загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Одному холодец, другому бульон.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как пишут некоторые девушки в статусе или писали: все сложно))) Проблема супа до сих пор открыта))) Склоняюсь к мысли согласиться на борщ
А я говорила, что ты согласишьсяsmile_rt_40.png))
Но я тебя понимаюsmile_rt_40.png Я борщ сама не ем почти, хотя варить могу.
Мое это рассольничек.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как пишут некоторые девушки в статусе или писали: все сложно))) Проблема супа до сих пор открыта))) Склоняюсь к мысли согласиться на борщ
Не, ну если разобраться, борщ наваристый со сметаной и чесночком тоже очень даже. И сальца шматочек. Предварительно стопочку хлоп. А на второе картоха с селедочкой. И тоже под стопочку. Ну а третью стопку, как водится, за любовь, и пошла жара!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я говорила, что ты согласишься)) Но я тебя понимаю Я борщ сама не ем почти, хотя варить могу. Мое это рассольничек.
Была б моя воля, я б только кислые щи и хлебал)))
Дешево и сердито))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Была б моя воля, я б только кислые щи и хлебал))) Дешево и сердито))
А я бы только жареную картоху трескалаsmile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я бы только жареную картоху трескала))
Во во.
Давно заметил, что чем дальше, больше мы живем, тем более простой еды хочется.
Вот давеча гуся готовил, так не стал выпендриваться. Порубил помельче, обжарил по быстрому и протушил пару часов, а из приправ только перец, ну еще морковка, чеснок, да чуток томатной пасты. Получилось - ум отъешь)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пришла жена в тему ( блин даже пришлось анкету восстановить).
Старичкам огромное здрасьте.
Ребята, дело то совсем не в супе. С ним, как собственно и со всем остальным сами разбираемся.
Тема была шуточная, немного народ растормошить.
Вот пять лет назад народ посмеялся бы без злобы.
Грустно стало на форуме. Такое ощущение люди потеряли чувство юмора.
Печалька.
Люди будьте добрее друг к другу.
Всем счастья.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пришла жена в тему ( блин даже пришлось анкету восстановить). Старичкам огромное здрасьте. Ребята, дело то совсем не в супе. С ним, как собственно и со всем остальным сами разбираемся. Тема была шуточная, немного народ растормошить. Вот пять лет назад народ посмеялся бы без злобы. Грустно стало на форуме. Такое ощущение люди потеряли чувство юмора. Печалька. Люди будьте добрее друг к другу. Всем счастья.
Ну вот "пришел лесник и всех разогнал"))))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пришла жена в тему ( блин даже пришлось анкету восстановить). Старичкам огромное здрасьте. Ребята, дело то совсем не в супе. С ним, как собственно и со всем остальным сами разбираемся. Тема была шуточная, немного народ растормошить. Вот пять лет назад народ посмеялся бы без злобы. Грустно стало на форуме. Такое ощущение люди потеряли чувство юмора. Печалька. Люди будьте добрее друг к другу. Всем счастья.
Галя, приветsmile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галя, привет
Наташка, приветик give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Такое ощущение люди потеряли чувство юмора.
Соглашусь sorry_rt_48.gif stretcher.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот пять лет назад народ посмеялся бы без злобы. Грустно стало на форуме. Такое ощущение люди потеряли чувство юмора. Печалька.
Не обращайте внимания...это те, которые "счастливы вместе" biggrin_rt_40.png что приготовили то? smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во во. Давно заметил, что чем дальше, больше мы живем, тем более простой еды хочется. Вот давеча гуся готовил, так не стал выпендриваться. Порубил помельче, обжарил по быстрому и протушил пару часов, а из приправ только перец, ну еще морковка, чеснок, да чуток томатной пасты. Получилось - ум отъешь)))
Гусь был безумно вкусный!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не обращайте внимания...это те, которые "счастливы вместе" что приготовили то?
Так вота, борщ варю, договорились чуть. А то обычно большая кастрюля супа вариться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пришла жена в тему ( блин даже пришлось анкету восстановить). Старичкам огромное здрасьте. Ребята, дело то совсем не в супе. С ним, как собственно и со всем остальным сами разбираемся. Тема была шуточная, немного народ растормошить. Вот пять лет назад народ посмеялся бы без злобы. Грустно стало на форуме. Такое ощущение люди потеряли чувство юмора. Печалька. Люди будьте добрее друг к другу. Всем счастья.
mishka.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не обращайте внимания...это те, которые "счастливы вместе" что приготовили то?
Сия тайна велика есмь)))
Да борщ, конечно.)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Гусь был безумно вкусный!
Ещё приезжай, угостим чем нить вкусненьким kiss_rt_42.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Пришла жена в тему ( блин даже пришлось анкету восстановить). Старичкам огромное здрасьте. Ребята, дело то совсем не в супе. С ним, как собственно и со всем остальным сами разбираемся. Тема была шуточная, немного народ растормошить. Вот пять лет назад народ посмеялся бы без злобы. Грустно стало на форуме. Такое ощущение люди потеряли чувство юмора. Печалька. Люди будьте добрее друг к другу. Всем счастья.
Галюня! От удивила! grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Гусь был безумно вкусный!
Заезжай еще, еще чего-нибудь съедим)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр