загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там не было с моей стороны написано ничего такого болезненно-личного. Там просто была трольчика, которая может вывалять в грязи даже младенца, лишь бы до меня докопаться. Поклонница моя горячая...
Как мне показалось, ей удалось вывести вас на эмоции. Надеюсь, показалось smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там не было с моей стороны написано ничего такого болезненно-личного. Там просто была трольчика, которая может вывалять в грязи даже младенца, лишь бы до меня докопаться. Поклонница моя горячая...
Почитала тему...
У меня возникло в памяти несколько случаев, когда люди , так рьяно осуждавшие что-то (в том числе и я сама в каких-то вопросах) получали РОВНО ТО ЖЕ.
Я не знаю, как это работает. Может, это и есть тот самый бумеранг...не когда творишь что-то, а именно огульно осуждаешь, а оно возвращается к тебе.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.03.2019 22:08
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С тех пор, как появились анонимные темы, можно смело вываливать все ))))) правда, я пока еще не решилась ни на одну анонимную тему. личное оставляю себе)))
Завсегдатаев форума достаточно легко вычислить в анонимах umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как мне показалось, ей удалось вывести вас на эмоции. Надеюсь, показалось
А я вот если честно, ни разу не помню, чтобы с той участницей форума кто-нить да не поругался. Она практически постоянно цепляет и грубо пишет.
Нехорошо конечно в 3 лице говорить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я, конечно, не ставила запрет на флуд, но хочу попросить не обсуждать человека за глаза, а писать по теме )
Все, кто тут не первый день, знают своих "поклонников" ) Тема не об этом...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Завсегдатаев форума достаточно легко вычислить в анонимах
Да. К сожалению (( Темы не всегда развлекательные.
Я поначалу создавала серьёзные. Про реальные проблемы, свою боль. Но когда начали "вычислять" и обнародовать...даже намёками...это всё.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все, кто тут не первый день, знают своих "поклонников" )
Не все ! )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как мне показалось, ей удалось вывести вас на эмоции. Надеюсь, показалось
Есть такая работа оплачиваемая админами некоторых сайтов, групп в соцсетях, где тролли вываливают самые мерзкие извращенные комментарии, чтобы "горяченькие" темы привлекали народ... Но они за это деньги получают. Не думаю, что наш админ нанимает таких троллей. А значит, человек получает от этого удовольствие. А здоровый человек удовольствие от писанины такой мерзости не получает.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2019 22:13
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но когда начали "вычислять" и обнародовать...даже намёками...это всё.
Тоже не понимаю зачем нужно начинать выяснять кто написал , д/сад какой то , тем более если тема действительно серьезная.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
До этого сайта на форумах не общалась.
Откровенность по настроению. Иногда прорывает. Кое о чем следовало бы промолчать. Но что сделано, то сделано.
Рамки есть.
Была бы в поиске - возможно общалась бы по-другому. Хотя не факт))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу просить о помощи на форуме. Бывало, что друзья, которые в курсе как сильно, я в ней нуждалась, настаивали создать тему. Я отказывалась. Был момент, когда я не знала буду ли жить, и в это время появилась тема о Балтийской чайке - о её кончине и в теме было обращение с просьбой оказать материальную поддержку оставшемуся сиротой ее приемному ребенку. Это было ужасно, когда некоторые посчитали своим "долгом" написать негативные вещи. Тогда я сказала своей подруге с нашего сайта:&
ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кое о чем следовало бы промолчать.
этот навык развивала благодаря форуму )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Была бы в поиске - возможно общалась бы по-другому. Хотя не факт))
haha_rt_56.gif drink_rt_118.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почитала тему... У меня возникло в памяти несколько случаев, когда люди , так рьяно осуждавшие что-то (в том числе и я сама в каких-то вопросах) получали РОВНО ТО ЖЕ. Я не знаю, как это работает. Может, это и есть тот самый бумеранг...не когда творишь что-то, а именно огульно осуждаешь, а оно возвращается к тебе.
это зовется "не судите и не судимы будете"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не все ! )))
blush_rt_40.gif это прекрасно, Лёш rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тоже не понимаю зачем нужно начинать выяснять кто написал , д/сад какой то , тем более если тема действительно серьезная.
Ага. Просто из спортивного интереса... wacko_rt_40.gif

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это прекрасно, Лёш
Исключения это прекрасно )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ага. Просто из спортивного интереса... .
Это понятно , я и говорю как в д/саду, один закричал и все подхватили
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
До этого сайта на форумах не общалась. Откровенность по настроению. Иногда прорывает. Кое о чем следовало бы промолчать. Но что сделано, то сделано. Рамки есть. Была бы в поиске - возможно общалась бы по-другому. Хотя не факт))
Ладно, про твоего Серёгу... могли конечно гадостей наговорить, но ты его сберегла)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
girl-haha_rt_70.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Личное vs Публичное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр