загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом
заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" biggrin_rt_40.png ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш! biggrin_rt_40.png
Посмотрим перевод этого выражения - «Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь? rofl_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш! Посмотрим перевод этого выражения - «Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь?
Надеюсь, на вас хоть маска лягушки, во время прогулок sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш! Посмотрим перевод этого выражения - «Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь?
Это значит не определилась.
Женщина должна четко знать какого кипежа она хочет!)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш! Посмотрим перевод этого выражения - «Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь?
Короче , хочет сказать, с ней не соскучишься tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш!
Мне слово это не особо нравится, не из моего лексикона точно)) Думаю, тут имеется ввиду, что женщина лёгкая на подъём, может разделить интересы своего мужчины и поддержать его инициативу smile1_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш! Посмотрим перевод этого выражения - «Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь?
Мой посуду))она за твой поступок такой кипеж устроет))))))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Мой посуду))она за твой поступок такой кипеж устроет))))))
То тефлон пропал,то на тарелках рисунок исчез))))))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я это понимаю так. Я легкая на под’ем, мобильна, в горы, на море, в музей, кино, театр, пикник, рыбалка,с парашютом, что угодно..... собираюсь быстро, уговаривать не надо, лишь бы с тобой.....любимый......
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я это понимаю так. Я легкая на под’ем, мобильна, в горы, на море, в музей, кино, театр, пикник, рыбалка,с парашютом, что угодно..... собираюсь быстро, уговаривать не надо, лишь бы с тобой.....любимый......
А если любит рыбачить на южном береге Баренцово море?как тогда?Там и горы есть?Согласны?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мужчина еще холодный, а она уже закипела.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я это понимаю так. Я легкая на под’ем, мобильна, в горы, на море, в музей, кино, театр, пикник, рыбалка,с парашютом, что угодно..... собираюсь быстро, уговаривать не надо, лишь бы с тобой.....любимый......
Такое погружение чревато...

.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А если любит рыбачить на южном береге Баренцово море?как тогда?Там и горы есть?Согласны?
Да) Поехали!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
«Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь? rofl.gif
Это была мужская версия ответа. Не путай тёплое с мягким)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А если любит рыбачить на южном береге Баренцово море?как тогда?Там и горы есть?Согласны?
Да хоть на край света.....хоть в Атарктиду к пингвинам smile_rt_40.png меня уже ниче не держит. Дете выросло, ипотеки нет, долгов тоже, свободна как птица...... только с любимым....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 18:59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Такое погружение чревато... .
погрузиться тож можно..... smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш! Посмотрим перевод этого выражения - «Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь?
rofl_rt_56.gif а почему бы и нет с любимым то человеком?!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да хоть на край света..... меня уже ниче не держит. Дете выросло, ипотеки нет, долгов тоже, свободна как птица...... только с любимым....
А я бы со старшей дочкой рванула на недельку)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш! Посмотрим перевод этого выражения - «Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь?
Больше скажу, начитанные люди слово "кипиш" не используют. У них достаточный словарный запас для более богатого выражения мыслей.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Больше скажу, начитанные люди слово "кипиш" не используют. У них достаточный словарный запас для более богатого выражения мыслей.
А я использую girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я использую
Все, Рыжуль, не достаточно начитана. Иди пополняй словарный запас. nono_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 19:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр