загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
47
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот чего Вы смеетесь то Вот у Пелевина в "Затворнике и Шестипалом" очень проникновенно про куриц так написано Может они тоже себя ощущают друзьями человека
Смешно просто читать некоторые комменты, видимо, от них еще не отошла и смеюсь. А по делу - да. Сочувствую недолюбленным курицам, которые ощущали себя друзьями человека, а их сожрали. И их душе пришлось тяжко реинкарнироваться в отличии от собачей, которую все любят smile1_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
По собаке с которой все началось. Конечно, ее жалко. Очень. Но... Хозяйка лучше нас знала свою собаку, знала может ли та представлять угрозу, может этот пёс вообще не любил детей, может на резкие звуки, которые дети постоянно издают реагировал агрессивно, или был очень ревнивым. Мы этого не знаем, но резко бросились осуждать, хотя хозяйка и писала, что пыталась пристроить по друзьям- знакомым, не получилось. Взрослую собаку, тем более такой породы очень сложно пристроить. Кошек - то взрослых не особо берут. И Дашу я понимаю, это ужасно, когда проссана вся квартира, тем более ещё и двое детей. У меня сестра так мучается с котом, и воспитывать пытались, и лаской и руганью, и поливали эти места всем чем можно, и к ветеринара возили. Нет ,ничем не болеет просто гад.Уже 6 лет мучается, выкинули все Паламы, пол поменяли,. Толку ноль.И никуда его не пристроить, кому такой кот нужен, хоть и породистый.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слушайте, я не понимаю причем здесь ... О чем речь вообще? Ну защищайте на здоровье садизм вообще ,как таковой. Стрелки на меня то зачем? Я вон только курицу и ем. Отстаньте штоле уже со своей виндеттой . Не по делу ведь
Вам не идет видеть в диалоге/дискусии виндетту)
Вашу просьбу услышала, постараюсь Вас не цитировать.)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А у курицы - самое вкусное
А мне ножки нравятся. blush_rt_40.gif
В обоих случаях blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вань, ты точно в той теме?))))
Да, я в той. В любой теме можно обсудить женскую красоту.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
эммм... я спрашивала конкретно о реинкарнации и данной философии ну да ладно
Я Вам уже объяснила свою философию rtfm_rt_52.gif .А где Ваш то ответ на вопрос? Не вижу umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это я хотел всех в другое русло увести. Чтобы женщины задумались о том, а красивая ли у них грудь. Это очень важно - думать о хорошем.
Ваня, это тема мужикам более актуальна для обсуждения smile1_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мне ножки нравятся. В обоих случаях
Эээээ.....а как же грудь-попа- глаза? rtfm_rt_52.gif в смысле женские)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Инстинкт самосохранения что ли.
не совсем поняла значение "ну прямо..." В смысле "ну прямо так уж и..." что ли? umnik2_rt_46.gif
мне мне кажется, это потому, что мы себя на самом деле знаем лучше, чем кто-либо другой.И знаем истинную мотивацию наших поступков. А чтобы понять и принять ситуацию другого, надо влезть в его шкуру. Конкретно в его.Не представить гипотетически, а влезть. И только тогда можно будет искренне понять и мотивацию, и оправдания того человека.
Я сейчас не о собаке совсем даже. Я сейчас в целом о психике. Как я это понимаю.
Часто сталкивалась с тем, что проблема человека ближе и понятнее, если ее сам пережил.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну, пусть - эгоизму, ладно. Папа взял однажды старого городского пса, его хозяева уезжали. Пёс Маркиз, помись Колли и овчарки, очень умный был, мы его любили без памяти, всей толпой детей. Когда он умер, папа принес нам в утешение щеночка. А щеночек заболел и тоже вскоре умер. Вспомнила вот - аж не по себе. Я не хочу, чтоб моя доча такое переживала, потому что не знаю, как утешать, как объяснять. Не, не хочу.
Только речь изначально о том, когда пес уже есть. Здоровый.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну так кто- то и кушает. Те же китайцы- корейцы. Они все поголовно плохие и бесчеловечные, и родителей потом бросят, и детей ничему хорошему не научат? Прямо вот вся нация?
Светлана, у каждой нации своя культура. В том числе и культура питания. Если мы обсуждаем российские реалии и российскую культуру, то предлагаю о ней и говорить без примесей. Давайте не будем искажать и домысливать.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ваня, это тема мужикам более актуальна для обсуждения
Точно, мужиков хлебом не корми, только бы поговорить о том, какие бывают красивые женщины и что именно у них красивого.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По собаке с которой все началось. Конечно, ее жалко. Очень. Но... Хозяйка лучше нас знала свою собаку, знала может ли та представлять угрозу, может этот пёс вообще не любил детей, может на резкие звуки, которые дети постоянно издают реагировал агрессивно, или был очень ревнивым. Мы этого не знаем, но резко бросились осуждать, хотя хозяйка и писала, что пыталась пристроить по друзьям- знакомым, не получилось. Взрослую собаку, тем более такой породы очень сложно пристроить. Кошек - то взрослых не


happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Точно, мужиков хлебом не корми, только бы поговорить о том, какие бывают красивые женщины и что именно у них красивого.
Заход про грудь был не совсем удачным girl-haha_rt_70.gif Но Никки пришел почему-то girl-haha_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я Вам уже объяснила свою философию .А где Ваш то ответ на вопрос? Не вижу
Еще раз. Я именно о философии реинкарнации, о которой вы сами завели речь, Вас спрашиваю, и на мой конкретный вопрос Вы не ответили. По поводу собаки как друга человека я уже поняла Вашу позицию.
По моей "нет".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По собаке с которой все началось. Конечно, ее жалко. Очень. Но... Хозяйка лучше нас знала свою собаку, знала может ли та представлять угрозу, может этот пёс вообще не любил детей, может на резкие звуки, которые дети постоянно издают реагировал агрессивно, или был очень ревнивым. Мы этого не знаем, но резко бросились осуждать, хотя хозяйка и писала, что пыталась пристроить по друзьям- знакомым, не получилось. Взрослую собаку, тем более такой породы очень сложно пристроить. Кошек - то взрослых не
Меня добило, простите, когда это писано-какано уже на кроватях и где угодно. Пол терпимо еще. Учитывая, что я некошатница и не сама завожу этих кошек, а близкие, не спросив, конечно, я по легкому пути пошла.

Правда, я сейчас вижу другой выход. Это тогда не сообразила. Нужно было что-то типа вольера в комнате сделать. А летом на балконе держать, он большой.
Буду оптимистично надеяться, что это с возрастом прибавляется и ума, и умения спокойней оценивать ситуацию))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
посторонний женский коммент близко к сердцу
А когда принимают близко к сердцу?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам не идет видеть в диалоге/дискусии виндетту) Вашу просьбу услышала, постараюсь Вас не цитировать.)
Не ну просто я защищаю собак, а Вы все на меня с защитой тех куриц, которых я съела. Разве не винтетта?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А когда принимают близко к сердцу?)
Возможно, когда считают упрек несправедливым?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заход про грудь был не совсем удачным Но Никки пришел почему-то
Мужчины не могут прийти к однозначному заключению по поводу красоты женской груди. Некоторым нравится миниатюрная, другим нравится побольше.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр