загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Опрос к предыдущей теме про алкоголь.
Страницы:
1
2
3
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я по телеку как-то слышала, что Финляндия-первое место,
Они наших питерцев, которые на выходные приезжают, тоже посчитали просто
сергей , Россия, Дмитров, 43 года
сергей , Дмитров, 43 года.
 
Поставил раз в год, пол года. Хотя до этого нового года не пил года полтора точно, и что ставить biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Что мы наблюдаем на данную минуту. Проголосовало 16 женщин, из них пьют раз в квартал 7. почти половина А у мужиков это трое из 11 проголосовавших. Немногим больше 25% Отсюда вопрос, с кем пьют женщины, если мужики не пьют так часто?
У меня почти все темы с опросами. Статистику собирать на этом форуме, ну дело такое себе... Хрень получается. smile_rt_40.png

В перерасчете за год, среднеарифметически выходит наверное раз в 2 недели. Но это от 0.5 пивка до 0.7-0.8 водки при застольях, по-разному с объемами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Проголосовала, а теперь что?
Раз в год или полгода.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если в зависимости от многих факторов? Иногда год не пью, иногда месяц все выходные пью потом опять год не пью. Что ставить?
Вот и мне интересно!
Кефир учитывать?
А ромовую бабу? Помню, с детства, они там чем-то алкогольным пропитывались, ромом, ликером или коньяком уж не знаю, но слегка спиртовый вкус детской вкусняшки помню! )))
Элексир грудной у меня на спирту оказался...
Сыну от завода в подарке конфеты "Коньяк в шоколаде" дали. Мы не проверили, смотрим, ребенок бухой...
Конфетку съел. Мы с женой такую же в подарке нашли, одну на двоих и то доходчиво оказалось Конфетки такие считать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Проголосовала, а теперь что? Раз в год или полгода.
Как проголосовали, так и потребляйте.
Не чаще, но и не реже! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр