно оставила ребёнка одного, и ушла к мужу
Причём тут жизнь и смерть?
Она знала, что возможно, ребёнок останется сиротой, и пошла
Другое б дело, если б она умерла от болезни или её убили
А тут она сама спецом на это пошла
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну а с чего она была объявлена? у меня просто всю жизнь кошки, и взятые взрослыми с улицы, и котятами были, разные были, у сестры много кошек и было, и сейчас. Все настолько разные по характеру, как люди, со своими тараканами, но такая проблема была только у одной почечницы. Ну мы никогда животных не били и не бьем, может все дело в этом у здорового животного. По-крайней мере во всем, что я на эту тему успела изучить - эта причина на первых местах после нестерелизованного/больного животного. Н
Да никто его не бьёт и не бил, как вообще такое мелкое существо бить - то можно?Любила его сестра очень, сейчас уже не очень, но все равно не бьют. Ругает, конечно, а кто бы не ругался в такой ситуации? А она терпит 6 лет уже, причём кот гадит не в одно какое- то место, а везде. Вся квартира провоняла, пол прогнил аж в нескольких местах любимых, перестилать пришлось. Что- то с психикой у него похоже, и что вот делать?
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 07.08.2018 22:48
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да никто его не бьёт и не бил, как вообще такое мелкое существо бить - то можно?Любила его сестра очень, сейчас уже не очень, но все равно не бьют. Ругает, конечно, а кто бы не ругался в такой ситуации? Мне вон одного раза хватило, когда пьяный БМ в шкаф с моими книгами нагадил, сразу выставила😤. А она терпит 6 лет уже, причём кот гадит не в одно какое- то место, а везде. Вся квартира провоняла, пол прогнил аж в нескольких местах любимых, перестилать пришлось. Что- то с психикой у него п
я не говорю, что сестра била. Возможно, кто-то из мужчин шуганул сильно когда-то, а мож и ударил. У меня папа раньше, когда помоложе был, тоже не признавался, что кота нашего лупанул пару раз. Прилично так лупанул. Пока я случайно сама не увидела. Давно это было. Но я глазам не могла поверить. Кот, кстати, тоже ненавидел мужчин, ссал в мужские ботинки периодически. Лет с 6-7 начал на мужчин кидаться, даже если не трогали. Но мы все думали, это его личная особенность, он был абсолютно белым, я была еще подростком, мне кто-то сказал, что белые коты часто бывают злые.
Потом к старости он перестал так себя вести..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
. А она терпит 6 лет уже, причём кот гадит не в одно какое- то место, а везде. Вся квартира провоняла, пол прогнил аж в нескольких местах любимых, перестилать пришлось. Что- то с психикой у него похоже, и что вот делать?
если запах уже везде до такой степени, не представляю, как отучить. Моя сестра вот кошь в клетку сажала аж на месяц. Но у нее она не одна и она боялась, что другие повторять начнут. Да и кошь там была с проблемами, то ли с почками, то ли еще что-то, больно ей было в туалет ходить. Когда кот и по-большому гадит мимо - это явно месть. Они ж даже уличные в одно место предпочитают ходить.
Что бы сделала я - или посадила в большую клетку, или реально подгузник коту.)))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
На что , на это? Какие понятия подменяю? Вы себя слышите? Оставить одного в безопасности и уйти к мужу на свидание что ли? Она сознательно разделила его судьбу, возможно короткую или долгую, ощущая счастье, что их ребенок будет жить. Жить. Она дважды подарила ему жизнь.
Не жизнь с мешком конфет , айфоном или просто сытую. А жизнь.

Хотя я могла ответить здесь, как только что мне ответили, сумма слагаемых от перестановки не меняется, на мой подобный вопрос о подмене понятий, но я этого делать не буду. Слишком серьезные вопросы. Сознательный.

Кстати, вот про себя на 100% не уверена, нет сейчас уверена, но в экстремальной ситуации мозг работает иначе.
История , которую я написала про свою бабушку и мамину обиду, говорит о том, что таких ситуаций бывает достаточно , когда на кону чья-то настоящая жизнь. И настоящая любовь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если запах уже везде до такой степени, не представляю, как отучить. Моя сестра вот кошь в клетку сажала аж на месяц. Но у нее она не одна и она боялась, что другие повторять начнут. Да и кошь там была с проблемами, то ли с почками, то ли еще что-то, больно ей было в туалет ходить. Когда кот и по-большому гадит мимо - это явно месть. Они ж даже уличные в одно место предпочитают ходить. Что бы сделала я - или посадила в большую клетку, или реально подгузник коту.)))
И не снимать его никогда.😂 Он даже погладить себя не даёт никому, редко-редко сам головой потрется о ногу. Чтобы уши ему почистить надеваемое брезентовые рукавицы и вдвоём с племяшкой держим, а сестра уши обрабатывает. Проще клетку и не выпускать оттуда, а всей семье наушники с роком в уши. Потому что он будет выть.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На что , на это? Какие понятия подменяю? Вы себя слышите? Оставить одного в безопасности и уйти к мужу на свидание что ли? Она сознательно разделила его судьбу, возможно короткую или долгую, ощущая счастье, что их ребенок будет жить. Жить. Она дважды подарила ему жизнь. Не жизнь с мешком конфет , айфоном или просто сытую. А жизнь. Хотя я могла ответить здесь, как только что мне ответили, сумма слагаемых от перестановки не меняется, на мой подобный вопрос о подмене понятий, но я этого делат
Зачем такие жертвы? Ради чего? Если можно жить дальше и воспитывать ребёнка, растить его
Это типа она так любила его, так любила, что ребёнка оставила и пошла с ним помирать... Браво!
Не, я конечно понимаю, у многих любовь ассоциируется с жертвой, и только.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Она сознательно разделила его судьбу, возможно короткую или долгую, ощущая счастье, что их ребенок будет жить. Жить. Она дважды подарила ему жизнь. Не жизнь с мешком конфет , айфоном или просто сытую. А жизнь.
А могла бы подарить ему жизнь с родной матерью. Просто не захотела.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Дети рождаются и у ответственных и у безответственных. И у очень ответственных, не рождаются. Получается, что родители, взяв ответственность, родив детей, вообще не имеют права умирать, пока живы дети, что ли? Ну это так, утрируя, понимаешь суть сказанного. Не видела, не слышала, не встречала человека, который точно знал , что такое жизнь, откуда берется, что такое смерть, когда она случится. Так как мы можем нести полную ответственность за то, что не понимаем, и нам не принадлежит? Може
Мое мнение было выше: ребенок беспомощен без взрослых. Без родителей - круглая сирота.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну а с чего она была объявлена? у меня просто всю жизнь кошки, и взятые взрослыми с улицы, и котятами были, разные были, у сестры много кошек и было, и сейчас. Все настолько разные по характеру, как люди, со своими тараканами, но такая проблема была только у одной почечницы. Ну мы никогда животных не били и не бьем, может все дело в этом у здорового животного. По-крайней мере во всем, что я на эту тему успела изучить - эта причина на первых местах после нестерелизованного/больного животного. Н
Без понятия с чего. Во всех случаях(их было 4), кроме 1, животные были от дикой кошки. Я склонна думать о сдвинутой психике. А как уж на самом деле - я не в курсе.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тема свелась к тому, кто что ест, потому что аргументы - как можно убить того, кого заводили как друга, видимо исчерпаны...
Ленчик вот к этому я хотел подвести умозаключение народа, не кто не осудил за бездумный поступок заведя себе собаку дань моде или потешить своё тщеславие ведь заводил себе друга которого потом приходится усыпить ни кто не сказал что собака признаёт тока одного хозяина и это пистолет с введённым курком в кухне на столе и рассчитывать что ребёнок не дотянутся или не сможет нажать курок или попадет не приходится приходится как говорится палка раз в год стреляет тока вопли живадёр и это страшно
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вчера я с любимым мужчиной смотрела фильм"Экипаж" , советского производства. Там была такая ситуация, самолет был захвачен террористами и была отпущенна одна женщина с ребенком с требованием террористов. Она отдает ребенка и возвращается обратно к мужу в самолет. С моей точки зрения она поступила правильно и я бы тоже так сделала, жена должна быть рядом с мужем. Он считает, что возвратиться она должна была, только если об этом было указание от террористов, с угрозой, например, есл
Нет неправильно - если что-то случиться с обоими родителями, то ребенок останется сиротой( Тут дело даже не в любви к мужу, а в ответственности перед ребенком.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Ленчик вот к этому я хотел подвести умозаключение народа, не кто не осудил за бездумный поступок заведя себе собаку дань моде или потешить своё тщеславие ведь заводил себе друга которого потом приходится усыпить ни кто не сказал что собака признаёт тока одного хозяина и это пистолет с введённым курком в кухне на столе и рассчитывать что ребёнок не дотянутся или не сможет нажать курок или попадет не приходится приходится как говорится палка раз в год стреляет тока вопли живадёр и это страшно
Пистолет с введённые курком это ваши сообщения без запятых dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пистолет с введённые курком это ваши сообщения без запятых
sarcastic_rt_50.gif
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Собака, японка, террористы ......
Сам Фильм кто-то видел?
Пересмотрите обе, а особенно первую серию советского фильма, а потом сразу постсоветский, а потом промотайте отношения второго пилота советского фильма и матери его ребенка (женой её назвать можно только во втором браке)...
Моё мнение, что это ближе к теме сайта.
И будет небесполезно. Особенно если сравнить самых красивых поСценарию! баб, командиров экипажа, сценарии...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Никто никого в Экипаже не захватывал blink_rt_40.gif
Про захват были совершенно другие фильмы.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр