загрузка
Страницы:
1
2
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Я млею от ласки и нежности, вообще интереса ко мне. Вспыхиваю как порох. Знаю что склонна к созависимости, но держу в узде. Мне говорили что ceкc и любовь глубоко разнве сферы, но я могу влюбиться всего лишь от качественного, с душой и лаской ceкcа. Потом страдаю. Правда с каждым разом все меньше и меньше. Если в юности я ждала годами, сейчас неделями, и все, слезаю с мертвого коня. Горжусь собой) для меня любовь- когда мне с человеком хорошо и спокойно, безопасно на всех уровнях. Хочеться делать ему вкусно красиво и приятно)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2018 19:15
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я и не вспомню, что мне нужно для любви. Давно это было. Точно знаю, что начинается всё с интереса. А интересны сильные морально. Считаю и себя такой. И вместе нам сложно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Кто такой Михаил Л.? Вот он да, этими яйцами, сбил с хороших мыслей
Позвенел и сбил? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Психологи доказали, что воли не существует. А для любви достаточно иметь сердце, как поёт Карандаш.
Воля существует и ещё как существует biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
«яйца»
«яйца» - так понимаю, что это внутренний стержень? В целом согласна с качествами, которыми должен обладать мужчина
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
«яйца»
это значит женщина не способна любить?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Что вам нужно для любви? (Чем необходимо обладать человеку, чтобы вы его полюбили). Какими качествами (может внешностью, фин.состоянием) вам необходимо обладать (и так ли необходимо), чтобы полюбили вас? Говорят:- "все средства хороши", так ли это? Цитата от Михаила Л.: "Для любви нет никакой внешности, есть только характер, «яйца», воля, верность себе. Только это в дефиците в этом мире. И только это вызывает интерес, уважение, желание. И если вам всего этого не хватает, выхо
А у вас это , как "односторонняя" любовь рассматривается?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Цитата от Михаила Л.: "Для любви нет никакой внешности, есть только характер, «яйца», воля, верность себе. Только это в дефиците в этом мире. И только это вызывает интерес, уважение, желание. И если вам всего этого не хватает, выход один – быть собой."
Вы знакомы лично с Михаилом Лабковским?
Светлана, Россия, Лыткарино, 39 лет
Светлана, Лыткарино, 39 лет.
 
Вера, Россия, Москва, 39 лет
Вера, Москва, 39 лет.
 
Да каждому свое! Даже ответы прочитав можно в этом убедиться...на то мы все и разные,и это здорово!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Пряники.. только пряники.. ни какого кнута и яиц..
И бить пряником?)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И бить пряником?)
Насилие недопустимо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы знакомы лично с Михаилом Лабковским?
На что влияет?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Насилие недопустимо!
Че это? blink_rt_40.gif
А эпиляция, диеты - это не насилие?)))
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 09:36
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Че это? А эпиляция, диеты - это не насилие?)))
Отчасти, но не до такой степени. Для меня это гигиена и зож все таки,
Ветер перемен, Россия, Москва, 44 года
Ветер перемен, Москва, 44 года.
 
Нужна химия... какая то симпатия сразу, легкость общения... потом уже начинается характер, схожесть взглядов на жизнь... должно сложиться в интимной сфере... уважение, умение идти на компромиссы,выручка,верность... без этого всего не чего не выйдет... у кого есть дети там сложнее немного... важно что бы они еще поладили... как то так
Сообщение отредактировал Ветер перемен, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 19:43
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр