загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
На днях случайно "подслушала" своих деток..)
Старшая дочка (12 лет) и сыночек (6 лет) играли "в рифму". Ну типа - "Я пришел сказать "привет" , "хай" кричишь ты мне в ответ"... (составить двух- или четырехстишье в рифму).
И дочка "выдала" : Муж - объелся груш" (наверное, где-то услышала . Сразу признаюсь , я подобными фразами не бросаюсь , даже в шутку). Сыночек : "Как это - объелся груш, зачем?" . Дочка: "Ну не знаю , так взрослые говорят..?" Сыночек: "А я что тоже , когда мужем стану , груш объемся??".... "нее, не хочу..." angel2.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Папа в командировку собирается.. Детям:
- Кто своё пожелание в рифму скажет, тому привезу что он просит..
дочка Леночка:
- Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад.
- Молодец Леночка,будет тебе шоколад.. теперь твоя очередь Вовочка..
- Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед!
- Не складно Вовочка,попробуй ещё раз.
- Папа едет в Ленинград
Мамин хахаль будет рад
Мамин хахаль - наш сосед
Папа купит мне мопед!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Папа в командировку собирается.. Детям: - Кто своё пожелание в рифму скажет, тому привезу что он просит.. дочка Леночка: - Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад. - Молодец Леночка,будет тебе шоколад.. теперь твоя очередь Вовочка.. - Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед! - Не складно Вовочка,попробуй ещё раз. - Папа едет в Ленинград Мамин хахаль будет рад Мамин хахаль - наш сосед Папа купит мне мопед!
haha_rt_56.gif
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Папа в командировку собирается.. Детям: - Кто своё пожелание в рифму скажет, тому привезу что он просит.. дочка Леночка: - Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад. - Молодец Леночка,будет тебе шоколад.. теперь твоя очередь Вовочка.. - Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед! - Не складно Вовочка,попробуй ещё раз. - Папа едет в Ленинград Мамин хахаль будет рад Мамин хахаль - наш сосед Папа купит мне мопед!
Пошло продолжение темы "в рифму" haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Когда детские кресла вводили только племянницы со мной ездили и прятались если гаи впереди.
В автобусе на дачу ехали у окна сидели.
Тут мелкие как закричат на весь автобус Менты, менты прячься и полезли под сиденье rofl_rt_56.gif
Весь автобус лёг rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда детские кресла вводили только племянницы со мной ездили и прятались если гаи впереди. В автобусе на дачу ехали у окна сидели. Тут мелкие как закричат на весь автобус Менты, менты прячься и полезли под сиденье Весь автобус лёг
Вот это тренировка good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тоже на днях подслушала у своих детей.
Лиза просит у брата прощенья, чего-то там натворила. Ей 4, ему 8.
-Вань, прости!
- Не прощу.
-Вань, ну прости!
-Сказал не прощу.
-Прости, а то врежу!
- Так бы и сказала.. ладно прощаю, иди уже.
Я долго смеялась))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я с племянником Федей и дочкой Ниной на даче. Ему 4, ей 1.5.уложила ее спать, а он во дворе играл. Прихожу и Федя спрашивает :
- а где Нюся?
- она в лес ушла .
- а ее там кто нибудь утащит
- нет она уже выросла и ее никто не утащит
Федя :
- ДЕВОЧКА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ , МАЛЬЧИК- СИЛЬНЫЙ , А ДЕВОЧКА- КРАСАВИЦА !
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
- Папа, а правда, что от долго сидения в Интернете тупеешь?

- Хм... Гы-гы... Лол!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я когда у своей спрашивал, зачем ты это сделала? Она отвечала - потому))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тоже на днях подслушала у своих детей. Лиза просит у брата прощенья, чего-то там натворила. Ей 4, ему 8. -Вань, прости! - Не прощу. -Вань, ну прости! -Сказал не прощу. -Прости, а то врежу! - Так бы и сказала.. ладно прощаю, иди уже. Я долго смеялась))))
Ага, у меня так иногда, деffки огонь)
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сыну восемь лет,положил ладошку на живот, мелкий пихается,живот ходуном ходит.Пришла бабушка с работы,кинулся к ней,кричит:"Бабушка, бабушка-братик у мамы вылезти пытался,я его обратно запихал!" ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У нас племянница мелкая часто оставалась.
Чувствуем какашками пахнет.
Нашли кучу игрушками заваленную. Спрашиваем
зачем?
Тетя меня обидела, я тете накакала haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А со своими что то все грустные истории sad_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лиза в садике песню поет: " Тили-тили твали -твали" В реале слышится как " твари-твари" Воспитательница мне шепчет : "Скажите пожалуйста Лизе, чтобы она не пела эту песню хотябы в садике" lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А со своими что то все грустные истории
Из грустных тоже можно извлечь урок. И все перевести в шутку.
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда детские кресла вводили только племянницы со мной ездили и прятались если гаи впереди. В автобусе на дачу ехали у окна сидели. Тут мелкие как закричат на весь автобус Менты, менты прячься и полезли под сиденье Весь автобус лёг
В детском саду Инспектор проводила беседу с детками. Задает вопрос : "Вы едете с родителями на машине. Впереди видите Пост ГАИ (раньше было когда). Что надо делать?"
"Прятаться!!!"..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Altai писала:
В детском саду Инспектор проводила беседу с детками. Задает вопрос : "Вы едете с родителями на машине. Впереди видите Пост ГАИ (раньше было когда). Что надо делать?" "Прятаться!!!".....
А какой правильный ответ? Вроде ж ничего не надо делать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А какой правильный ответ? Вроде ж ничего не надо делать.
Наверное инспектор уже знала какая может быть реакция у детей. Поэтому и спросила, шутки ради))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Наверное инспектор уже знала какая может быть реакция у детей. Поэтому и спросила, шутки ради))))
Хитрая инспектор lol_rt_40.png
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А какой правильный ответ? Вроде ж ничего не надо делать.
Родителю, за рулем который, надо сбавить скорость и спокойно проехать. Если не махнут "волшебной" палочкой biggrin_rt_40.png
Ну а самим детям не прыгать
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр