загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На Дерибасовской открылася пивная...
Страницы:
1
2
3
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Guinness-а, увы, нет. Сам его люблю.
ацтой sad_rt_40.png Нет пива, кроме Гиннесса, и "ориджинал" - эталон его lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Открыла для себя недавно Василеостровский Эль, хотя пиво практически не пью. Но этот сорт понравился, да, и не только мне, даже в Москву в качестве подарка друзьям просили передать не один раз. Так что, наши тоже могут)))
Он и в Мск продаётся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Guinness-а, увы, нет. Сам его люблю.
Гиннес же не пиво, а напиток)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Гиннес же не пиво, а напиток)
Гиннесс - не пиво? wacko_rt_40.gif Что тогда, вообще, пиво?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиннесс
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Гиннесс - не пиво? Что тогда, вообще, пиво? https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиннесс
Этикетку читайте.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Этикетку читайте.
https://pikabu.ru/story/cravnivae....skiy_i_rossiyskiy_ginness_2684186
Это подделка.
Гиннесс - пиво. А "пивной напиток" это смесь ароматизатора и воды.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 19.08.2018 13:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
https://pikabu.ru/story/cravnivae....skiy_i_rossiyskiy_ginness_2684186 Это подделка. Гиннесс - пиво. А "пивной напиток" это смесь ароматизатора и воды.
Повторюсь. Читайте этикетку.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Повторюсь. Читайте этикетку.
У меня бутылка в холодильнике стоит, читала я этикетку. На заборе много что написано, а там - дрова.
Я б взглянула на того, кто в ирландском пабе Гиннесс назовет "пивным напитком" rofl_rt_56.gif

Для начала что такое вообще - пивной напиток? http://beerbottle.ru/2013/02/pivnoj-napitok-chto-eto/
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ну вот и встретились два танка, два ферзя(с)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У меня бутылка в холодильнике стоит, читала я этикетку. На заборе много что написано, а там - дрова. Я б взглянула на того, кто в ирландском пабе Гиннесс назовет "пивным напитком" Для начала что такое вообще - пивной напиток? http://beerbottle.ru/2013/02/pivnoj-napitok-chto-eto/
Если бы у вас оригинальная ирландская бутылка в холодильнике стояла-вы бы фото этикетки в руках приложили, а не ссылками спамили.
Исходя из вашего поста то, что написано на этикете = надписи на заборе.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Хочу телепортацию туда,к бочонкам этим.. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А я вот эту очень люблю... https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic9163/
Согласна, эта тема впечатляет)

Я имела в виду темы за тот период, когда я пришла на форум(конец 2017 года), я и на сайт зашла впервые в прошлом году, и заходила изредка до тех пор,пока не открыла для себя форум и возможность общения, как на форуме, так и вне него.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исходя из вашего поста то, что написано на этикете = надписи на заборе.
Исходя из приложенной ссылки - так и есть.
Однако, пока тема шла, пиво кончилось, и тару я разрезала, чтобы достать азотный шарик, потому что эти шарики забавляют мою дочь. Но во имя справедливости, пришлось извлечь кусок банки из мусорного ведра, дабы презентовать Вам надпись, вот и фото.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
вы бы фото этикетки в руках приложили, а не ссылками спамили.
Если есть сомнения, что фото реально моё, то уж извините... Селфи на фоне банки из мусорки сделать?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если есть сомнения, что фото реально моё, то уж извините... Селфи на фоне банки из мусорки сделать?
Очень надеюсь, что в ваш замечательный город действительно привозят прям из Ирландии не подделку) и как вы с вашей любовью к четкости вместо банки ранее указали бутылку...
А вообще меня пугают женщины, которые сетуют на безденежье, платят ипотеку, с ребёнком на руках и при этом пьют пиво за 200+ руб банку...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Селфи на фоне банки из мусорки сделать?
У каждого свои вкусы dntknw_rt_60.gif и на задний вид для селфи в том числе
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень надеюсь, что в ваш замечательный город действительно привозят прям из Ирландии не подделку) и как вы с вашей любовью к четкости вместо банки ранее указали бутылку... А вообще меня пугают женщины, которые сетуют на безденежье, платят ипотеку, с ребёнком на руках и при этом пьют пиво за 200+ руб банку...
Не припомню я, чтоб жаловалась когда-либо на свое финансовое положение, ну пусть - не пугайтесь, пиво мне было презентовано, сама б я, наверное, пожадничала.
И в наш город привозят, да, потому вот по баночному сразу можно заметить разницу, в питерском Гиннессе и объем банки другой, 0,5 а не 0,44, и шарик в баночке с азотом отсутствует. Не в каждом магазине, конечно, купишь, но в специализированных можно найти не питерского Хайникена лицензионное производство, а импорт. Иногда близкие хотят сделать мне приятное, зная, что в последнее время я нечасто позволяю себе радости исключительно для себя - и дарят мне презенты, такие как сыр с голубой плесенью или пиво Гиннесс.
И правда, я написала "бутылка", тут не в четкости дело, а в ритмике фразы, в бутылке три слога, в банке - два, я это на автомате делаю. Извините, если с толку сбивает, мне ж в тот момент не пришло в голову, что на слово мне никто не поверит, и надо будет сфотать пиво)))
Вот и Не подарок в угоду ритмике фразы тему назвал "...открылАСЯ пивная" с отсылкой к знаменитой "На Дерибасовской хорошая погода..."
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 19.08.2018 16:56
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот и Не подарок в угоду ритмике фразы тему назвал "...открылАСЯ пивная" с отсылкой к знаменитой "На Дерибасовской хорошая погода..."
Не-не-не)

Название темы было взято из песни, когда-то гениально исполненной Аркадием Дмитриевичем Северным:

"...На Дерибасовской открылася пивная,
Там собиралася компания блатная.
Там были девочки - Маруся, Роза, Рая,
И спутник жизни Васька-Шмаровоз..."
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Пиво для дураков, пиво делает людей дураками. Билли Сандей
Пиво это геноцид русского народа. В. Г. Жданов
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не-не-не) Название темы было взято из песни, когда-то гениально исполненной Аркадием Дмитриевичем Северным: "...На Дерибасовской открылася пивная, Там собиралася компания блатная. Там были девочки - Маруся, Роза, Рая, И спутник жизни Васька-Шмаровоз..."
О, а я такую не знала...
И снова миссия просвещения темных масс выполнена - в какую Вашу тему ни зайди, обязательно что-то новенькое узнаешь give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 19.08.2018 17:47
Страницы:
1
2
3
В теме "На Дерибасовской открылася пивная..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр