загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как считаете что лучше помогает справиться с зависимостью
Страницы:
1
2
3
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Для денис, Россия, Пермь:

Сила воли и мотивация, ну и самый важный компонент- это наличие мозгов...
После окончания срока кодировки, люди ещё сильнее погружаются в свою зависимость.
12 шагов и АА как правило тоже мало результатов дают, часто бывает совершенно обратный эффект.
Заговор?)))Ну ну))))))))))))С тем же удовольствием и с большим эффектом можно на канале ТНТ посмотреть Битву экстрасенсов))))))))))
Гипноз-чтобы он сработал, нужно очень сильно в это верить, иначе не подействует.
Религия может помочь, но тоже вероятность очень мала, всё зависит от силы веры и внутренних убеждений.
Прежде всего, человек должен найти мотивацию, чтобы избавиться от зависимости. Должен понять что ему это не надо. Должен сам к этому прийти. И при этом должен обладать огромной силой воли.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Сила воли и мотивация, ну и самый важный компонент- это наличие мозгов... После окончания срока кодировки, люди ещё сильнее погружаются в свою зависимость. 12 шагов и АА как правило тоже мало результатов дают, часто бывает совершенно обратный эффект. Заговор?)))Ну ну))))))))))))С тем же удовольствием и с большим эффектом можно на канале ТНТ посмотреть Битву экстрасенсов)))))))))) Гипноз-чтобы он сработал, нужно очень сильно в это верить, иначе не подействует. Религия может помочь, но тоже в
Вот про религию знаю, что кому-то помогает. Обычно при протестантских церквях есть ребцентры. И главное - желание исцелиться.
Интересно узнать отзывы об обществе анонимных алкоголиков.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня пил родной отец,после войны в Чечне и в Афгане,у него 2 контузии ,как напивался так все,шел убивать...пофиг где ...сколько он разгромил кафе по Питеру,сколько драк...жуть ... Его не спасало ничего,был глубокий запой ..страшно ...смотреть было,я его мало в своей жизни видела,но мне этого хватило, ничего вообще не помогало, тётя за ним моя смотрела, вообщем нашла она клинику и когда был запой его клали в эту клинику и прокапывали,что там капали я не знаю,но хватало ровно на полгода, потом о
Видимо это у всех почти кто с контузиями, жаль родных, но бесполезно.
ТС уже хорошо, что5 осознаете ситуацию.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 20:39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
денис, Россия, Пермь писал:
Как считаете что лучше помогает справиться с зависимостью
желание человека...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кефир и кошка. Приходишь домой, выпиваешь кефир, и гладишь кошку.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Да тут перекличка "анонимных гдепапаголиков" )))

А у меня в холодрыльнике ... как слеза ,настояная на корешках, 80 оборотов ,двойной перегонки,перекрещенная Отцом Сергием "Во имя Господа ....."(им же откушена и одобрена). Мож надо кому , а то вера атеиста ее пить не позволяет.)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
желание человека...
В первую очередь. Пока сам головой не дозреет, хоть обкодируйся, ничего не поможет.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Для денис, Россия, Пермь:

Не понятно, о какой зависимости речь идёт? Ведь их направлений несколько. Конкретно пишите о чём речь зависимости.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не понятно, о какой зависимости речь идёт? Ведь их направлений несколько. Конкретно пишите о чём речь зависимости.
В принципе любая, даже от человека. В голове должен тумблер сработать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Городец писал:
им же откушена и одобрена
ОткушАна, а не откушЕна smile1_rt_40.png . Как можно откусить самогонку? smile1_rt_40.png . 80 градусов! Обалдеть! Она же внутри всё расплавит!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Кефир и кошка. Приходишь домой, выпиваешь кефир, и гладишь кошку.
Гладишь кошку от того, что крышняк поехал от кефира? Бывает, бывает дорогой, Василий.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В принципе любая, даже от человека. В голове должен тумблер сработать.
Правильно рассуждаете, мало того, могу привести массу примеров.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Спасибо. Начинаю припоминать ... ее ведь пьют , а не ложкой жрут))).
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В принципе любая, даже от человека. В голове должен тумблер сработать.
Ох уж про этот тумблер.... писать долго и не прилично про то, когда три года почти проходил в службе в Афгане, потом некоторое время и в Чечне, все-таки было употребление ( курение) чарса. В Афгане не курил это полторы года, но в последние пол года изредка покуривал, и скажу Вам-никакой зависимости. Знаю ребят, которые зависели(того они сами хотели) и сотню из ста знаю в их независимости, ведь прошло уже не один десяток лет.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ох уж про этот тумблер.... писать долго и не прилично про то, когда три года почти проходил в службе в Афгане, потом некоторое время и в Чечне, все-таки было употребление ( курение) чарса. В Афгане не курил это полторы года, но в последние пол года изредка покуривал, и скажу Вам-никакой зависимости. Знаю ребят, которые зависели(того они сами хотели) и сотню из ста знаю в их независимости, ведь прошло уже не один десяток лет.
Про "чарс" можете погуглить и узнать, что это такое.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Гладишь кошку от того, что крышняк поехал от кефира? Бывает, бывает дорогой, Василий.
Ну можешь бутылку гладить, какие проблемы?!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну можешь бутылку гладить, какие проблемы?!
Да ну! Смысл гладить бутылку? Чего -то наши россияне стали извращать народные традиций. Чему бы это? Вроде не хохол-чуваш, которых я уважаю.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
ALCOZERON (
Искать оригинал(лично не испытывал)).
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Конечно же 12 шагов, как психолог говорю!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр