загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько телефонных номеров вы знаете наизусть?
Страницы:
1
2
3
4
5
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Я четыре Два из них мои
Сейчас это встроенная функция в телефонах Помнить как в прежние времена вроде не нужно
Случись что с телефоном и нет доступа к списку контактов что будете делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я помню свой старый домашний, свои 2 старых мобильных, нынешний и родителей))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я четыре Два из них мои Сейчас это встроенная функция в телефонах Помнить как в прежние времена вроде не нужно Случись что с телефоном и нет доступа к списку контактов что будете делать?
Более 30 действующих помню.
Ну и до сих пор помню домашний номер, который был в детстве и номер первой симки.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я четыре Два из них мои Сейчас это встроенная функция в телефонах Помнить как в прежние времена вроде не нужно Случись что с телефоном и нет доступа к списку контактов что будете делать?
Три своих, мамы два, ребёнка, домашний, рабочий, местный рабочий, бывшего мужа, бывшей подруги, вчера случайно вспомнила соседки по дому, приятельницы мамы. Думаю, что при необходимости, ещё штук пять городских вспомню.
Не знаю, кто бы мне такой смог бы срочно понадобиться.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я четыре Два из них мои Сейчас это встроенная функция в телефонах Помнить как в прежние времена вроде не нужно Случись что с телефоном и нет доступа к списку контактов что будете делать?
штук 10 точно. Близких, рабочих, друзей.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я помню свой старый домашний, свои 2 старых мобильных, нынешний и родителей))
Старые не в счет ) Актуальные И кому вы реально позвоните случись что
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Более 30 действующих помню.
а я знаю почти все номера, только вот не знаю кому они принадлежат rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Блин я помню тел банков и сотовых операторов Это плюсом к четырем ) Но новый номер сотового мамы не помню Старый помню
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 11:31
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
к своему стыду, 3, два из них моиsmile_rt_40.png)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ещё штук пять городских вспомню.
Городские не учел ) Тогда мой список длиннее
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Помню штук 10 номеров наизусть, + свои конечно.. раньше знала одноклассников, но сейчас редко по телефону звоню, бывает за месяц из пакета 300 минут расходуются 3 минуты))) и телефоны забываются со временем..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я четыре Два из них мои Сейчас это встроенная функция в телефонах Помнить как в прежние времена вроде не нужно Случись что с телефоном и нет доступа к списку контактов что будете делать?
Только родных,а так есть бумажная записная книжка и гугл аккаунт копирует записную книжку,потом при входе копирует в новое устройство
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Городские не учел ) Тогда мой список длиннее
smile_rt_40.png)) не факт, мне просто лень вспоминать какие помню smile_rt_40.png но я точно знаю, что человеческая память очень забавная штука и в экстремальной ситуации столько всего выдастsmile_rt_40.png) я пока в Крым в этом году ехала, три номера аварийных комиссаров запомнила, тоже рано или поздно в плывут наверняка smile_rt_40.png
Ха, телефоны служб спасения тоже не учлиsmile_rt_40.png)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Только родных,а так есть бумажная записная книжка и гугл аккаунт копирует записную книжку,потом при входе копирует в новое устройство
Однажды я остался без телефона и нужна была помощь кого то из своих Попросить позвонить у прохожего не проблема Проблема была вспомнить номер без бумажки и доступа к аккаунту
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
)) не факт, мне просто лень вспоминать какие помню но я точно знаю, что человеческая память очень забавная штука и в экстремальной ситуации столько всего выдаст) я пока в Крым в этом году ехала, три номера аварийных комиссаров запомнила, тоже рано или поздно в плывут наверняка Ха, телефоны служб спасения тоже не учли)
С чего вы решили что состязаюсь? Мой итоговый список с городскими длиннее чем исходный в топике из четырех сотовых номеров Факт
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
только что выучила ещё один! biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
только что выучила ещё один!
biggrin_rt_40.png Я в процессе)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я четыре Два из них мои Сейчас это встроенная функция в телефонах Помнить как в прежние времена вроде не нужно Случись что с телефоном и нет доступа к списку контактов что будете делать?
С десяток
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
С чего вы решили что состязаюсь? Мой итоговый список с городскими длиннее чем исходный в топике из четырех сотовых номеров Факт
А, сорри, не поняла smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Сколько телефонных номеров вы знаете наизусть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр