загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Так вот оказывается что надо было изначально мне делать))))))))))))))))
Ну да. Пусть девчонки бьются за сердце главного героя sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
По неустановленным мною правилам, чтобы я стал мужем, данное предложение необходимо повторить на 31 странице?
Я отобрала у мужчин рубашки и костюмы, села за руль автомобиля, планирую подвинуть начальника... феминизм пышным цветом biggrin_rt_40.png
Вы уверены, что мне стоит повторить это на 31 странице? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 13:41
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я отобрала у мужчин рубашки и костюмы, села за руль автомобиля, планирую подвинуть начальника... феминизм пышным цветом Вы уверены, что мне стоит повторить это на 31 странице?
Уверен,но только при одном условии, что молоток,дрель и гвозди Вы не будете у меня отбирать)))))))))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему анонимная тема? Будьте моим мужем
Вот не правильно Лукьяненко дозоры написал. Им нужно было бегать и кричать: Всем выйти из сумрака будешь моим мужем 😂😂😂
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В России термин "феминизм" был использован в 1895 году. Феминизм - это одно из направлений в обществе, которое направлено на восстановление природного равенства полов. Чаще всего термин "феминизм" имеет более широкую трактовку, в которой, под феминизмом понимаются различные действия, направленные на защиту прав женщин. Исток феминизма можно определить как признание в обществе того, что женщину всегда оценивали несправедливо. Одним словом, феминизм направлен против гендерн
Поддерживаю феминизм, равноправие и отсутствие стереотипов. С обществом бороться бессмысленно, общество пусть живёт по любым удобным ему стереотипам, но личные отношения - они не общественные и там не должно быть стереотипов. Там должно быть равноправие и взаимоуважение качеств и индивидуальных особенностей друг друга.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 10.12.2018 19:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девочки, делаем предложения Никите)) На 31 странице этой темы, женщина, оставившая последний коммент с предложением- будет невестой Никиты Никита, привет
ты увлеклась Наташка)) уже во всех темах решила брачные агенства открыть)))
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты увлеклась Наташка)) уже во всех темах решила брачные агенства открыть)))
Ничего, нормально все, пусть балуется, Сябитова тоже с чего начинала biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Кто ещё хочет, чтобы я был чьим-то мужем?)))
Я хочу) Чтобы Вы стали чьим- то мужем lol_rt_40.png Но не моим. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Поддерживаю феминизм, равноправие и отсутствие стереотипов. С обществом бороться бессмысленно, общество пусть живёт по любым удобным ему стереотипам, но личные отношения - они не общественные и там не должно быть стереотипов. Там должно быть равноправие и взаимоуважение качеств и индивидуальных особенностей друг друга.
Феминизм это хорошо, если женщина от этого счастлива и реализована. А она непременно реализуется, если ей не мешать. Таких презрительно зовут карьеристками, стервами... увы. Я вот замечаю, что у моих подруг классные мужья, которые на равных с ними занимаются домом и детьми. И это очень радует. У женщины есть время и пространство для личного роста и развития. И мужчина должен гордиться ею.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Феминизм это хорошо, если женщина от этого счастлива и реализована. А она непременно реализуется, если ей не мешать. Таких презрительно зовут карьеристками, стервами... увы. Я вот замечаю, что у моих подруг классные мужья, которые на равных с ними занимаются домом и детьми. И это очень радует. У женщины есть время и пространство для личного роста и развития. И мужчина должен гордиться ею.
Я считаю, что не надо относиться к женщине, как к собственности. Хочет развиваться в карьере, пожалуйста... Да, она так. конечно, может сбежать от мужа неудачника ))) Но сдерживать её всё равно несправедливо.

Хочет развиваться в вышивании крестами, пожалуйста rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Ничего, нормально все, пусть балуется, Сябитова тоже с чего начинала
haha_rt_56.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Мужчины, будьте внимательнее, относитесь к женщинам с уважением,
Вы уж определитесь, что для вас, женщин, важней "будьте внимательнее и относитесь к женщинам с уважением" или всё таки феминизм... Хотите пропагандировать феминизм, о внимательности и уважении забудьте...
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 11.12.2018 02:42
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Противникам феминизма для общего развития. О таком обычно не говорят, это мелкая « женская» проблема. https://zona.media/article/2016/15/08/female-mutilation-05 Из мест, куда практически не ступала нога феминизма.
А вот сюда вроде и ступала😗 да толку... Любимое многими женщинами шоу « Модный приговор»
https://ria.ru/culture/20181028/1531622422.html
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.12.2018 08:05
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вы уж определитесь, что для вас, женщин, важней "будьте внимательнее и относитесь к женщинам с уважением" или всё таки феминизм... Хотите пропагандировать феминизм, о внимательности и уважении забудьте...
Ничего себе! А как, скажите мне связано уважение и женская реализация? Уважать надо любого и любую. Вы переворачиваете потятие феминизма. Я правильно понимаю, что Вы имеете ввиду "раз такая самостоятельная, то сама тащи тяжелую сумку и не ной, что руки отваливаются. Феминизм." ?Ну тогда к этой логике можно смело присоединить картинку - мужчина поранился и ему надо помочь - пусть сам справляется??
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 11.12.2018 09:32
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А почему все это происходит? Может быть от того, что мужчины перестали быть сильными, решительными и надежными? Может быть, потому что они нередко инфантильны и ленивы? И бедным дамам уже ничего не остается, как брать в свои руки судьбу семьи, компании, проекта, наконец, свою собственную судьбу… Мужчины, будьте внимательнее, относитесь к женщинам с уважением, быть может тогда в обществе будет меньше процветать такое направление, как феминизм.
Никита, начните с себя.

И феминизм не про равенство с мужчинами, а про неущемление прав женщин.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И феминизм не про равенство с мужчинами, а про неущемление прав женщин.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Противникам феминизма для общего развития. О таком обычно не говорят, это мелкая « женская» проблема. https://zona.media/article/2016/15/08/female-mutilation-05 Из мест, куда практически не ступала нога феминизма. А вот сюда вроде и ступала😗 да толку... Любимое многими женщинами шоу « Модный приговор» https://ria.ru/culture/20181028/1531622422.html
Есть ещё фильм на эту тему "Цветок пустыни"
https://www.kinopoisk.ru/film/470769/
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть ещё фильм на эту тему "Цветок пустыни" https://www.kinopoisk.ru/film/470769/
Спасибо, посмотрю на досуге give-rose_rt_60.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Да, в нашей стране победившей мизогонии феминизм просто необходим. Именно поэтому ceкcисты, эеноненавистники всех мастей его обесценивают, смешивая с грязью и ред фемом, который ничем не лучше ббпе
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 13:23
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть ещё фильм на эту тему "Цветок пустыни" https://www.kinopoisk.ru/film/470769/
Посмотрела, очень понравился! Такая реальная Золушка, только гораздо круче. Варис Дирие, писательница, фотомодель и представитель ООН.
Страницы:
1
2
3
В теме "Феминизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр