загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Навеяно одним из обсуждений )

Скажите, други, где у вас проходит граница между личными темами, которые никогда не станете обсуждать на форуме, и публичным - что-то из вашей жизни, что вы готовы вынести на обсуждение?

Насколько, на ваш взгляд, стоит быть откровенным на форуме?
если взять, например, шкалу от 0 до 100%
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно одним из обсуждений ) Скажите, други, где у вас проходит граница между личными темами, которые никогда не станете обсуждать на форуме, и публичным - что-то из вашей жизни, что вы готовы вынести на обсуждение? Насколько, на ваш взгляд, стоит быть откровенным на форуме? если взять, например, шкалу от 0 до 100%
90%.
Не стану обсуждать очень болезненные личные переживания, так как опасаюсь получить "добавку" к травме.
Но таких малоsmile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно одним из обсуждений ) Скажите, други, где у вас проходит граница между личными темами, которые никогда не станете обсуждать на форуме, и публичным - что-то из вашей жизни, что вы готовы вынести на обсуждение? Насколько, на ваш взгляд, стоит быть откровенным на форуме? если взять, например, шкалу от 0 до 100%
120
mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
дядь Сереж, у тебя вообще не 120, а бесконечно увеличивающаяся функция или интеграл...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не стану обсуждать очень болезненные личные переживания
Тоже так думала, но потом поняла, что Форум позволяет посмотреть на них под другим углом. Зачастую гротескном, но уже не таким болезненным...))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже так думала, но потом поняла, что Форум позволяет посмотреть на них под другим углом. Зачастую гротескном, но уже не таким болезненным...))
Я про те, которые даже сама себе не позволяю трогать sad_rt_40.png
Мне очень жаль, что здесь невозможно реально анонимно обсудить какие-то вещи. (По крайней мере для меня)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.03.2019 21:45
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ничего личного здесь обсуждать не стоит. Вчера убедилась в этом в очередной раз. Все люди разные, и "все, что вы скажете, может быть использовано против вас" . Как - то так.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже так думала, но потом поняла, что Форум позволяет посмотреть на них под другим углом. Зачастую гротескном, но уже не таким болезненным...))
Бывает, на форуме и пнут в самое больное(
Так что уж о сокровенном: то, что не перешло в разряд "прошлое" - лишь с самыми близкими.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Бывает, на форуме и пнут в самое больное( Так что уж о сокровенном: то, что не перешло в разряд "прошлое" - лишь с самыми близкими.
Бывает... sad_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ничего личного здесь обсуждать не стоит. Вчера убедилась в этом в очередной раз. Все люди разные, и "все, что вы скажете, может быть использовано против вас" . Как - то так.
К сожалению. Но то, что уже отболело - почему нет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
думаю...
пожалуй, 50/50,
когда-то больше было
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
У нас тут плацкартный вагон, на следующей станции кто-то выйдет, кто-то войдёт. Говори что хочешь. Я вот например полковник pogranichnik_rt_44.gif
Разве что кто-то приглянулся. Тогда подумаешь, перед тем как трепаться на публике.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ничего личного здесь обсуждать не стоит. Вчера убедилась в этом в очередной раз. Все люди разные, и "все, что вы скажете, может быть использовано против вас" . Как - то так.
есть такое.
Кто-то тыкает намеренно, а бывает случайно задевают
Вчера... umnik2_rt_46.gif ничё не заметила blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
К сожалению. Но то, что уже отболело - почему нет?
Не знаю, об этом лучше спросить у Эдиты и Натальи, Симферополь. Как им было вчера? Думаю, не очень приятно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У нас тут плацкартный вагон, на следующей станции кто-то выйдет, кто-то войдёт. Говори что хочешь. Я вот например полковник
тут многие едут до Владивостока haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю, об этом лучше спросить у Эдиты и Натальи, Симферополь. Как им было вчера? Думаю, не очень приятно
А можно ссылку на то , о чем речь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
об этом лучше спросить у....
а, вы не о себе
понятно
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А можно ссылку на то , о чем речь?
Имею ввиду тему про бабушку в 36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не могу просить о помощи на форуме. Бывало, что друзья, которые в курсе как сильно, я в ней нуждалась, настаивали создать тему. Я отказывалась.
Был момент, когда я не знала буду ли жить, и в это время появилась тема о Балтийской чайке - о её кончине и в теме было обращение с просьбой оказать материальную поддержку оставшемуся сиротой ее приемному ребенку. Это было ужасно, когда некоторые посчитали своим "долгом" написать негативные вещи. Тогда я сказала своей подруге с нашего сайта:"Если я умру, проследи пожалуйста, чтобы на форуме не появлялось таких тем...Не хочу, чтобы мою семью вот так трепали публично...Я в гробу перевернусь..."
Многие говорят, что это гордыня. Возможно и так. Но просьба о помощи в инете - это грань, за которую я не могу заставить себя перешагнуть, хотя очень понимаю тех. кто за ней обращается и поддерживаю их.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Личное vs Публичное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр