загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
сть ещё подозрение что проблемы с грязевиками. Подозреваю, что там комплекс нарушений.
Согласен!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Засорился наконечник-разбрызгиватель на конце трубки крана. Мелкие дырочки забились осадками. В результате горячая вода при открытии упиралась в засор и под возникающим напором уходила в холодную трубу. И только через некоторое время холодная вода снизу выдавливала горячую и из крана начинала течь холодная.
Мучился, пока не пришол сын и за секунду не отвернул эту насадку. И все стало по-маяковскому: из холодного крана - хол, из горячего - гор.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мож хату сменить
Я думал, но уж больно она хорошо и удобно обставлена и оборудована.
Да и ненадолго я тут, да и именно трешек в этом районе раз-два и обчелся...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Скорее всего изначально не хватает воды от снабжающей организации,
Вот это я и подозреваю. Может, они врут, что подмес?
В этом случае, я могу натравить на них хозяина, ибо у меня нет никакого желания ничего выяснять.
Как это узнать?

.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Влад, . писал:
В этом случае, я могу натравить на них хозяина, ибо у меня нет никакого желания ничего выяснять. Как это узнать? .
А оно Вам надо узнавать-то.
Требуйте с хозяина снижение арендной платы-а он быстро сам всё разрулит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Засорился наконечник-разбрызгиватель на конце трубки крана. Мелкие дырочки забились осадками. В результате горячая вода при открытии упиралась в засор и под возникающим напором уходила в холодную трубу. И только через некоторое время холодная вода снизу выдавливала горячую и из крана начинала течь холодная. Мучился, пока не пришол сын и за секунду не отвернул эту насадку. И все стало по-маяковскому: из холодного крана - хол, из горячего - гор.
Вот да согласен с вами, разбрызгиватель тоесть аэратор часто может засоряться, тем более если ржавая вода! Напор будет меньше, а то и вовсе вода еле еле течёт.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вот это я и подозреваю. Может, они врут, что подмес? В этом случае, я могу натравить на них хозяина, ибо у меня нет никакого желания ничего выяснять. Как это узнать? .
Только от их болтливых работников. Если бы номер знать, то можно уверенным тоном сказать: Диспетчер. Данные запишем?
Но я так понимаю вам смысла нет заморачиваться выяснением.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 18.03.2019 15:45
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кого-то не правильно установлен водонагреватель.
У нас в стояке в санузле такая история... У двоих соседей стоят неправильно водонагреватели.
Я живу на 6эт., а неправильно стоит на 7 и ещё каком-то (сантехник так и не не нашел, но ниже 11. Его либо не пускают в квартиру, либо вообще дверь не открывают...)
Только, когда эти люди забывают отключить свой водонагреватель, то приходится носить тазиком воду из кухни, чтобы смыть в туалете...
Перекрываю воду, чтобы не лопнул бачок или унитаз.

Ужас просто...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У нас в стояке в санузле такая история... У двоих соседей стоят неправильно водонагреватели. Я живу на 6эт., а неправильно стоит на 7 и ещё каком-то (сантехник так и не не нашел, но ниже 11. Его либо не пускают в квартиру, либо вообще дверь не открывают...) Только, когда эти люди забывают отключить свой водонагреватель, то приходится носить тазиком воду из кухни, чтобы смыть в туалете... Перекрываю воду, чтобы не лопнул бачок или унитаз. Ужас просто...
Управляющая компания должна этот вопрос решать. Не пускают идти с участковым.
Ванда, Россия, Москва, 34 года
Ванда, Москва, 34 года.
 
Влад, . писал:
(вопрос сантехникам) В доме, где я сейчас временно снимаю, есть проблемы с водой. Утром, часов до 11 и вечером после 16 до 23-полуночи из крана течет почти кипяток. Невозможно даже помыть руки, не говоря уже о душе. Вода, также, идет ржавая. Дом почти новый (2-3). Управляющая компания развесила объявления, что кто-то неправильно подключил какое-то оборудование и происходит подмес горячей воды в холодную. Типа давление горячей 6 кг/см3, а холодной - 4 кг/см3, поэтому горячая вытесняет холодн
так в новых домах тоже могут быть проблемы с водой. застройщик может кулер на весь комплекс поставить, вместо нормального горячего водоснабжения. вот поэтому мы очень интересовались этим вопросом когда квартиру покупали, сразу интересовались, чтобы водоснабжение было централизованное.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 19.03.2019 10:39
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
У меня в новом доме такая же проблема была, оказалось, неграмотно поставили сантехнику, а именно полотенцесушители по всему дому, как поменяли все, все наладилось.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мож хату сменить
Или страну.....?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр