загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему это все? Я умею с юмором воспринимать сватовство. Жените меня хоть по 5 раз на дню... не заплачу...
*поверила*
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Личное обсуждаю очень дозированно и усечённо. Публично не мусолю родственников, друзей, не распространяюсь о здоровье, попытках построить отношения, не обсуждаю кандидатов. Люблю котиков и жрачные фото Интриганки и Гали girl-angel_rt_62.gif (аффтары, пешите есчо!) ... анонимных тем не создаю и не собираюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
... анонимных тем не создаю и не собираюсь.
это для отвода глаз, да? ))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Себя беречь нужно и думать в первую очередь о себе и своём здоровье) а вы мазохист, получается)) В мирное время нет необходимости в таком геройстве! Тем более ради не пойми кого. Нормальные женщины не издеваются над людьми, нормальные мужчины не позволяют над собой издеваться!) Извините если обидела)
Не обидели, конечно.

Дело в том, что сам думал об этом немало.
Было время, да, решил также: надо быть жёстче, не вестись, не давать собой манипулировать.
Но получалось ещё хуже!
В результате давал повод себя уже обвинить и в жестокости!

Поэтому пришел к выводу в конце концов: надо смотреть в себя, что приносит счастье.
А мирное время иои не мирное, между прочим, не такая уж и большая разница!
Всё равно кто-то с кем-то воюет, а кто-то с кем-то вступает в союз, хотя бы на время...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы же попрощались со мной?
Взаимно))
Вот что Вас сегодня укусило? Зачем Вы меня сегодня пытаетесь задеть? И что во мне такого хорошего, что Вас ТАК раздражает?)
Зачем выкладываю что-то личное - наверное мне зачем-то это нужно. Не кому-то что-то доказать или показать. А именно мне нужно. Иногда лучше б промолчала, знаю. Если Вам неприятно - пройдите мимо, что мешает? я ж не конкретно Вам это пишу. Да и возможность сейчас на форуме такая есть)

Катерина, прошу прощения за выяснения. Отчасти по теме)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
просто некоторые предпочитают вместо открытого высказывания
Предпочтения у всех разные, это точно... Одни шутят, другие в чужих недостатках копаются, словно своих нет... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Было время, да, решил также: надо быть жёстче, не вестись, не давать собой манипулировать. Но получалось ещё хуже!
Из одной крайности в другую, хотя суть одна: выбить из человека нужное отношение.
Надо было увидеть настоящее к вам отношение, насколько нужен. и если не нужен - отвалить...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел, вы мазпохист что ли?
Сам иногда об этом задумываюсь)))

Нет, вроде бы, тоже хочется, как и всем, испытывать радость, счастье, удовольствие.
Но судьба приносит иногда и другое...

А происходит то, что понимаешь, другим тоже же хочется радости, счастья удовольствий. Поэтому уступаешь, когда интересы начинают сталкиваться. Пока хватает терпения, по крайней мере...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Практика (на основе некоторых местных откровений) показывает, это просто следующий этап мозготраха и разочарований
Следующий этап чего? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предпочтения у всех разные, это точно... Одни шутят, другие в чужих недостатках копаются, словно своих нет...
А некоторые так вообще ювелиры, пытаются и "дружить" и "не дружить" одновременно rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наверное, зависит от того, левая или правая пятка с утра чесалась.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А некоторые так вообще ювелиры, пытаются и "дружить" и "не дружить" одновременно
Это называется - не видеть мир черно-белым и не делить людей на друзей и врагов. smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Взаимно)) Вот что Вас сегодня укусило? Зачем Вы меня сегодня пытаетесь задеть? И что во мне такого хорошего, что Вас ТАК раздражает?) Зачем выкладываю что-то личное - наверное мне зачем-то это нужно. Не кому-то что-то доказать или показать. А именно мне нужно. Иногда лучше б промолчала, знаю. Если Вам неприятно - пройдите мимо, что мешает? я ж не конкретно Вам это пишу. Да и возможность сейчас на форуме такая есть) Катерина, прошу прощения за выяснения. Отчасти по теме)
Виктория, я, конечно, допускаю, что у Вас память не очень, но не до такой же степени, чтобы не помнить, что это Вы меня зацепили?

Остальные Ваши умозаключения - просто смишно.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это называется - не видеть мир черно-белым и не делить людей на друзей и врагов.
Идеальные люди с нами. Благодать-то какая rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем выкладываю что-то личное - наверное мне зачем-то это нужно. Не кому-то что-то доказать или показать. А именно мне нужно. Иногда лучше б промолчала, знаю. Если Вам неприятно - пройдите мимо, что мешает? я ж не конкретно Вам это пишу. Да и возможность сейчас на форуме такая есть)
Это Вы в расчете на то, что здесь у всех склероз? Где я Вам про это хоть слово написала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А происходит то, что понимаешь, другим тоже же хочется радости, счастья удовольствий. Поэтому уступаешь, когда интересы начинают сталкиваться. Пока хватает терпения, по крайней мере...
Если у вас есть квартира, не отдавайте её бездомным))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Идеальные люди с нами. Благодать-то какая
Идеальные всех осуждают, прямо или завуалированно, рассуждая о лицемерности других, о их непорядочности и т.п... Мне вот даже зависть присуща - завидую Вашей уверенности, что все эти намеки в адрес других людей, исключают Вас из наших списков лицемеров, непорядочных, неискренних грешников... В рай попадетё, не иначе... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идеальные всех осуждают, прямо или завуалированно, рассуждая о лицемерности других, о их непорядочности и т.п... Мне вот даже зависть присуща - завидую Вашей уверенности, что все эти намеки в адрес других людей, исключают Вас из наших списков лицемеров, непорядочных, неискренних грешников... В рай попадетё, не иначе...
Вы-то о других не рассуждаете. Или исключительно в положительном смысле rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
В теме "Личное vs Публичное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр