загрузка
Страницы:
1
2
3
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вапчета наши оптимисты даже ещё более оптимистичны - они покупают светлую замшевую обувь...
good2_rt_68.gif всегда восхищалась питерцами
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Курган писала:
Не один, есть любители такой обуви
Pour la lgion! drinks_rt_102.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я тоже очень люблю Paolo conte. А по скидкам много раз попадала на отличные сапоги в Рандеву. Еще в прошлом году купила сапоги в Alba . Но вот ботинок у меня нет, всё сапоги и полусапожки..
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Себе любимой покупаю или в Европе или вообще в интернете, сайт bonprix мое все. Полусапожки оттуда ношу уже года два, балетки также носились долго, но черт дернул пройтись в них по очень крупной гальке, пришлось выкинуть. Теперь присматриваюсь к зимней высокой обуви. Нога здоровущая, 39 размер, но на удивление, ни разу не возвращала обувь , сразу все налезало.
Насторожено отношусь к покупкам по каталогу. Сестра покупала кроксы на вайдберисе, огребла себе мороки. Может с бонприксом по другому. А нога нормальная у Вас, у дочки подруги в 13 лет был 41й, вот где засада.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Насторожено отношусь к покупкам по каталогу. Сестра покупала кроксы на вайдберисе, огребла себе мороки. Может с бонприксом по другому. А нога нормальная у Вас, у дочки подруги в 13 лет был 41й, вот где засада.
В вайлдберриз же можно кучу всего заказать, померить и отказаться, что не подошло... а вообще там очень завышены цены. Если не со скидкой смотреть. Сравнивала по дет.одежде одних и тех же брендов, которая продается на других сайтах..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 21:31
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Расскажите, пожалуйста, где покупаете (и за сколько рублёв) обувь себе и старшим детям? На дочке все штиблеты горят просто ((. В прошлом сезоне купила ей ботинки, в феврале они развалились. Носит 38-39 размер. Обувка нужна в спортивном/повседневном стиле без каблуков, чтобы маскимально быстро в ней перемещаться. ================================= Покупатель: — Я хотел бы посмотреть дешёвую, но красивую и прочную обувь. Продавец: — Я тоже! Жена ходит с мужем по разным отделам универма
Декатлон! beach_rt_68.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Декатлон!
К нам ближайший в Вегасе на Каширке. Перемерили там всё в прошлом году, так ничего не выбрали.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Для Венера, Москва, м. Академическая:

Магазин ССС там и бюджетненькая есть и подороже.ZENDEN тож бюджетненько😊🙈
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
ZENDEN тож бюджетненько
Вот не знаю как сейчас у них , но несколько лет назад купил летние туфли , сезон не отходил .
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот не знаю как сейчас у них , но несколько лет назад купил летние туфли , сезон не отходил .
🙈🙈🙈😕
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
В вашем стиле хорош, но недешев, если не распродажа, JogDog. Зимние на мембране - вообще выше всяких похвал. У дочки эта обувь на зиму лучше всего в плане терморегуляции, да и внешний вид сохраняется приличным.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Насторожено отношусь к покупкам по каталогу. Сестра покупала кроксы на вайдберисе, огребла себе мороки. Может с бонприксом по другому. А нога нормальная у Вас, у дочки подруги в 13 лет был 41й, вот где засада.
Кроксы ношу и я и ребёнок , лучше в грязь не знаю .
Покупали в стоке в Олимпийском .
Так нет сейчас пристрастий .
Из а-ля спортивных - Джереми Скотт .
Из классики - эконика , покупаю в стоке на Савеле.
Иногда просто но нейм
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Наши были как раз из кари, очень разочаровалась. Ботинки, кроссовки, мои босоножки, дочкины босоножки - всё развалилось ((. Какая-то одноразовая получается, а у нас нигде не принимают обувь в переработку.
Тогда понятно почему такая цена !!!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
JogDog
Вот жила, не знала о такой марке))) а теперь вот эти хочу)))

p.s.
Витя, купииииии..... haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Тогда понятно почему такая цена !!!
Я в Кари теперь ни ногой....их кожаная турецкая обувь теряет приличный вид не дожидаясь конца сезона ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Я себе зимние сапоги "Columbia" купил в Монреале на холодную погоду. Три сезона поносил, пока как новые. Кроссовки купил там же, тогда же, фирмы "Salomon", тоже как новые.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
У нас лидируют caterpillar, ecco и shoiberg. Оптимально брать, когда распродажи идут. И качество нравится и удобные. У сына плоскостопие, абы что не купишь, измучается. Еще merrell пару моделей и года в год покупаем. smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я себе зимние сапоги "Columbia" купил в Монреале на холодную погоду. Три сезона поносил, пока как новые. Кроссовки купил там же, тогда же, фирмы "Salomon", тоже как новые.
Соломон кроссы зачетные. У меня знакомый их тоже 3й год носит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я в Монреаль не ездила, но купила в Спортландии Меррелы зимние. Несколько лет ношу-все как новые, не сносить никак, а надоели уже. Теплые, красивые.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Из спортивной обуви лучше Скейчерсов не встречала girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Про обубубувь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр