загрузка
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Всем привет! Есть кто из Ставропольского края? Расскажите как там? Есть или нет работа, сколько зарплаты? Стоимость жилья в городах и деревнях?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Всем привет! Есть кто из Ставропольского края? Расскажите как там? Есть или нет работа, сколько зарплаты? Стоимость жилья в городах и деревнях?
Смотря какая профессия!Вот чела взял в бригаду строительную из Ставропольского переехал,говорит голяк.Если только в соседнем Краснодарском,там нормальненько
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Есть кто из Ставропольского края? Расскажите как там? Есть или нет работа, сколько зарплаты?
У моей тёти 55 лет от роду старшая сестра живёт в городке Светлограде Ставропольского края. Пишет тётке, что дочки её давно уехали в Ставрополь и вышли замуж, так как городок бесперспективный: раньше там было оборонное предприятие, но закрылось. Летом жара и поспевают персики и арбузы. Зимой дуют студёные ветры - степь всё-таки кругом. Бедный степной городок...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 21.11.2018 19:58
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Я от туда. В селах, конечно работы мало, многие едут на заработки. В самом Ставрополе работа, конечно, есть. Средний заработок 20-30 т.р. Стоимость жилья можете на Авито посмотреть. Но мне кажется жилье не дорогое.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр