загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ох как москвичам не понравилась правда что приезжие больше зарабатывают... Минусите, но готова поставить свой ДИПИФР против проездного тройка, что зпл 150 000 единицы у кого из москвичей, из тех кто на форуме отписывается.
Не могу прочитать аббревиатуру,двоится зараза
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не могу прочитать аббревиатуру,двоится зараза
ДипИФР (DipIFR) - Диплом по Международной Финансовой Отчетности (Diploma in the International Financial Reporting - DipIFR)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ох как москвичам не понравилась правда что приезжие больше зарабатывают... Минусите, но готова поставить свой ДИПИФР против проездного тройка, что зпл 150 000 единицы у кого из москвичей, из тех кто на форуме отписывается.
У меня одноклассник работая в мск,получает в 2 раза больше,чем москвичи коренные,работая там же.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
ДипИФР (DipIFR) - Диплом по Международной Финансовой Отчетности (Diploma in the International Financial Reporting - DipIFR)
Дипифр, у меня видетьсч так - дипиифрр)). Приходится долго всматриваться и начинает голова болеть
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ох как москвичам не понравилась правда что приезжие больше зарабатывают... Минусите, но готова поставить свой ДИПИФР против проездного тройка, что зпл 150 000 единицы у кого из москвичей, из тех кто на форуме отписывается.
Комплексы мучают?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Комплексы мучают?
Каждый день
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Каждый день
Избавляйтесь.
Вас долго не было. Вот появились — и снова пишете гадости. Видимо, без этого скучаете.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Комплексы мучают?
Меня? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Избавляйтесь. Вас долго не было. Вот появились — и снова пишете гадости. Видимо, без этого скучаете.
Каждый видит то,что хочет видеть smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Каждый видит то,что хочет видеть
Претендуете на глубокий подтекст ? Его нет. Все гадости на поверхности.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Избавляйтесь. Вас долго не было. Вот появились — и снова пишете гадости. Видимо, без этого скучаете.
Меня и больше бы не было. Но мне не с кем поговорить,а в данный момент,мне очень важны эти самые разговоры. Хотя куда вам,понять это. Это же надо думать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.10.2018 00:08
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Комплексы мучают?
Уже двоих, зато хоть смелых. Что то вроде: "хоть мы не с Москвы, но зато зэпэха больше"
Вот кому то москвичи жить не дают спокойно, даже странно, истинно говорю.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2018 00:14
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это же надо думать.
Очень по мужски. good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Меня?
Не обращайте внимания. Мужика давно не было у них,вот и колбасит.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не обращайте внимания. Мужика давно не было у них,вот и колбасит.
Вот вас не туда куда то несёт - то зарплаты чужие считаете, то в постели чужие нос суете lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот вас не туда куда то несёт - то зарплаты чужие считаете, то в постели чужие нос суете
Я считаю? Это когда это было. Это тут "элита" люьит считать и судить. Да и на личности переходить,постоянно
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уже двоих, зато хоть смелых. Что то вроде: "хоть мы не с Москвы, но зато зэпэха больше" Вот кому то москвичи жить не дают спокойно, даже странно, истинно говорю.
Светлана, вы серьезно считаете, что все хотят в Москву? Оскорбление "перефирии" в моем лице вас не украшает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ох как москвичам не понравилась правда что приезжие больше зарабатывают... Минусите, но готова поставить свой ДИПИФР против проездного тройка, что зпл 150 000 единицы у кого из москвичей, из тех кто на форуме отписывается.
Это не плохой заработок. Среднемесячная по городу 40.000 точнык данные на росстате. Но важным показателем считаю количество часов проводимых на работе.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2018 00:26
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Светлана, вы серьезно считаете, что все хотят в Москву? Оскорбление "перефирии" в моем лице вас не украшает.
Не оскорбление, не оскорбление. Ответ на ваше сообщение в 22-20
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это не плохой заработок. Среднемесячная по городу 40.000 точнык данные на росстате. Но важным показателем считаю количество проводимых на работе.
Ну если это средняя по Москве , не буду смущать Росстат своей зпл.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр