загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Но снова и снова убеждаюсь, Мужчины, вы-Великие Мудрецы!


чудак на букву М
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 23.11.2018 17:43
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
В одном из предыдущих тем я поделилась фразой, которую вычитала из редактируемого черновика (ведической тематики), в одном из издательств, что: "Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего для души!"
Может лучше на Дарью Донцову переключитесь )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
"Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего для души!"
мне пожалуйста в один флакон - взболтать, но не смешивать haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может лучше на Дарью Донцову переключитесь )
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Коль,чё то на тебя совсем осенняя хандра напала,я смотрю
План перевыполнил уже что ли?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Жениться вам надо, барин (с) drag_02.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я не умаляю достоинств счастливых пар, с них нужно брать пример. Но на моем веку они так редки, и их счастье так "тихо", что выведать секреты практически невозможно. Может в этом и есть секрет, ведь "счастье любит тишину". -- В одном из предыдущих тем я поделилась фразой, которую вычитала из редактируемого черновика (ведической тематики), в одном из издательств, что: "Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего
Подрываете устои и рушите скрепы? biggrin_rt_40.png

Ну на самом деле для меня это всё звучит как-то утилитарно, слишком прагматично.
Подруги были, но в этой сфере пол не важен.
Любовницы - зависит от соотношения либидо и ответственности. Нужда сугубо индивидуальная.

Вообще я даже не знаю, преимущественная моногамия людей - это социальный эффект или биологический. Вроде слышал что это продукт эволюции. Ну может теперь условия изменились и эволюция толкает к чему-то новому? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Подрываете устои и рушите скрепы? Ну на самом деле для меня это всё звучит как-то утилитарно, слишком прагматично. Подруги были, но в этой сфере пол не важен. Любовницы - зависит от соотношения либидо и ответственности. Нужда сугубо индивидуальная. Вообще я даже не знаю, преимущественная моногамия людей - это социальный эффект или биологический. Вроде слышал что это продукт эволюции. Ну может теперь условия изменились и эволюция толкает к чему-то новому?
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2018 18:57
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:32
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я не умаляю достоинств счастливых пар, с них нужно брать пример. Но на моем веку они так редки, и их счастье так "тихо", что выведать секреты практически невозможно. Может в этом и есть секрет, ведь "счастье любит тишину". -- В одном из предыдущих тем я поделилась фразой, которую вычитала из редактируемого черновика (ведической тематики), в одном из издательств, что: "Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего
Хорошо что вы не забор красили,а только черновик редактировали sarcastic_rt_50.gif
А то бы матом еще нас научили изьясняться king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
"Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего для души!"
"...для её же здоровья иметь 3х... одного для здоровья"
Так трех для здоровья или одного? lol_rt_40.png

Домработник, доктор и философ... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.11.2018 21:33
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Правильно. Надо родить не менее 3-х сыновей). Старший по дому помогает. Средний готовит хорошо. Младший забавляет шутками.
Иду к цели rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жениться вам надо, барин (с)
Это точно.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Коль,чё то на тебя совсем осенняя хандра напала,я смотрю План перевыполнил уже что ли?)))
Все,хватит по бабам!!! Надо одну,единственную найти в стоге сена...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Выкиньте на... свои ведические дневники, засоряют ваш мозг спамом.
Нормальные мужчины заточенные на семью ищут 3 в 1, а не трёх разных.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Тема была открыта для того, чтобы понять, насколько человек сам готов вылезти из той ямы, в которую попал (хочет ли), и что готов для этого сделать... Один "вумный" человек, с этого сайта, как-то мне сказал, что я постоянно иду по кругу, совершая одни и те же ошибки (и даже этого не замечаю). Я пробовала, и пробую, изменить ту ситуацию, которая постоянно происходит со мной. А что вы делаете для того, чтобы изменить свой"порочный" круг?
К сожалению, люди увидели в теме только то, что хотели, и мысли людские именно такие, как я и ожидала-Пошляки)))))
Расскрываю секрет моего опыта: Я жила с родителями, и в моем доме был мужчина, встретила парня-он был для здоровья, и встретила друга, с которым могла поговорить обо всем.
Ребята, Фу, такими быть)))) Но вы меня порадовали, спасибо.
(правда, погорячилась, про отношения, папа мой с мамой, остальные были свободны))
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2018 23:23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А три в одном?
для некоторых женщин-нереально.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Золотые слова Жаркое Солнце, завязывай с опытами, тебе и мне замуж давно пора, а то чет красотки засиделись
Легко, осталось только выйти из дома))))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Один "вумный" человек, с этого сайта, как-то мне сказал, что я постоянно иду по кругу, совершая одни и те же ошибки (и даже этого не замечаю). Я пробовала, и пробую, изменить ту ситуацию, которая постоянно происходит со мной.
Пока будете читать всякие ведьмические дневники, скрыто одобряющие полигамность и разрушающие устои семьи, и продолжать ставить эксперименты, так и будет, и ничего не изменится. Делая одно и тоже, странно рассчитывать на другой результат.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""М"и"Ж"- правило 3-х" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр