загрузка
Страницы:
1
2
3
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Расскажите, пожалуйста, где покупаете (и за сколько рублёв) обувь себе и старшим детям?
На дочке все штиблеты горят просто ((. В прошлом сезоне купила ей ботинки, в феврале они развалились.
Носит 38-39 размер.
Обувка нужна в спортивном/повседневном стиле без каблуков, чтобы маскимально быстро в ней перемещаться.


=================================
Покупатель: — Я хотел бы посмотреть дешёвую, но красивую и прочную обувь.
Продавец: — Я тоже!

Жена ходит с мужем по разным отделам универмага и делает покупки. Наконец, муж, не выдержав, говорит ей: — Платье, плащ, парфюмерия, белье! Ты представляешь, до чего меня доведешь? — Конечно, дорогой! До отдела обуви...

Маленький мальчик пришел в обувной магазин и попросил шнурки для ботинок. — Тебе какие? — спросила продавщица. — Один левый и один правый.

Старшина собрал сержантов роты и говорит: — Требую, чтобы вы добивались от солдат как можно более широкого шага. — Какой смысл? — спрашивает один из командиров отделений. — При широком шаге обувь изнашивается меньше, чем при нешироком.

Прапорщик построил роту. — Проверка состояния обуви. Правую ногу — вверх! Все поднимают правую ногу, один солдат по ошибке поднимает левую. Прапорщик замечает в шеренге двойную брешь: — Кто это там поднял обе ноги?!

Как узнать оптимиста в Питере? Он перед выходом на улицу чистит обувь.

Как люди выбирают себе обувь: Для спорта , на выход, повседневные Как выбираю я: О! Кеды! И в пир, и в мир и в добрые люди...

===============================
Про обубубувь

Про обубубувь

Про обубубувь

Про обубубувь

Про обубубувь

Про обубубувь

Про обубубувь

Про обубубувь


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Расскажите, пожалуйста, где покупаете (и за сколько рублёв) обувь себе и старшим детям? На дочке все штиблеты горят просто ((. В прошлом сезоне купила ей ботинки, в феврале они развалились. Носит 38-39 размер. Обувка нужна в спортивном/повседневном стиле без каблуков, чтобы маскимально быстро в ней перемещаться. ================================= Покупатель: — Я хотел бы посмотреть дешёвую, но красивую и прочную обувь. Продавец: — Я тоже! Жена ходит с мужем по разным отделам универма
Себе любимой покупаю или в Европе silence_rt_40.gif или вообще в интернете, сайт bonprix мое все. Полусапожки оттуда ношу уже года два, балетки также носились долго, но черт дернул пройтись в них по очень крупной гальке, пришлось выкинуть. Теперь присматриваюсь к зимней высокой обуви. Нога здоровущая, 39 размер, но на удивление, ни разу не возвращала обувь , сразу все налезало.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
В обувном магазине продавщица мальчику-Мальчик ты еще в шестом классе учишься ,а уже одеваешь 37 размер.Что будет когда ты будешь учиться в 10 классе?
Мальчик-А я из 8 класса выйду.))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Расскажите, пожалуйста, где покупаете (и за сколько рублёв) обувь себе и старшим детям? На дочке все штиблеты горят просто ((. В прошлом сезоне купила ей ботинки, в феврале они развалились. Носит 38-39 размер. Обувка нужна в спортивном/повседневном стиле без каблуков, чтобы маскимально быстро в ней перемещаться. ================================= Покупатель: — Я хотел бы посмотреть дешёвую, но красивую и прочную обувь. Продавец: — Я тоже! Жена ходит с мужем по разным отделам универма
В Paolo conte поеупаю в основном,там же и работала,модно стильно удобно ношу долго
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Везде, где угодно. Лишь бы была удобная, нравилась внешне и вписывалась в нужный бюджет. Нет никаких особых марок. Многое уже проверено, ношено, и в одной и той же марке, может как повезти, так и нет. Абсолютная лотерея это нынче.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В последнее время перешли на Ralf Ringer flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В обувном магазине продавщица мальчику-Мальчик ты еще в шестом классе учишься ,а уже одеваешь 37 размер.Что будет когда ты будешь учиться в 10 классе? Мальчик-А я из 8 класса выйду.))
У нас в 6ом классе 42 ой.... Говорят человечество увеличивается... Дочка эконика, зумита, кроссы на физру декатлон, glagla. С сынм сложнее. Недорогие видела Kari магаз не полностью кожа (есть и полнотью) симпатичные! Keddo не нравится, тоже как kari полукожа , а цены значительно выше не обоснованно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В последнее время перешли на Ralf Ringer
Купила сыну на дачу Ralf валенки. Очень добротно сделаны ещё не носил. По распродаже 900 р!!! Мне кажется мне повезло с ценой!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
В "Респект" купила зимние. Не знаю, как носиться станут. Но надеюсь rolleyes_rt_40.gif Очень удобные.
[тут было фото smile1_rt_40.png ]
Прошлые замшевые прожили лет 8, сейчас такого качества и за разумные деньги не делают уже(
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 30.11.2018 00:17
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


А я ношу Рикер) Очень удобные))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нога здоровущая, 39 размер
rtfm_rt_52.gif И никакая не такая!
Ножка как ножка! rolleyes_rt_40.gif
( Я с этого года тоже на 39-й перешла)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 

Наверное я один ношу Mephistoвские ботинки французского легиона.Натуральная свиная кожа.Все хорошо,три года не рвутся с одним диким минусом.Нога преет в них.
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 18:30
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Спортмастер , там можно выгодно купить с учетом бонусов , и как писали выше про Ralf Ringer , так же нравится обувь этой фирмы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Как узнать оптимиста в Питере? Он перед выходом на улицу чистит обувь.
Вапчета наши оптимисты даже ещё более оптимистичны - они покупают светлую замшевую обувь... girl-haha_rt_70.gif
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Долго искала, на днях купила себе и 10летке,в Paolo conte,очень довольна качеством, на двоих вышло 10000.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Смотрю, что многие девочки носят сейчас ботинки мужские по форме, но девочковые по цвету.
Одевают под джинсы, парки.
Много аналогов, так что цена и качество варьируются.
Носят и беж, и розовые ))

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.11.2018 19:59
Катерина, Россия, Москва, 46 лет
Катерина, Москва, 46 лет.
 

А я люблю Satorisan. Не дешево, зато удобно и вечно!
Это моя коллекция прошлого года, в этом докупила еще четыре пары biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 20:38
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас в 6ом классе 42 ой.... Говорят человечество увеличивается... Дочка эконика, зумита, кроссы на физру декатлон, glagla. С сынм сложнее. Недорогие видела Kari магаз не полностью кожа (есть и полнотью) симпатичные! Keddo не нравится, тоже как kari полукожа , а цены значительно выше не обоснованно
Наши были как раз из кари, очень разочаровалась. Ботинки, кроссовки, мои босоножки, дочкины босоножки - всё развалилось ((. Какая-то одноразовая получается, а у нас нигде не принимают обувь в переработку.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Купила сыну на дачу Ralf валенки. Очень добротно сделаны ещё не носил. По распродаже 900 р!!! Мне кажется мне повезло с ценой!
Да, шикарно)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Смотрю, что многие девочки носят сейчас ботинки мужские по форме, но девочковые по цвету. Одевают под джинсы, парки. Много аналогов, так что цена и качество варьируются. Носят и беж, и розовые ))
Да, дочка такие и хотела, в прошлом году купила за 2 тысячи, но не угадала с фирмой. На морозе они треснули в мыске ((, а потом вообще вдоль подошвы.
Светлана, Россия, Курган, 58 лет
Светлана, Курган, 58 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Наверное я один ношу Mephistoвские ботинки французского легиона.Натуральная свиная кожа.Все хорошо,три года не рвутся с одним диким минусом.Нога преет в них.
Не один, есть любители такой обуви girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Про обубубувь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр