загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Я не умаляю достоинств счастливых пар, с них нужно брать пример. Но на моем веку они так редки, и их счастье так "тихо", что выведать секреты практически невозможно. Может в этом и есть секрет, ведь "счастье любит тишину".
--
В одном из предыдущих тем я поделилась фразой, которую вычитала из редактируемого черновика (ведической тематики), в одном из издательств, что: "Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего для души!"
Данную фразу можно сопоставить со схожей(о женщинах): "женщина должна быть другом по жизни, любовницей в постели и хозяйкой в доме". (по мне, кстати, размытая фраза, после прочтения которой, лично я, уже устаю. Да и на проверке оказалось, что меня на какую-либо из ипостасей, после основной работы-не хватало. А в отношениях, как ни старалась,мужчины не могли воспринять меня другом, а с другой стороны, больше становилась похожа на мамку))

Касательно фразы "о мужчинах" выяснился интересный факт. Что именно по этому принципу живут мужчины, с которыми мне удалось пообщаться. У них есть жена, подруга, ну и для самых ловеласных-любовница. Они четко разграничивают кто для чего им нужен. По стечению обстоятельств решила пойти данным путем и проверить напрямую (без женских выдумок). Что выяснила для себя: ревность, стрессы уменьшились, ожидания от мужчин-тоже, повседневные дела и вопросы личного характера быстро разрешались. Я всегда при деле. Хотя, от такого, тоже устаешь, и стало возникать ощущения, что хочется побыть одной. На удивление, именно в такие моменты я была нужна им больше, чем когда либо.
Здесь я никому ничего Не советую, т.к. у каждого своя голова на плечах. И, понятное дело, как ни крути, я все-таки не мужчина, и, как и любая женщина, мечтаю встретить "своего мужчину". Но снова и снова убеждаюсь, Мужчины, вы-Великие Мудрецы!
(на момент эксперимента, офиц.отношений не было, мужчины были все свободны от отношений, никто не пострадал)
"М"и"Ж"- правило 3-х
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2018 16:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я не умаляю достоинств счастливых пар, с них нужно брать пример. Но на моем веку они так редки, и их счастье так "тихо", что выведать секреты практически невозможно. Может в этом и есть секрет, ведь "счастье любит тишину". -- В одном из предыдущих тем я поделилась фразой, которую вычитала из редактируемого черновика (ведической тематики), в одном из издательств, что: "Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего
А три в одном? beach_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А три в одном?
Это я уже спрашивала в другой теме secret_rt_44.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
"Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего для души!"
Правильно. Надо родить не менее 3-х сыновей). Старший по дому помогает. Средний готовит хорошо. Младший забавляет шутками.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
а в чём вопрос? с точки товарно денежных выбор лучше, с точки морали, допуск и гаремы и моногамия. о чём чесать
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
стало возникать ощущения, что хочется побыть одной. На удивление, именно в такие моменты я была нужна им больше, чем когда либо.
Всё правильно, как не замечаешь включается охотник и добивается, сто раз писали..
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Данную фразу можно сопоставить со схожей(о женщинах):
сопоставить можно biggrin_rt_40.png , а теперь проговорим,
монолог М.: Дорогая, будь другом по жизни, любовницей в постели и хозяйкой в доме.
как вам такое предложение...
монолог Ж.; дорогой ты душа моя, но чтоб ты не напрягался, есть другие для дома и для тела(возможны три варианта начала..)
что ответят?
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А три в одном?
Я так понимаю, вы такого нашли. Делитесь, где?Остались еще? Куда подходить?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего для души!"
Мне ближе другое: один мужчина в сердце, в голове и в постели smile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Касательно фразы "о мужчинах"


можно разбирать на темы
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 23.11.2018 17:20
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Если женщина друг, то, наверное, достаточно... rolleyes_rt_40.gif А чё там с ней в постели что ли не разберёшься cool_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даааааша shout_rt_40.gif Ты где там со своим гаремом?!)) haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если женщина друг, то, наверное, достаточно... А чё там с ней в постели что ли не разберёшься
Вот так дружишь, дружишь, а она раз и бревно horror_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Даааааша Ты где там со своим гаремом?!))
У меня три мужика как раз, а еще кот. И Денис виртуальный муж. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот так дружишь, дружишь, а она раз и бревно
НичО страшного ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
НичО страшного ))
как это? вот же недавно анонимная тема была, что бац - и бревно - и страшно до того, что аж решил не продолжать.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.11.2018 17:26
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как это? вот же недавно анонимная тема была, что бац - и бревно - и страшно до того, что аж послать решил не продолжать.
Я в курсе. как из неё сделать "небревно" tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я в курсе. как из неё сделать "небревно"
ааааа good2_rt_68.gif прекрасно, если это действительно так
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ааааа прекрасно, если это действительно так
smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Жаркое_Солнце, Россия, Москва:

на момент эксперимента, офиц.отношений не было, мужчины были все свободны от отношений, никто не пострадал)
САМАЯ ГЛАВНАЯ ФРАЗА rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я не умаляю достоинств счастливых пар, с них нужно брать пример. Но на моем веку они так редки, и их счастье так "тихо", что выведать секреты практически невозможно. Может в этом и есть секрет, ведь "счастье любит тишину". -- В одном из предыдущих тем я поделилась фразой, которую вычитала из редактируемого черновика (ведической тематики), в одном из издательств, что: "Женщине показано для ее же здоровья иметь 3-х мужчин: одного для дома, другого для здоровья, третьего
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""М"и"Ж"- правило 3-х" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр