загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да вот понимаешь, тоже не до этого мне тогда было. Только отходить начала и тут как гром среди ясного неба))) он наверно как-то сразу эту дистанцию ощутил. Потом говорил даже, что у него никаких таких намерений нет и помогает просто по дружбе. А потом вроде у него кто-то появился, да и живем далеко друг от друга, он в Шатуре.
с одной стороны обидно что прошлое помешало будущему...
а с другой стороны - судьба вмешалась.. был бы твой, были бы вместе сейчас. и не известно какой он в повседневной жизни.. не жили же под одной крышей? может там ужас-ужасный.. а тебя пронесло..
не думай короче)) твой принц впереди! на белом коне.. или на чёрном)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вижу, но это все такие условности, если чел твой.
Согласна. Отчасти. Человек мой. Он про моё отношение к нему знает. Но поступок должен быть его. В своё время. Я не тороплюсь.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с одной стороны обидно что прошлое помешало будущему... а с другой стороны - судьба вмешалась.. был бы твой, были бы вместе сейчас. и не известно какой он в повседневной жизни.. не жили же под одной крышей? может там ужас-ужасный.. а тебя пронесло.. не думай короче)) твой принц впереди! на белом коне.. или на чёрном)))
Согласна, мнение приятным осталось, возможно, потому, что дальше дружбы отношения не продвинулись.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с одной стороны обидно что прошлое помешало будущему... а с другой стороны - судьба вмешалась.. был бы твой, были бы вместе сейчас. и не известно какой он в повседневной жизни.. не жили же под одной крышей? может там ужас-ужасный.. а тебя пронесло.. не думай короче)) твой принц впереди! на белом коне.. или на чёрном)))
Ой, я не думаю) не жалею) не страдала даже по этому поводу. Симпатия сильная, может влюбленность, это не любовь еще. Любовь еще взрастить надо) а этого не было у нас. О чем жалеть)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Любовь еще взрастить надо)
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иногда нужен лишь маленький шаг в сторону от этого прошлого, даже без особых надежд на этот шаг. И бомбанет. Прошлое тогда гораздо быстрее заживать станет.
Но как..?
Вот ты идёшь по улице и разглядываешь лица и силуэты. Ничего "родного",ничего знакомого... Чужие глаза, руки,ноги,...десятки ЧУЖИХ мужчин.
Много, очень много общения. Ни одной родной ноты голоса. Ни одного "своего" поворота головы.
Если вдруг происходит случайное касание руки - холод. Даже близко ни-че-го.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иногда нужен лишь маленький шаг в сторону от этого прошлого, даже без особых надежд на этот шаг. И бомбанет. Прошлое тогда гораздо быстрее заживать станет.
точно! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но как..? Вот ты идёшь по улице и разглядываешь лица и силуэты. Ничего "родного",ничего знакомого... Чужие глаза, руки,ноги,...десятки ЧУЖИХ мужчин. Много, очень много общения. Ни одной родной ноты голоса. Ни одного "своего" поворота головы. Если вдруг происходит случайное касание руки - холод. Даже близко ни-че-го.
узнаешь когда ОН встретится))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но как..? Вот ты идёшь по улице и разглядываешь лица и силуэты. Ничего "родного",ничего знакомого... Чужие глаза, руки,ноги,...десятки ЧУЖИХ мужчин. Много, очень много общения. Ни одной родной ноты голоса. Ни одного "своего" поворота головы. Если вдруг происходит случайное касание руки - холод. Даже близко ни-че-го.
Я бы рассказала, но это одна из тем, которые ни с кем и никогда)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иногда нужен лишь маленький шаг в сторону от этого прошлого, даже без особых надежд на этот шаг. И бомбанет. Прошлое тогда гораздо быстрее заживать станет.
Есть мнение, что надо выбирать самый страшный путь, потому что за ним лежат какие-то реальные изменения в жизни)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Согласна, мнение приятным осталось, возможно, потому, что дальше дружбы отношения не продвинулись.
Да таких случаев миллион. Моя близкая подруга,встречалась 10 лет с одним кавалером,раз в неделю,грезила,что замуж её возьмёт.И мужик умный и любовник хороший.А ей всегда говорил,что все мужики хорошие и умные раз в неделю,только быт показывает кто есть кто на самом деле,в печали и радости. Поэтому встречания не для меня .Либо жить вместе,либо ну его нафиг
А в том году подруга вышла замуж.Да говорит,любовник так себе,но мужик хороший и понимаю,что лучше не найти в её возрасте
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но как..? Вот ты идёшь по улице и разглядываешь лица и силуэты. Ничего "родного",ничего знакомого... Чужие глаза, руки,ноги,...десятки ЧУЖИХ мужчин. Много, очень много общения. Ни одной родной ноты голоса. Ни одного "своего" поворота головы. Если вдруг происходит случайное касание руки - холод. Даже близко ни-че-го.
Своего увидишь. Сразу.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Своего увидишь. Сразу.
Ты узнаёшь его из тысячи ? Его образ на сердце высечен?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у нас тут пруды рядом и народу много всегда гуляет..
мне одна знакомая, не отсюда, после некоторого времени общения по делам и разговорам, сказала что стоит выйти погулять на эти пруды и оттуда точно один не уйду, шансы 100% есть...
ходил пару раз специально))))
даже не увидел такую, с которой захотелось бы заговорить..
это я к тому, что специальные поиски ни к чему не приводят. бред.
судьба сама сведёт со своей женщиной.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Есть мнение, что надо выбирать самый страшный путь, потому что за ним лежат какие-то реальные изменения в жизни)
До этого я ещё не доросла. Страшных путей побаиваюсь)) но, думаю, что если надо мне по этим путям пройти, то судьба за хобот протащит и никуда не денешься.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
то судьба за хобот протащит и никуда не денешься.
это да)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ты узнаёшь его из тысячи ? Его образ на сердце высечен?)
Нет. Просто встречая своего человека общаться легко и просто. Не чувствуешь отторжения и нет желания сбежать)
А дальше общаться и узнавать все ли стороны пазла совпадают. Или это лишь одной стороной что-то зацепилось.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но как..? Вот ты идёшь по улице и разглядываешь лица и силуэты. Ничего "родного",ничего знакомого... Чужие глаза, руки,ноги,...десятки ЧУЖИХ мужчин. Много, очень много общения. Ни одной родной ноты голоса. Ни одного "своего" поворота головы. Если вдруг происходит случайное касание руки - холод. Даже близко ни-че-го.
Не, поймешь, когда уже познакомишься. Пообщаешься как-то. Тогда.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет. Просто встречая своего человека общаться легко и просто. Не чувствуешь отторжения и нет желания сбежать) А дальше общаться и узнавать все ли стороны пазла совпадают. Или это лишь одной стороной что-то зацепилось.
Так и есть.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
любовник так себе,но мужик хороший
Сложно с таким жить
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
В теме "Личное vs Публичное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр