загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На Дерибасовской открылася пивная...
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, а я такую не знала... И снова миссия просвещения темных масс выполнена - в какую Вашу тему ни зайди, обязательно что-то новенькое узнаешь
Оксана, скажите что за шарик? Я тоже хочу, как он забавляет?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Оксана, скажите что за шарик? Я тоже хочу, как он забавляет?
Да это просто пластмассовый шарик, сантиметров пять в диаметре. Когда открываешь банку с пивом, он выпускает азот, чем создает шапку пены, как будто пиво налито из бочки под давлением. Банок у меня было 4, так что 4 одинаковых шарика осталось, дочь придумывает с ними разные игры, например - бросать их в ведерко, на меткость))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да это просто пластмассовый шарик, сантиметров пять в диаметре. Когда открываешь банку с пивом, он выпускает азот, чем создает шапку пены, как будто пиво налито из бочки под давлением. Банок у меня было 4, так что 4 одинаковых шарика осталось, дочь придумывает с ними разные игры, например - бросать их в ведерко, на меткость))
Поняла. Если он лёгкий, вот такое делают мои дочки ) https://youtu.be/5PVh5KKfWjo

Не подарок, прошу прощения за отвлечённую тему.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2018 13:11
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да это просто пластмассовый шарик, сантиметров пять в диаметре. Когда открываешь банку с пивом, он выпускает азот, чем создает шапку пены, как будто пиво налито из бочки под давлением. Банок у меня было 4, так что 4 одинаковых шарика осталось, дочь придумывает с ними разные игры, например - бросать их в ведерко, на меткость))
Сантиметров пять?.... ниче так у вас в столице шарики.... раз в пять, больше чем у всей роиссии... впрочем, как и прочее )))))))

Прям так и вижу рекламу.... Гиннес московский. Теперь в 20 раз больше азота!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2018 00:09
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сантиметров пять?.... ниче так у вас в столице шарики.... раз в пять, больше чем у всей роиссии... впрочем, как и прочее )))))))
Не, меньше, это у меня хреновый глазомер, оказывается.
И спасибо, отличная новость - Первоуральск теперь столица... Кстати, столица чего? Нас устроит статус столицы галактики)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не, меньше, это у меня хреновый глазомер, оказывается. И спасибо, отличная новость - Первоуральск теперь столица... Кстати, столица чего? Нас устроит статус столицы галактики)
Пардоньте! (С) это у меня уже гигантомания автоматом со столицей ассоциируется, даже не прочла Ваш город. Шарик конечно меньше, там азот под сильным давлением. Если бы он был 5 см в диаметре, при открытии банки Вы и все окружающее было бы в пиве ))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы он был 5 см в диаметре, при открытии банки Вы и все окружающее было бы в пиве ))))
Любопытство взяло верх, пошла измерила - два с половиной сантиметра.
"У нее была склонность к завышению..." (с)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Любопытство взяло верх, пошла измерила - два с половиной сантиметра. "У нее была склонность к завышению..." (с)
Оптимистка! Повезет мужчине с завышениями! lol_rt_40.png

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Оптимистка! Повезет мужчине с завышениями! .
Была у меня приятельница, на каждой "девичьей" пьянке хвастала, какой у нее муж половой гигант. С каждым выпитым бокалом сантиметров становилось всё больше и больше. А коньяку хлебнет - до полуметра доходит girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 23.08.2018 08:24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Была у меня приятельница, на каждой "девичьей" пьянке хвастала, какой у нее муж половой гигант. С каждым выпитым бокалом сантиметров становилось всё больше и больше. А коньяку хлебнет - до полуметра доходит
Я думаю, мужчины были бы немало удивлены, если бы узнали, о чем идет речь на девичниках)

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "На Дерибасовской открылася пивная..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр