загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не пойму что с людьми случилось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не поняла вопроса... Вам мужчины предлагали близость на сайте знакомств?
И прям нагло в личку.(((
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Они Вас за руки хватают, что ли?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
И прям нагло в личку.(((
А у Вас есть там фото сзади?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
И прям нагло в личку.(((
Кстати, вы не заметили, что когда их посылаешь, они ещё настойчивее написывают? Я одного несколько раз в разные стороны посылал - а он ни в какую не отставал)) И я для себя понял, что единственное оружие - игнор. Агрессия их, походу, возбуждает) А ещё можно прикольнуться - назвать адрес и не приехать )) Особенно зимой будет забавно, жаль, что не увидишь этого))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Кстати, вы не заметили, что когда их посылаешь, они ещё настойчивее написывают? Я одного несколько раз в разные стороны посылал - а он ни в какую не отставал)) И я для себя понял, что единственное оружие - игнор. Агрессия их, походу, возбуждает) А ещё можно прикольнуться - назвать адрес и не приехать )) Особенно зимой будет забавно, жаль, что не увидишь этого))
А если будет совсем грустно - можно и приехать разок-то sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если будет совсем грустно - можно и приехать разок-то
Да ну тебя(
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
БМ рассказывал впечатления о службе в Самаре, по его рассказам там этих заднеприводных очень много.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давно стих слышал на эту тему. Запомнилась строка в окончании. Звучит так-"...а на встречу наши, лутше в мире нету.Голубые но береты.."(названия иавтора не знаю)
Голубые береты это символ небо,а не то что ты подумал
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А у Вас есть там фото сзади?
смешно.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Мне было 20-лет, на моей первой работе у меня был начальник-гей. Я не сразу это поняла. Нормальный был парень. Потом узнала, но ничего не изменилось. Я спокойно к ним отношусь, в постель не лезу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.03.2019 16:11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
И прям нагло в личку.(((
А разве нельзя настроить в анкете "предпочтения" чтобы Вам не писали лица мужского пола?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А разве нельзя настроить в анкете "предпочтения" чтобы Вам не писали лица мужского пола?
Мне тоже не понятно. Можно же спокойно указать "с-с меньшинств прошу не беспокоить"
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если будет совсем грустно - можно и приехать разок-то
А если понравится,то и не раз)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
смешно.
Смешно то, как Вы реагируете на них
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне было 20-лет, на моей первой работе у меня был начальник-гей. Я не сразу это поняла. Нормальный был парень. Потом узнала, но ничего не изменилось. Я спокойно к ним отношусь, в постель не лезу.
Их в последнее время как грязи развелось. Но надо отдать им должное,95% из них добрые и не агрессивные особи .Женщины так вообще с ними любят дружить,как с подружками
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Их в последнее время как грязи развелось. Но надо отдать им должное,95% из них добрые и не агрессивные особи .Женщины так вообще с ними любят дружить,как с подружками
Ну развелось и развелось dntknw_rt_60.gif кого только на этом свете не встретишь
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А разве нельзя настроить в анкете "предпочтения" чтобы Вам не писали лица мужского пола?
да и не думал,что попадутся такие!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
К Би на сайтах отношусь нормально. Много раз переписывался с ними. Пару раз предлагал стать третьим (все Би, как правило, находятся в паре с женщиной).
Та, с кем я переписывался, была не против. А ее подруга, не испытав моего сногсшИБАТЕЛЬНОГО обояния, как правило, тормозила. В итоге мое общение с Би заканчивалось на уровне "А поговорить?".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
К Би на сайтах отношусь нормально. Много раз переписывался с ними. Пару раз предлагал стать третьим (все Би, как правило, находятся в паре с женщиной). Та, с кем я переписывался, была не против. А ее подруга, не испытав моего сногсшИБАТЕЛЬНОГО обояния, как правило, тормозила. В итоге мое общение с Би заканчивалось на уровне "А поговорить?".
А с БИмальчиками переписывались?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
К Би на сайтах отношусь нормально. Много раз переписывался с ними. Пару раз предлагал стать третьим (все Би, как правило, находятся в паре с женщиной). Та, с кем я переписывался, была не против. А ее подруга, не испытав моего сногсшИБАТЕЛЬНОГО обояния, как правило, тормозила. В итоге мое общение с Би заканчивалось на уровне "А поговорить?".
Найдите сладкого лет на 30 моложе, будете в тренде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр