загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пока будете читать всякие ведьмические дневники, скрыто одобряющие полигамность и разрушающие устои семьи, и продолжать ставить эксперименты, так и будет, и ничего не изменится. Делая одно и тоже, странно рассчитывать на другой результат.
Как-раз таки с этого момента начался сдвиг, слава Богу)) так что, все на пользу.
С другой стороны, диву даюсь людям на форуме- все такие: честные, верные, безпроблемные, любимые - чудеса, и всех все устраивает ) Ну и дай Бог всем по их желаниям girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 02:14
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
че правда) и всего-то) А я каждый день в одно и тоже время выхожу, назад в одно и тоже время возращаюсь, но пока не посчастливелось. Не в то время значит...
Меняй, выйди на 3 минуты позже, кстати, нравится тема из людей в черном 3, в этом что-то есть))))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
С другой стороны, диву даюсь людям на форуме- все такие: честные, верные, безпроблемные, любимые - что диву даюсь.
Точно! Форум волшебный lol_rt_40.png На многих нимба только не хватает girl-angel_rt_62.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Точно! Форум волшебный На многих нимба только не хватает
))) улыбаемся и машем))
Саша, по мне, так главное-позитив, уметь не трепать нервы себе, ничем. Жизнь- она для радости дана. Ну, или кому как good2_rt_68.gif
Споки ноки lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С такими экспериментами и до шестирукогосеми/кхе-кхе недалеко.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так лядство обыкновенное. Ну, нравится кому-то так и нравится. Зачем сюда ведичество и прочее приплетать.

Будет тоже самое только припшиканное хвойным дезодорантом.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так лядство обыкновенное. Ну, нравится кому-то так и нравится. Зачем сюда ведичество и прочее приплетать. Будет тоже самое только припшиканное хвойным дезодорантом.
Дарья, ну нравится ей, чО такого tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Как-раз таки с этого момента начался сдвиг, слава Богу)) так что, все на пользу. С другой стороны, диву даюсь людям на форуме- все такие: честные, верные, безпроблемные, любимые - чудеса, и всех все устраивает ) Ну и дай Бог всем по их желаниям
Польза она такая разная. Есть те, кто уринотерапией оздоравливается, и даже удрвольствие, наверное, получает. Да, и увлекательно как - круговорот воды в природе.))

Но это ни разу не говорит о том, что с теми, кто придерживается традиционных методов лечения что-то не так. Скорее, все-таки наоборот.

P.S. Про всех таких - не аргумент.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Дарья, ну нравится ей, чО такого
Вы сами-то на что претендуеете? Для тела, для души или тефтельки делать с постирушками?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы сами-то на что претендуеете? Для тела, для души или тефтельки делать с постирушками?)
Друга хочу... Женского пола.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С такими экспериментами и до шестирукогосеми/кхе-кхе недалеко.)
Ути, какая дама беспринципная)) А ну-ка, уточните, с какими? и в чем лядство?- может я чего проспала, о себе чего не знаю? а вы мне глаза откроете, доброе дело сделаете)
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 03:55
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
А ну-ка
Вы, правда, полагаете, что на "ануку" Вам дадут ответы на Ваши многочисленные вопросы?

Вряд ли.)
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, правда, полагаете, что на "ануку" Вам дадут ответы на Ваши многочисленные вопросы? Вряд ли.)
Ну, вам видней) Ибо кто не ведает, тот не "знает", а кто не знает, тот слова по ветру пускает.
Но я уважаю ваше мнение, и надеюсь, что оно основано на взвешенном знании о человеке, Даша.
Спокойной ночи.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 04:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
надеюсь, что оно основано на взвешенном знании о человеке, Даша.
Либо мнение относительно фразы из черновика (ведической тематики) в одном из издательств.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2018 04:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
К сожалению, люди увидели в теме только то, что хотели, и мысли людские именно такие, как я и ожидала-Пошляки))))) Расскрываю секрет моего опыта: Я жила с родителями, и в моем доме был мужчина, встретила парня-он был для здоровья, и встретила друга, с которым могла поговорить обо всем. Ребята, Фу, такими быть)))) Но вы меня порадовали, спасибо. (правда, погорячилась, про отношения, папа мой с мамой, остальные были свободны))
К зеркалу не хотите подойти? Текст к нему обращен cool_rt_40.png
Пропустить юмор, адекватные вопросы к автору топика, и пр. - какая-то своя игра у вас )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Легко, осталось только выйти из дома))))
И чего тогда людям голову морочите? girl-haha_rt_70.gif
В одном соглашусь: пользы от этого действия определенно будет )
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я не умаляю достоинств счастливых пар, с них нужно брать пример. Но на моем веку они так редки, и их счастье так "тихо", что выведать секреты практически невозможно. Может в этом и есть секрет, ведь "счастье любит тишину". -- В одном из предыдущих тем я поделилась фразой, которую вычитала из редактируемого черновика (ведической тематики), в одном из издательств, что: "Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего
biggrin_rt_40.png
А картинка такая зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я не умаляю достоинств счастливых пар, с них нужно брать пример. Но на моем веку они так редки, и их счастье так "тихо", что выведать секреты практически невозможно. Может в этом и есть секрет, ведь "счастье любит тишину". -- В одном из предыдущих тем я поделилась фразой, которую вычитала из редактируемого черновика (ведической тематики), в одном из издательств, что: "Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего
Главное чтоб не двух!
С двумя залёт обеспечен!
Или одна, или больше двух!
И самое лучшее чтоб имена были одинаковые!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
каждый день в одно и тоже время выхожу
Надо тогда на дверях написать: выход замуж))))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""М"и"Ж"- правило 3-х" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр