загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для мужчин . Конкурс на лучшее уменьшительное от имени Ксения .
Страницы:
1
2
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сулико, Там , где любовь найдёт писала:
Тут на сайте уже много Ксений . В том числе и я . Не хочется повторяться . Хочу быть единственной в своём роде . Поэтому прошу вас , мужчины , предложить свои версии уменьшительных имён от имени Ксения . А то другими именами и названиями прикрываться уже не хочется . А почему мужчины ? А кто же ещё как не мужчина , назовёт ласково женщину ?! А кто победит , тому смайлик подарю .
оставайся Сулико-прикольно,оригинально.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года.
 
Я бы может , и осталась . Да не хочу прятаться . Хочу вернуть себя настоящую на сайт . И люди говорят , что не надо менять имя . Советуют вернуться с настоящим именем , а не Сулико .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сулико, Там , где любовь найдёт:

втюрилась чтоль в кого? wink_rt_40.png
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
втюрилась чтоль в кого?
А чё сразу втюрилась ? Просто хочу быть самой собой .
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года.
 
Просьба к женщинам . Если здесь отвечаете , указывайте , кому свой голос из мужчин дадите . Это может быть мужчина не писавший здесь .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр