загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А, может, заходят, чтоб Вам доступ закрыть в свои онкеты
всё может быть rofl_rt_56.gif ...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
вот вот..примерно так...
https://youtu.be/vVy9Lgpg1m8 или так? rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
предлагаю пойти втроём..ещё есть желающие ?
Стоп, стопэ.... Вы д Леша не любимый, так что..... успокойтесь, не торопите события..... nono_rt_50.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стоп, стопэ.... Вы д Леша не любимый, так что..... успокойтесь, не торопите события.....
ну вот...так что Дядя Лёша ещё 20 лет ждать будет?... girl-cray2_rt_76.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
москвички активизировались..так и ломятся в анкету...тоже наверное готовы на кипиш
Вот кстати, тоже заметил такое, как где на форуме активность проявляешь, так сразу просмотры увеличиваются dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот кстати, тоже заметил такое, как где на форуме активность проявляешь, так сразу просмотры увеличиваются
Ага. Думают, пойду гляну на эту дурочку.... иль умницу.... ...?! girl-haha_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и не напряглась. Я вообще не гуманитарий, а технолог.
Да ладно, я вообще сначала подумала, что кубисты- это те у кого кубики на животе и ничего haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот кстати, тоже заметил такое, как где на форуме активность проявляешь, так сразу просмотры увеличиваются
А я теперь поняла,почему Вы иногда вместо ответов смайлики разные ставите...активность, чё girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
читала...читала...читала...не поняла, чем это вы тут с приходом весны удумали заниматься...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да ладно, я вообще сначала подумала, что кубисты- это те у кого кубики на животе и ничего

ведущие...кубисты... sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я теперь поняла,почему Вы иногда вместо ответов смайлики разные ставите...активность, чё
Ага) завлекаю biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ведущие...кубисты...
Ничего себе так кубисты, правда прически у них какие то квадратные, так что они больше квадратисты rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите, что бы я при всех провела художественную оценку и разбор его "Зоны"?? А нафига?? Во первых действительно лень, а во вторых подобные знания никак не показывают "начитанность" или "неначитанность".
Да я вроде простой вопрос задала.
И что же показывает начитанность?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, ничо так тема. Белый не кубист ни разу, ага. Аполлинер тоже. Я какую-то другую литературу , видимо, изучала. Сейчас еще выяснится, что кубизм в творчестве Пикассо пустой звук, что Брак ваще ни при делах, и что Гертруда Штайн не пойми кто. Я люблю наш форум..
Кто вам сказал, что кубизм в литературе вообще существует? smile_rt_40.png)) Тоже обожаю этот форум smile_rt_40.png))))
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стоп, стопэ.... Вы д Леша не любимый, так что..... успокойтесь, не торопите события....
да ладно..пошутил я..хотел посмотреть на какой кипиш готова пойти женщина... bayan.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да я вроде простой вопрос задала. И что же показывает начитанность?
"начитанность-взятая напрокат чужая мудрость"(с).
Вопрос не в том , сколько фактов Вы знаете, а как Вы их преломляете через себя и как себя изменяете, как растете и совершенствуетесь.
Только внутренний свет имеет значение, а не пустой набор холодных знаний dntknw_rt_60.gif
Ну а если вернуться к началу разговора- делить людей на касты некомильфо. Использование современного сленга это не показатель уровня образованности человека или отсутствие оного...)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"начитанность-взятая напрокат чужая мудрость"(с). Вопрос не в том , сколько фактов Вы знаете, а как Вы их преломляете через себя и как себя изменяете, как растете и совершенствуетесь. Только внутренний свет имеет значение, а не пустой набор холодных знаний Ну а если вернуться к началу разговора- делить людей на касты некомильфо. Использование современного сленга это не показатель уровня образованности человека или отсутствие оного...)))
Зачем для этого читать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем для этого читать?
Вам скучно и Вы хотите поспорить ради спора?? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам скучно и Вы хотите поспорить ради спора??
Блин, я не спорю. Я просто спрашиваю smile_rt_40.png))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто вам сказал, что кубизм в литературе вообще существует? ))))
Кубизм- метод познания и интерпретации мира. Чем поэты хуже художников? Почему они не могут быть кубистами?
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2019 22:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр