загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не пойму что с людьми случилось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Расскажи,как отбиваешься
Гидрантом))
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ищите плюсы Вы в тренде Мне за три месяца здешнего просиживания, не БИ не ПИ не написал.
А что, Вам лесби тут не написала с предложением материальной помощи?))) видимо, не успела всю аудиторию охватить, пока ее не забанили.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мир вообще жесток
КУда катимся)сами себя уничтожаем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
А что, Вам лесби тут не написала с предложением материальной помощи?))) видимо, не успела всю аудиторию охватить, пока ее не забанили.
Сто тысяч? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
КУда катимся)сами себя уничтожаем.
Реагируйте проще просто)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Голубые береты это символ небо,а не то что ты подумал
,Я процитировал. Это ты подумал (просто ты не слышал это стихотворение)(сюжет такой, что конечных пункт интуристовского г...й парада парк им.Горького)Дальше строчки (куда Интуристы убегали)я не помню. comando_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
А что, Вам лесби тут не написала с предложением материальной помощи?))) видимо, не успела всю аудиторию охватить, пока ее не забанили.
Какая то одна писала с предложением обналичить мат.капитал, но я сразу пожаловалась и ее забанили. А так, все кто хочет дать мне денег просто так, милости просим и записываем номер карты rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая то одна писала с предложением обналичить мат.капитал, но я сразу пожаловалась и ее забанили. А так, все кто хочет дать мне денег просто так, милости просим и записываем номер карты
А любовь не предлагали?)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
И прям нагло в личку.(((
Футакимибыть

А вообще распространенная ситуация.
Два варианта - игнор или жесткий троллинг.
Это уже на Ваше усмотрение.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню ходили на квест. Сестра сказала, что хочет пригласить своего знакомого, но он гей. Ну, ладно, говорю, мне с ним детей не крестить. Пришел. Самую каплю манерный, но глаз не кололо. Общается нормально, нос не задирает) Было нас человек шесть...
На квесте было задание: дали ракетку от пинг-понга с дыркой посередине. И был один горизонтальный лазер и штук 10 мигающих вертикальных. Надо было протащить ракетку мимо мигающих, держа вертикально, чтобы горизонтальный лазер постоянно шел сквозь дырку.
Я бросил после 6й или 7й попытки и еще 3 человека безуспешно пытались. Гей провел со второй попытки...
Так что, если ими правильно пользоветься, они не такие бесполезные))


ПыСы: все помнят, что Apple назван в честь гея? Фобы, переходите с айфона на андроид!))

.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Футакимибыть А вообще распространенная ситуация. Два варианта - игнор или жесткий троллинг. Это уже на Ваше усмотрение.
по вашему троллинг,игнор. а я по своему дизбат))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
ими правильно пользоветься, они не такие бесполезные))
lol_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Помню ходили на квест. Сестра сказала, что хочет пригласить своего знакомого, но он гей. Ну, ладно, говорю, мне с ним детей не крестить. Пришел. Самую каплю манерный, но глаз не кололо. Общается нормально, нос не задирает) Было нас человек шесть... На квесте было задание: дали ракетку от пинг-понга с дыркой посередине. И был один горизонтальный лазер и штук 10 мигающих вертикальных. Надо было протащить ракетку мимо мигающих, держа вертикально, чтобы горизонтальный лазер постоянно шел сквозь дыр
Ты где грибы покупал?в пятёрочке?тогда ясно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А любовь не предлагали?)
Женщины здесь нетsmile_rt_40.png Мужчины предлагают
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Расскажи,как отбиваешься
Да никак, я сдался, поэтому у меня в анкете стоит - на форуме только для общения)) dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Да никак, я сдался, поэтому у меня в анкете стоит - на форуме только для общения))
На милость победителю?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Ты где грибы покупал?в пятёрочке?тогда ясно.
У меня свой поставщик ph34r_rt_40.gif tongue_rt_40.png

.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На милость победителю?))
Агу) Шо ты, шо Светлана от меня отказались, так что я переплыл на другой берег)) rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Агу) Шо ты, шо Светлана от меня отказались, так что я переплыл на другой берег))
Быстро haha_rt_56.gif . Плывун
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Помню случай,в 2006 г.Ехали на машине ночью.А тогда не было всех этих таксисервисов,люди выходили на дорогу и поднимали руку.Ну и стоит парень голосует.Остановился.Молодой ,прилично одетый,высокий и вообще такой видный парень.Когда увидел,что я с товарищем смутился..Ну и такой стоит..мнется чего то...Говорю куда тебе?..молчит..."Денег нет что ли,что случилось то?" Ну он такой..."Ребята,я это...как бы это сказать..можно я у вас о....?" blink_rt_40.gif У меня челюсть отвисла sarcastic_rt_50.gif А товарищ мой говорит..."да не вопрос..а сколько заплатишь?"Но я окно закрыл и по газам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр