загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На Дерибасовской открылася пивная...
Страницы:
1
2
3
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Добрый вечер, дорогие мои форумчане!

Не могу не поделиться.

Пиво я люблю. Но дома его не пью. Уже много лет. Пью исключительно за рубежом, где оно действительно «пиво» (в «пивных ресторанах» Москвы сИживал, но всё равно не то).

И сегодня (о чудо), в двух шагах ходьбы от моего дома, открыли пивной бар! Позвонил одноклассник, дескать, давай сходим. Сходили. Замечательное заведение, масса сортов пива, навалом всяких закусок.

Не могу сказать что я счастлив, но пива, наконец-то, попили!

На Дерибасовской открылася пивная...


На Дерибасовской открылася пивная...


На Дерибасовской открылася пивная...


Даже мои любимые Битлы присутствуют…

На Дерибасовской открылася пивная...


В общем, если есть желание пива выпить – милости просим!..

ЗЫ. Ах, да! Забыл сказать. Живу я в Западном административном округе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Добрый вечер, дорогие мои форумчане! Не могу не поделиться. Пиво я люблю. Но дома его не пью. Уже много лет. Пью исключительно за рубежом, где оно действительно «пиво» (в «пивных ресторанах» Москвы сИживал, но всё равно не то). И сегодня (о чудо), в двух шагах ходьбы от моего дома, открыли пивной бар! Позвонил одноклассник, дескать, давай сходим. Сходили. Замечательное заведение, масса сортов пива, навалом всяких закусок. Не могу сказать что я счастлив, но пива, наконец-то, попили!
Я очень люблю читать Ваши темы, как правило, молча, и взахлёб, как увлекательную книгу с рассказами girl-angel_rt_62.gif

Больше всех запомнилась тема: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic22748/

А вот пиво я не очень люблю sorry_rt_48.gif И как теперь сочетать полезное и приятное dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Погоди. Скоро закроется, че то больно много сортов ))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Пиво хранится 5 дней rofl_rt_56.gif после вскрытия бочки... Эт так, намек sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пиво хранится 5 дней
При таком количестве крантиков на бочку, оно не залежится nono_rt_50.gif

.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Влад, . писал:
При таком количестве крантиков на бочку, оно не залежится .
То есть в одной бочке 10 сортов пива? rofl_rt_56.gif
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Пост то крутой, но я пиво и алкоголь не употребляю, даже и не пью виноградный сок.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
То есть в одной бочке 10 сортов пива?
в одной бочке 10 крантиков biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в одной бочке 10 крантиков
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
масса сортов пива,
Гиннесс есть?
Guinness Dublin Porter, в идеале.
Впрочем, и питерский гиннесс - тоже гиннесс, Original люблю.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Добрый вечер, дорогие мои форумчане! Не могу не поделиться. Пиво я люблю. Но дома его не пью. Уже много лет. Пью исключительно за рубежом, где оно действительно «пиво» (в «пивных ресторанах» Москвы сИживал, но всё равно не то). И сегодня (о чудо), в двух шагах ходьбы от моего дома, открыли пивной бар! Позвонил одноклассник, дескать, давай сходим. Сходили. Замечательное заведение, масса сортов пива, навалом всяких закусок. Не могу сказать что я счастлив, но пива, наконец-то, попили!
Пиво я пью редко, больше за компанию - совершенно не любитель, но и не противник сего напитка. Предпочитаю, если все же пью, густое с бархатистым вкусом, разливное или разливное в пивном ресторане - в этой части я согласна с автором. А в остальном я согласна с теми, кто комментировал пост - с большой долей вероятности качество заведения будет недолгим, только пока заведение не "раскрутится". Потом, как во всех подобных заведениях, то пиво, которое из "только открытой " бочки будет неплохим, возможно, а из бочек, в которых "остатки плещутся на дне" выдохшимся и гадким ((( И тут, если забыл 100 раз официанта переспросить и напомнить "из какой бочки", совершенно спокойно принесут "помои в бокале"... В России качество долгим не бывает ((
P.S. Единственный раз я пила разливное пиво, которого действительно хотелось - его прислали для меня в подарок коллеги из Воронежа. Вкус был действительно необыкновенный, в Москве я такого нигде не пробовала. За рубежом, в Азии или Европе, в пивных именно ресторанах я не бывала, но в ресторанах с морепродуктами - самое обычное пиво, практически как в Москве.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Пиво с солью.. ужас blink_rt_40.gif устрашающийся вид прилавка с солеными закусками. Как говорится, берегите себяwink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
пиво не очень люблю , но как-то всю жизнь хочу попробовать настоящее чешское - на минеральной воде .... rolleyes_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да..не в пиве дело, а в душевной компании которая соберётся....и пусть даже без пива...)))
Да..не в пиве дело, а в душевной компании которая соберётся....и пусть даже без пива...))) И спросят просто , как дела?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Добрый вечер, дорогие мои форумчане! Не могу не поделиться. Пиво я люблю. Но дома его не пью. Уже много лет. Пью исключительно за рубежом, где оно действительно «пиво» (в «пивных ресторанах» Москвы сИживал, но всё равно не то). И сегодня (о чудо), в двух шагах ходьбы от моего дома, открыли пивной бар! Позвонил одноклассник, дескать, давай сходим. Сходили. Замечательное заведение, масса сортов пива, навалом всяких закусок. Не могу сказать что я счастлив, но пива, наконец-то, попили!
Хорошее разнообразие)
Люблю темное пиво больше, хотя и реже пью его, с чем-то сладким очень вкусно)последний раз пила Бернардову Черну Лавину с подругой на мундиале good2_rt_68.gif супер
Жаль, что нечасто удается(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 09:44
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дарья, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Открыла для себя недавно Василеостровский Эль, хотя пиво практически не пью. Но этот сорт понравился, да, и не только мне, даже в Москву в качестве подарка друзьям просили передать не один раз. Так что, наши тоже могут)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Больше всех запомнилась тема: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic22748/
А я вот эту очень люблю...

https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic9163/
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Гиннесс есть? Guinness Dublin Porter, в идеале. Впрочем, и питерский гиннесс - тоже гиннесс, Original люблю.
Guinness-а, увы, нет.
Сам его люблю.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вишневое есть?
И вишнёвого нет.

Я, честно сказать, не понимаю, что это вообще за продукт.
Пиво должно быть пивом, я щитаю.
Всё остальное рт лукавого)
Страницы:
1
2
3
В теме "На Дерибасовской открылася пивная..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр