загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос к предыдущей теме про алкоголь.
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сколько литров за раз надо выпить, чтоб это считалось, что выпил? girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лучше бы создал тему как не сломать психику детям Ты нехороший человек, можешь не красоваться. Пусть меня забанят, но подписываюсь под каждым словом.
Нафига?
Они сами себе сломают.
Селяви.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Вы отпуск почитали? Там не было загулов?
Я по желанию пью smile_rt_40.png какой-то год чаще, какой-то вообще не пью. От отпуска не зависит. Могу в середине недели нажратся. Потому что надо smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я по желанию пью какой-то год чаще, какой-то вообще не пью. От отпуска не зависит. Могу в середине недели нажратся. Потому что надо
Вы пишите уже как-будто оправдываетесь. Значит, понимаете, что можете нажраться и ищете себе оправдание, что раз в год.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Хотелось бы конкретики, что значит иногда? И в конце вопрос не пьющим, их 20%. Хотелось бы знать какого они пола в процентах.
А Вам это зачем? Вы диссертацию пишете по данному вопросу? Под названием "Статистика употребления алкоголя на сайте знакомств?"
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько литров за раз надо выпить, чтоб это считалось, что выпил?
Женщине можно только пипеткой отмерять rtfm_rt_52.gif иначе признают алкашкой swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Что мы наблюдаем на данную минуту. Проголосовало 16 женщин, из них пьют раз в квартал 7. почти половина А у мужиков это трое из 11 проголосовавших. Немногим больше 25% Отсюда вопрос, с кем пьют женщины, если мужики не пьют так часто?
Трое = 25% lol_rt_40.png
Вы мне напомнили о первой курсовой. В группе из 18 человек я провела диагностику и тоже статистические выкладки приложила lol_rt_40.png Правда, опросник был по 16 параметрам blush_rt_40.gif Ну и мат.статистику использовала smile1_rt_40.png

*шепотом
Отметившиеся в опросе вряд ли пьют друг с другом secret_rt_44.gif И вряд ли в одиночестве )
В данном случае выводы делать некорректно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы пишите уже как-будто оправдываетесь. Значит, понимаете, что можете нажраться и ищете себе оправдание, что раз в год.
Мне абсолютно без разницы на ваше мнение biggrin_rt_40.png Не хотел бы вообще ни чего не писал biggrin_rt_40.png
Я пью в основном когда нервное напряжение нужно сбросить. Такое бывает редко но бывает smile_rt_40.png
А так все праздники обычно трезвый smile_rt_40.png В праздники обычно нервничать не из-за чего smile_rt_40.png
Но пью качественные напитки и обычно кого-то вытаскиваю к себе, по этому небольшой мини бар всегда есть в наличии smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.02.2019 01:23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Женщине можно только пипеткой отмерять
Вообще-то считают употребление чистого спирта в литрах на душу населения. То есть 1 литр спирта = 20 литров 4% пива = 2,5 литра водки = 5 литров креплёного вина или 6 литров вина крепостью 15-16%. Так как употребление чистого спирта в России в 2018 году составило 15 литров на душу населения, то народ выпил 2,2 миллиарда литров чистого спирта или: в пиве - 44 миллиарда литров, в водке - 5,5 миллиардов литров и так далее.
Россия на 6 месте в мире по употреблению алкоголя. На первом месте - Беларусь, на втором - Украина, на третьем - Чехия.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
На меня иногда находит желание "выпить",хожу с ним весь день, в результате- покупаю, зову кого-нибудь, прихожу домой , наливаю и...понимаю, что не хочу)))
А бывает, что совсем не собираешься выпивать, даже приезжаешь за рулём в гости, а вот что-то под настроение напиток пошёл и компания нужная- один или два раза так уезжала на такси.
Отметила "раз в квартал",хотя это бывает и двое выходных подряд, и даже три дня подряд (майские праздники на даче), а бывают периоды, когда месяцев 5 даже не нюхаешь и понимаешь это, только когда спросили, сакцентировав внимание.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пью редко. Отметила раз в квартал. Пью только на праздники, если празднуются, ну или на вечеринках.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Раз в полгода и реже. На новый год в основном.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Алко тема уже вторая. Неужели к 14 февраля началась подготовка.
Я хорошо знаю что с бакала вина я сразу в сон ухожу. Седативное снотворное это хорошее, ооочень редко польхуюсь, поэтому указал что не пью.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 08:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я люблю шампанское.Крепкий алкоголь не переношу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На той неделе мой вариант был "раз в день" ) Капельку коньяка в чай добавляла по вечерам beach_rt_68.gif
Грамм 30 в бутылке осталось... на месяц хватит, наверное umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А раз в квартал это прошел квартал-выпил,хорошо кому то sarcastic_rt_50.gif . А кто то чер4з каждый дом пьет, интересно sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Хотелось бы конкретики, что значит иногда?
не понимаю зачем человеку нужна эта информация?..мне даже в голову такие мысли не приходят...неужели вас так это интересует???
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вообще-то считают употребление чистого спирта в литрах на душу населения. То есть 1 литр спирта = 20 литров 4% пива = 2,5 литра водки = 5 литров креплёного вина или 6 литров вина крепостью 15-16%. Так как употребление чистого спирта в России в 2018 году составило 15 литров на душу населения, то народ выпил 2,2 миллиарда литров чистого спирта или: в пиве - 44 миллиарда литров, в водке - 5,5 миллиардов литров и так далее. Россия на 6 месте в мире по употреблению алкоголя. На первом месте - Белару
А я по телеку как-то слышала, что Финляндия-первое место, а Россия-второе. Что вся Финляндия в выходные бухает. А в Чехии, мне кажется, туртсты делают показатели.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я по телеку как-то слышала, что Финляндия-первое место, а Россия-второе. Что вся Финляндия в выходные бухает. А в Чехии, мне кажется, туртсты делают показатели.
В магазинах здесь вижу, что старички в основном крепкий алкоголь берут. Как здоровья хватает его пить? wacko_rt_40.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Был подобный вопрос, но обсуждался он без голосования. Что значит " Иногда выпиваю... " Хотелось бы конкретики, что значит иногда? И в конце вопрос не пьющим, их 20%. Хотелось бы знать какого они пола в процентах. Ребятки, кто пьёт пиво или водку это мы не учитываем, дело не в литрах или крепости напитка. Если вы употребляете не стабильно, то высчитайте среднее значение за год.
А Вы с какой целью интересуитесь? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр