загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, а потом в разных кроватях спать.
Можно и не гороховый...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Соляночку можно забабахать.
С почками по классике можно не возиться, замените сосисками.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Борщ не зимний! Капец! Ага, в жару его надо есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да как угодно. Мытьём, катанием, шантажом, подкупом - главное результат.
Ради какого результата вотэтовотвсё, Вов?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Чейта ваши щи будут кислыми? blink_rt_40.gif скажите жене, шо у вас по щам всегда были пятёрки biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как интересно. Ну, во первых, я не спрашивал совета ни кому варить, ни как мне дальше жить. А во вторых, не завидуйте!)))
А всё просто.. Балувана ваша... она)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Просто вспомнила из вк
Совет на 10 из 10!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Курочку отварили, мяско на части разобрали
Вспомнила Феникса girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вспомнила Феникса
Сырок Александров)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сырок Александров)))
Транжира ranting_rt_56.gif. Михаила по миру пустишь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кировский не вывозит засерать форум что ли? Помощники понадобились? hm_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кировский не вывозит засерать форум что ли? Помощники понадобились?
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вспомнила Феникса
Интересно, женился он? rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Фо. Вкусно и не избито
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ради какого результата вотэтовотвсё, Вов?)
Да. Чего то я не подумал. Кстати, сам ел борщ в столовке. Со сметаной. Очень даже прилично. Но всё равно, ты вот эти вот бабские хитрости брось. Я вас насквозь вижу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да. Чего то я не подумал. Кстати, сам ел борщ в столовке. Со сметаной. Очень даже прилично.
Супчик куриный планирую на ужин, пока в наличии бульон, к вечеру определюсь с ингредиентами happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Но всё равно, ты вот эти вот бабские хитрости брось. Я вас насквозь вижу.
Это вы с кем сейчас разговаривали? unsure_rt_40.gif Борщ точно свежим был? ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вы с кем сейчас разговаривали? Борщ точно свежим был?
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересно, женился он?
Феникс кремень!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решил обратиться к общественности, ибо сам проблему решить не в силах. Настал момент решать, какой суп варить. Жена хочет борщ, а я, вот, как то не очень. И не то, что борщ не люблю, а просто ну не зимний он для меня. Усложняет проблему то, что следующие два супа решили, какие будут. Рыбный сначала, потом грибной. А вот сейчас... На компромисс в виде щей из свежей капусты жена не прогибается, кислые щи она не ест, точнее ест, но так... Усложняет задачу и то, что нынешнего супа(харчо) осталос
Солянка самая зимняя! И вообще man-in-love_rt_40.gif

Соляяяяночка man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр