загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах.
Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня.
Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас...
На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так...
Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталось на разок, так что решение надо принимать быстро.
Помогайте, форумчане!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Харчо, бозбаш, щи со щавелем и зеленью, суп с фрикадельками, лапша куриная с домашней лапшой, да миллион вариантов) Рассольник с перловкой, самый зимний суп.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шурпу😌
После харчо сразу?
Опять баранина?
Не, не вариант, но спасибо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Я вчера ела суп с брокколи и креветками на кокосовом молоке
Вкусно
Сегодня у меня борщ. Зимний. Ибо горячий и с мясом. летний - холодный и без мяса
А завтра у меня тыквенный
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2024 13:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Гороховый на копчёных ребрышках)...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
После харчо сразу? Опять баранина? Не, не вариант, но спасибо
Солянку можно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Второй день ем сырный суп. Другая еду организм не требует.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Гороховый на копчёных ребрышках)...
Ребра кончились копченые, а так запомню
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Сами сварите или разведитесь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Сами сварите или разведитесь
🤦‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Раз жене не можете уступить, варите 2
Смысл искать компромисс?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Грибной суп пюре или тыквенный)
Турецкий из красной чечевицы
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2024 13:43
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Гороховый с рулькой dance_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Сами сварите или разведитесь
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
На копчёных рёбрах можно щи ещё приготовить с квашеной капустой.
Если лёгкого, то Чихиртма вкусный, там в принципе как бульон с цыплёнком, яйцом и зеленью
Бозбаш на говядине можно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А как проблема носков решилась в своё время? hm_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так...
Отведите ее в ресторан.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как проблема носков решилась в своё время?
Спрашивал, куда носки класть? mosking_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
..низя спорить с женщиной по пустякам - в большом проиграете непременно. Перевожу: - свои хотелки высказывайте ток по существенным поводам. Хотите зимний вариант борща? - Пжалусста. Соседи делали в моем детстве. Варили большую кастрюлю борща - выносили на балкон - хозяЙн - рубил его (борщ) топором - и ели половину месяца.
Помог - чем смок. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр