Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Навеяно одним из обсуждений )

Скажите, други, где у вас проходит граница между личными темами, которые никогда не станете обсуждать на форуме, и публичным - что-то из вашей жизни, что вы готовы вынести на обсуждение?

Насколько, на ваш взгляд, стоит быть откровенным на форуме?
если взять, например, шкалу от 0 до 100%
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО
СЛО, Счастливый Мир, 41 год.
Сейчас на сайте

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Навеяно одним из обсуждений ) Скажите, други, где у вас проходит граница между личными темами, которые никогда не станете обсуждать на форуме, и публичным - что-то из вашей жизни, что вы готовы вынести на обсуждение? Насколько, на ваш взгляд, стоит быть откровенным на форуме? если взять, например, шкалу от 0 до 100%
90%.
Не стану обсуждать очень болезненные личные переживания, так как опасаюсь получить "добавку" к травме.
Но таких малоsmile.gif
Феникс Из Пепла
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 57 лет.

99/1
Grey Owl
Grey Owl, Россия, московская область, 39 лет.

9-11% )
Сергей
Сергей, Россия, Киров, 45 лет.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Навеяно одним из обсуждений ) Скажите, други, где у вас проходит граница между личными темами, которые никогда не станете обсуждать на форуме, и публичным - что-то из вашей жизни, что вы готовы вынести на обсуждение? Насколько, на ваш взгляд, стоит быть откровенным на форуме? если взять, например, шкалу от 0 до 100%
120
mosking.gif
Grey Owl
Grey Owl, Россия, московская область, 39 лет.

дядь Сереж, у тебя вообще не 120, а бесконечно увеличивающаяся функция или интеграл...
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

СЛО, Счастливый Мир писала:
Не стану обсуждать очень болезненные личные переживания
Тоже так думала, но потом поняла, что Форум позволяет посмотреть на них под другим углом. Зачастую гротескном, но уже не таким болезненным...))
СЛО
Сейчас на сайте

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже так думала, но потом поняла, что Форум позволяет посмотреть на них под другим углом. Зачастую гротескном, но уже не таким болезненным...))
Я про те, которые даже сама себе не позволяю трогать sad.gif
Мне очень жаль, что здесь невозможно реально анонимно обсудить какие-то вещи. (По крайней мере для меня)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 2019-03-13 21:45:07
Dolce Vita
Dolce Vita, Там, где я, 40 лет.

Ничего личного здесь обсуждать не стоит. Вчера убедилась в этом в очередной раз. Все люди разные, и "все, что вы скажете, может быть использовано против вас" . Как - то так.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает, на форуме и пнут в самое больное(
Так что уж о сокровенном: то, что не перешло в разряд "прошлое" - лишь с самыми близкими.
Рыжуля
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Снежана Желобовская, Россия, Москва писала:
Бывает, на форуме и пнут в самое больное( Так что уж о сокровенном: то, что не перешло в разряд "прошлое" - лишь с самыми близкими.
Бывает... sad.gif
СЛО
Сейчас на сайте

Dolce Vita, Там, где я писала:
Ничего личного здесь обсуждать не стоит. Вчера убедилась в этом в очередной раз. Все люди разные, и "все, что вы скажете, может быть использовано против вас" . Как - то так.
К сожалению. Но то, что уже отболело - почему нет?
Небес Лазурь

думаю...
пожалуй, 50/50,
когда-то больше было
Игорь
Игорь, Москва, м. Новокосино, 50 лет.

У нас тут плацкартный вагон, на следующей станции кто-то выйдет, кто-то войдёт. Говори что хочешь. Я вот например полковник pogranichnik.gif
Разве что кто-то приглянулся. Тогда подумаешь, перед тем как трепаться на публике.
Небес Лазурь

есть такое.
Кто-то тыкает намеренно, а бывает случайно задевают
Вчера... umnik2.gif ничё не заметила blush.gif
Dolce Vita

К сожалению. Но то, что уже отболело - почему нет?
Не знаю, об этом лучше спросить у Эдиты и Натальи, Симферополь. Как им было вчера? Думаю, не очень приятно
Небес Лазурь

Игорь, Москва, м. Новокосино писал:
У нас тут плацкартный вагон, на следующей станции кто-то выйдет, кто-то войдёт. Говори что хочешь. Я вот например полковник
тут многие едут до Владивостока haha.gif
СЛО
Сейчас на сайте

Не знаю, об этом лучше спросить у Эдиты и Натальи, Симферополь. Как им было вчера? Думаю, не очень приятно
А можно ссылку на то , о чем речь?
Небес Лазурь

об этом лучше спросить у....
а, вы не о себе
понятно
Dolce Vita

А можно ссылку на то , о чем речь?
Имею ввиду тему про бабушку в 36
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет.

Не могу просить о помощи на форуме. Бывало, что друзья, которые в курсе как сильно, я в ней нуждалась, настаивали создать тему. Я отказывалась.
Был момент, когда я не знала буду ли жить, и в это время появилась тема о Балтийской чайке - о её кончине и в теме было обращение с просьбой оказать материальную поддержку оставшемуся сиротой ее приемному ребенку. Это было ужасно, когда некоторые посчитали своим "долгом" написать негативные вещи. Тогда я сказала своей подруге с нашего сайта:"Если я умру, проследи пожалуйста, чтобы на форуме не появлялось таких тем...Не хочу, чтобы мою семью вот так трепали публично...Я в гробу перевернусь..."
Многие говорят, что это гордыня. Возможно и так. Но просьба о помощи в инете - это грань, за которую я не могу заставить себя перешагнуть, хотя очень понимаю тех. кто за ней обращается и поддерживаю их.
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх