Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Дядя Лёша
Дядя Лёша, Планета Земля, 48 лет.

Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом
заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" biggrin.gif ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш! biggrin.gif
Посмотрим перевод этого выражения - «Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь? rofl.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш! Посмотрим перевод этого выражения - «Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь?
Надеюсь, на вас хоть маска лягушки, во время прогулок sarcastic.gif
Сладкая
Сладкая, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.

Не верь словам girl_haha.gif
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 43 года.

Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш! Посмотрим перевод этого выражения - «Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь?
Это значит не определилась.
Женщина должна четко знать какого кипежа она хочет!)
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 42 года.

Короче , хочет сказать, с ней не соскучишься tease.gif mosking.gif
Анна
Анна, Россия, Ярославль, 40 лет.
Сейчас на сайте

Вот читаю во многих женских анкетах, написано "....я скромная, люблю книги, люблю готовить,люблю детей...." и потом заканчивается анкета словами "и вообще Я за любой кипиш!" ...мне непонятно, ты либо скромная, либо За любой кипиш!
Мне слово это не особо нравится, не из моего лексикона точно)) Думаю, тут имеется ввиду, что женщина лёгкая на подъём, может разделить интересы своего мужчины и поддержать его инициативу smile1.gif
Виктор Симонов
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 44 года.
Сейчас на сайте

Мой посуду))она за твой поступок такой кипеж устроет))))))
Виктор Симонов
Сейчас на сайте

Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Мой посуду))она за твой поступок такой кипеж устроет))))))
То тефлон пропал,то на тарелках рисунок исчез))))))))
Наталья
Наталья, Россия, Симферополь, 48 лет.

Я это понимаю так. Я легкая на под’ем, мобильна, в горы, на море, в музей, кино, театр, пикник, рыбалка,с парашютом, что угодно..... собираюсь быстро, уговаривать не надо, лишь бы с тобой.....любимый......
Виктор Симонов
Сейчас на сайте

Наталья, Россия, Симферополь писала:
Я это понимаю так. Я легкая на под’ем, мобильна, в горы, на море, в музей, кино, театр, пикник, рыбалка,с парашютом, что угодно..... собираюсь быстро, уговаривать не надо, лишь бы с тобой.....любимый......
А если любит рыбачить на южном береге Баренцово море?как тогда?Там и горы есть?Согласны?
Феникс Из Пепла
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 57 лет.

Мужчина еще холодный, а она уже закипела.
Влад
Влад, ., 45 лет.

Такое погружение чревато...

.
Лидия
Лидия, Россия, Москва, 37 лет.

А если любит рыбачить на южном береге Баренцово море?как тогда?Там и горы есть?Согласны?
Да) Поехали!
Александр
Александр, Санкт-Петербург, м. Чернышевская, 45 лет.

«Я за любой кипиш» говорят, когда люди готовы на любое дело..., т.е. если я завтра пойду кассу брать или захочу пройтись голым по городу, то и ты тоже со мной вместе пойдёшь? rofl.gif
Это была мужская версия ответа. Не путай тёплое с мягким)))
Наталья

Да хоть на край света.....хоть в Атарктиду к пингвинам smile.gif меня уже ниче не держит. Дете выросло, ипотеки нет, долгов тоже, свободна как птица...... только с любимым....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Симферополь (автор поста) 2019-03-13 18:59:05
Наталья

Влад, . писал:
Такое погружение чревато... .
погрузиться тож можно..... smile.gif
Маруся)
Маруся), Россия, Москва, 29 лет.

rofl.gif а почему бы и нет с любимым то человеком?!
Лидия
Лидия, Россия, Москва, 37 лет.

Да хоть на край света..... меня уже ниче не держит. Дете выросло, ипотеки нет, долгов тоже, свободна как птица...... только с любимым....
А я бы со старшей дочкой рванула на недельку)
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 32 года.

Больше скажу, начитанные люди слово "кипиш" не используют. У них достаточный словарный запас для более богатого выражения мыслей.
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Наталья, Россия, Москва писала:
Больше скажу, начитанные люди слово "кипиш" не используют. У них достаточный словарный запас для более богатого выражения мыслей.
А я использую girl_haha.gif
Наталья

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я использую
Все, Рыжуль, не достаточно начитана. Иди пополняй словарный запас. nono.gif girl_haha.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Симферополь (автор поста) 2019-03-13 19:09:55
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх