загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вчера ела суп с брокколи и креветками на кокосовом молоке Вкусно Сегодня у меня борщ. Зимний. Ибо горячий и с мясом. летний - холодный и без мяса А завтра у меня тыквенный
У меня тоже борщ, вчера сварила. Теперь буду есть до субботы. Это большая роскошь есть каждый день разные супы. Ну и не умею я варить на один раз.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Сварите пельмени, не ломайте мозги)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Сами сварите или разведитесь
Как интересно.
Ну, во первых, я не спрашивал совета ни кому варить, ни как мне дальше жить.
А во вторых, не завидуйте!)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Сварите пельмени, не ломайте мозги)
Можно пожарить, со сметаной и сыром😌
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня тоже борщ, вчера сварила. Теперь буду есть до субботы. Это большая роскошь есть каждый день разные супы. Ну и не умею я варить на один раз.
Я не умею есть неделю
Выкидываю потом больше половины
Научилась варить на две тарелки
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
а почему некоторые посчитали что споры до развода из за супа.
ну спросил у жены , ну ищет обоюдновкусный, я споров не увидел.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Черт, читаю и прихожу к выводу, что надо ребра и рульку коптить. Гороховый точно надо сварить. Как раз борщ, рыбный и грибной съесть успеем)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Сожри кусок мяса и успокойся sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 10.01.2024 14:22
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не умею есть неделю Выкидываю потом больше половины Научилась варить на две тарелки
Не на неделю. Сегодня среда уже. 3 дня так то.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Сварите пельмени, не ломайте мозги)
Пельмени еще налепить надо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не на неделю. Сегодня среда уже. 3 дня так то.
До субботы это еще 3
Я больше 3-х не могу
Два - лучше
С 4-го дня я уже точно в эту кастрюлю не загляну
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сори кусок мяса
Кто мясом сорит? Во буржуй horror_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Во-первых, хочу сказать, что проблема реально серьёзная. Поэтому и решать её надо медленно и вдумчиво, со всей серьёзностью.
Для начала вопросы:
1. Что в доме есть съедобного и полусъедобного на данный момент?
2. Что в доме есть лишнего из продуктов?
3. Какие чувства возникают , когда думаете о том , что перечислили в первых двух пунктах? К чему из этого тёплые чувства, а что вызывает негатив?
4. Что чувствует Ваша жена? Спросите её.
Иногда трудно признаваться себе в настоящих чувствах, это нормально. Если хочется плакать- поплачьте...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
а почему некоторые посчитали что споры до развода из за супа. ну спросил у жены , ну ищет обоюдновкусный, я споров не увидел.
Некоторым скучно, что все без скандалов)
Вот и ищут подвох)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
А кто варить то будет? Кто варит, тот и решает.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Для начала вопросы: 1. Что в доме есть съедобного и полусъедобного на данный момент?
наверное надо начать с топора, помыть и замочить
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ой, тоже мне проблема. Солянку, конечно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кто мясом сорит? Во буржуй
Очепятка dntknw_rt_60.gif
Можно ещё Яйцы в крутую, их сам съест, а бульон жене good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Некоторым скучно, что все без скандалов)
facepalmm_rt_40.png Скандалы это развлечения?

Не позволяй жене лениться
Гони, ее лентяйку прочь
Жена обязано трудится
И день и ночь
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Купи заправку для борща, свари щи. В одну тарелку заправку добавь, в другую нет. Будут два супа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр